Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие прогнозы на 3.99/4.99, R.I.P навсегда?
upload_2020-5-4_23-11-34.png

есть они скрин
 


Твой 2 часа назад взят, а всех интересует ситуация на текущий момент
так писали же что их дают и сейчас, но только вместо 16/64

зы. нерентабельно, проще подождать, вероятно что вернут, не первый раз пропали
 
Да я лучше буду одиночные 4/5 тарить, чем мучиться ради каждого 3,99 с набивкой тремя рефами :no:
 
Сделал абузерам гадость - в сердце радость,
Ааа,блятт ну поэт,я прям проникся,лайк:D:D
Так может это тот типок который орал что сдал нас за пожизненную скидку на али,теперь отрабатывает,присунул ему али на пол шишечки и держит на поводке,как не гадит,хопа так чутка:D
Короче вот:
 
Только что закончились 3.99/4.99, не смогу получить на два аккаунта, ошибка 2009....
 
  • Like
Реакции: kiki5
Походу на карантине говноеду совсем худо стало, раньше хоть наскоками постил, а теперь каждый день тут ошивается. Он как волк одиночка, бродит и ищет, как кого бы укусить. Это ж каким сдвинутым надо быть, чтобы всю свою жизнь посвятить этому "говну".
Скучно ему, бедолаге... Видать в его больничке из-за карантина перебой с поставками галоперидола :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так может это тот типок который орал что сдал нас за пожизненную скидку на али
Кстати, интересная версия
 
  • Like
Реакции: Progfin, Ill и SanSanovich
Как часто и сколько можно было брать 3.99 на 1 акк?
Да где же взять то эти 3.99? Вы что все силой мысли общаетесь. Во всей теме ни одного сообщения как получить этот купон
 
Да я лучше буду одиночные 4/5 тарить, чем мучиться ради каждого 3,99 с набивкой тремя рефами
А они нормально идут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да где же взять то эти 3.99? Вы что все силой мысли общаетесь. Во всей теме ни одного сообщения как получить этот купон
В предыдущей теме (за апрель) страниц 20 наверное, где десятки раз написано как его брать
 
Да где же взять то эти 3.99? Вы что все силой мысли общаетесь. Во всей теме ни одного сообщения как получить этот купон
Зато пяток прошлых страниц забит сообщениями о том, что на данный момент их не дают. Невнимательно читаете "всю тему".
 
  • Like
Реакции: Volk7 и nwolf27
Петушара один еще с жирных купонов не отправил мне товар, я ему с дуру продлил на 40 дней отправку. В итоге он в последний день отправки выдал мне трек в Беларусь и товар успешно доставлен не в мой город о чем открыл спор с картинками и кружочками для медиаторов. В итоге спор в пользу гандона-продавана, типа товар доставили иди ищи.
Переоткрыл снова спор, войта прикол. Хочу наказать урода, не в 1 баксе дело.
 
Петушара один еще с жирных купонов не отправил мне товар, я ему с дуру продлил на 40 дней отправку. В итоге он в последний день отправки выдал мне трек в Беларусь и товар успешно доставлен не в мой город о чем открыл спор с картинками и кружочками для медиаторов. В итоге спор в пользу гандона-продавана, типа товар доставили иди ищи.
Переоткрыл снова спор, войта прикол. Хочу наказать урода, не в 1 баксе дело.
Совет конечно так себе, но мне один раз помог выиграть спор скрин с гугл-карт, где показано расстояние между моим адресом и тем, куда посылку доставили.
 
последний день отправки выдал мне трек в Беларусь и товар успешно доставлен не в мой город о чем открыл спор с картинками и кружочками для медиаторов. В итоге спор в пользу гандона-продавана,
Всегда для такого спора хватало картинок с отмеченными индексами, моим в заказе и получателя по факту. Сайты официальные и английские версии использовал. Аж интересно, какие аргументы тебе против выдвинули.
 
А они нормально идут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В предыдущей теме (за апрель) страниц 20 наверное, где десятки раз написано как его брать
В той теме 430 страниц, не очень хочется все читать
 
  • Like
Реакции: qowi12
В той теме 430 страниц, не очень хочется все читать
Не читай, используй поиск по теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 

Вложения

  • upload_2020-5-4_23-55-2.jpeg
    upload_2020-5-4_23-55-2.jpeg
    109,4 KB · Просмотры: 173
  • upload_2020-5-4_23-55-6.jpeg
    upload_2020-5-4_23-55-6.jpeg
    78,9 KB · Просмотры: 167
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.