Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда для такого спора хватало картинок с отмеченными индексами, моим в заказе и получателя по факту. Сайты официальные и английские версии использовал. Аж интересно, какие аргументы тебе против выдвинули.
Так же думал до своего первого проигранного такого спора, апелляция с подробными распинаниями и разъяснениями по два раза не помогла. Отделение было в другом конце города, совпадали только 2200ХХ. Формулировка что-то вроде "товар доставлен, проверьте ещё раз почту".
 
  • Like
Реакции: Hidemi


А давно такой прикол, что два сделанных заказа под 3.99/4.99 не убивает ни купон новорега на аккаунте, ни возможность еще и цент туда оформить третьим заказом? Разумеется или/или, просто оба варианта вышло проверить.
Возможно это из-за того, что заказы неоплачены и аккаунт как бы еще считается новорегом.
 
  • Like
Реакции: kiki5
Всегда для такого спора хватало картинок с отмеченными индексами, моим в заказе и получателя по факту. Сайты официальные и английские версии использовал. Аж интересно, какие аргументы тебе против выдвинули.
именно такие скрины и кидал. Мне написали, типа проверяй не на сайте белпочты а на сайте китайцев. там написано, что доставлено. машинка 2.PNG
и вторая картинка с адресом заказа
 
а на сайте китайцев. там написано, что доставлено.
У сайте китайцев указано что доставлено тебе по правильному индексу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно это из-за того, что заказы неоплачены и аккаунт как бы еще считается новорегом.
Оно как бы да, но при оформлении на акк с купоном новорега центовика - купон сгорает моментально, до оплаты. Конечно не одно и тоже, но все равно чешу репу еще со вчера сижу :6:
Интересно как давно такая штука, я просто не тарил с месяц не так давно, мб что поменялось ...
 
  • Like
Реакции: Hidemi
  • Like
Реакции: vadim500
Петушара один еще с жирных купонов не отправил мне товар, я ему с дуру продлил на 40 дней отправку. В итоге он в последний день отправки выдал мне трек в Беларусь и товар успешно доставлен не в мой город о чем открыл спор с картинками и кружочками для медиаторов. В итоге спор в пользу гандона-продавана, типа товар доставили иди ищи.
Переоткрыл снова спор, войта прикол. Хочу наказать урода, не в 1 баксе дело.
Причину выбирали, что продавец отправил на неверный адрес?
 
  • Like
Реакции: Oleina и JuniorTr
Проверил, насыпали 3.99/4.99 вместо 16/64.
 
Привет ребята! Вопрос есть по размеру кэшбека для не СНГ. Например: на украине этот список не работает:
7lKwpB0.png

там размер кэша устанавливается иначе. Но как? Есть какие-то категории товаров, как ранее было? Или нету? Как определить размер кэша? А то перешёл со скидки.ру на сервис cash4brands, так там мало того, что цены теперь в рублях (наверно), так ещё и процента кэша нет, не написано. На скидка.ру всё было по человечески: и кэш в центах (долларах) и тут же процентная ставка кэша по каждому заказу.
А на cash4brands что? Какой процент там? Как определять для арбузеров которые например на украине?
 
Привет ребята! Вопрос есть по размеру кэшбека для не СНГ. Например: на украине этот список не работает:
7lKwpB0.png

там размер кэша устанавливается иначе. Но как? Есть какие-то категории товаров, как ранее было? Или нету? Как определить размер кэша? А то перешёл со скидки.ру на сервис cash4brands, так там мало того, что цены теперь в рублях (наверно), так ещё и процента кэша нет, не написано. На скидка.ру всё было по человечески: и кэш в центах (долларах) и тут же процентная ставка кэша по каждому заказу.
А на cash4brands что? Какой процент там? Как определять для арбузеров которые например на украине?
На форуме есть ветка по кэшбэку, может там спроси.
 
А то получается хуйня какая-то. Приобрел за цент такое устройство:

gycCvzi.png


которое по полной стоимости стоит 2.35$. Так вот, на скидка.ру кэша было бы 0.23$ и написано рядом 10%. А на этом грёбаном сервисе cash4brands получилось кэша взять всего лишь 11. И даже не написано чего:

yZj1GTj.png


Если в рублях, то это 15 центов всего лишь получилось кэша вместо 23-х, которые были бы на скидка.ру.
Так что это за хуйня-то такая?...
unknw.gif
 
Если в рублях, то это 15 центов всего лишь получилось кэша вместо 23-х, которые были бы на скидка.ру.
Так что это за хуйня-то такая?...
Сравни для начала максимальный процент, который дает скидка и кеш4брендс за али, может вопросов меньше будет.

А вообще - ты кашевар что-ли? Тут таких не любят ;)
 
Что то не получается сейчас взять сумму купонов (24$) по приглашению, у меня выбивает только 12$, что не так делаю? (IP-США)
 
А то получается хуйня какая-то. Приобрел за цент такое устройство:
gycCvzi.png


которое по полной стоимости стоит 2.35$. Так вот, на скидка.ру кэша было бы 0.23$. А на этом грёбаном сервисе cash4brands получилось кэша взять всего лишь 11. И даже не написано чего.

yZj1GTj.png
Если в рублях, то это 15 центов всего лишь получилось кэша вместо 23-х, которые были бы на скидка.ру.
Так что это за хуйня-то такая?...
unknw.gif

ну как бы на разных сервисах разная ставка, на к4б надо акк прокачивать, там можно +40% иметь к кэшу, изначально он меньше, что не так? У вас сумма заказа там 170,91 это рубли, логично что и кэш в рублях.

зы. и картинки научитесь под спойлер прятать, что за безрукость-то?
 
Столкнулся с необычной ситуацией. В ЛК али напротив заказа есть кнопка "проверить отслеживание". И в этой проверке стои статус "доставлено". Посылку я не получал, и вообще в указанную дату на почте не был. Все трекеры - 17net, postal ninja и т.п. - пишут что посылка в пути, шаги совпадают (последний - 5 марта, с тех пор посылка пропала). И только у али он внезапно "доставлена" аж 28 апреля, причем без промежуточных отметок - с китайской сортировки прямо сразу "доставлена". Трек LO...CN, т.е. отслеживаемый. Прод пишет что вот же, доставлено.
Что интересно, в основном окне заказа при наведении мыши на статус - delivered не написано, как это обычно бывает с доставленными заказами.
Очевидно имеет место какое-то наебалово, вопрос как так получилось? И как выиграть спор - судя по всему, он предстоит. Заказ явно какой-то мутный, реальный трекинг стоит аж с 5 марта. Первый скрин - тот самый пресловутый из ЛК Али.
255d1-clip-35kb.png

9c9b0-clip-64kb.png

b6d42-clip-107kb.png
 
Последнее редактирование:
Сравни для начала максимальный процент, который дает скидка и кеш4брендс за али, может вопросов меньше будет.
Там написано, что этот сервис кеш4брендс максимально даёт якобы 69%:

yKv9yVV.png


но вопросов меньше не стало, а только ещё больше. И самый важный вопрос: как измеряется процент для стран не СНГ? По категориям товаров, как ранее было? Или как-то иначе? Вот украина например не входит в список тех стран СНГ, для которых продаваны внучную назначают кэш. Так значит для украины должно работать распределение товаров по категориям? Так получается? Например на кабели и зарядки - 10% должно быть. По крайней мере на скидка.ру так было ещё зимой. А что теперь для украины в частности и для стран евросоюза в целом? Кто-то в курсе дела?
unknw.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.