Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А в ББ версии клозит :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе удается оформлять в ББ версии, без клозов?
Было время когда в мобильной версии можно было оформлять с той же проводной динамики РФ, на которой в ББ версии 100% крыло. Потом это же пофиксили.
А ты с какими ip оформляешь?
Я давно не пробовал так, с тех пор как тоже стало крыть со своих ip..
 
Тебе удается оформлять в ББ версии, без клозов?
Да. Секретов нет, просто работает.

С аками новорегов кроет почти все, вот вчера в очередной раз проверил на 2.78/3. А со старыми аками где набрал 3.99 - идет нормально.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Было время когда в мобильной версии можно было оформлять с той же проводной динамики РФ, на которой в ББ версии 100% крыло. Потом это же пофиксили.
А ты с какими ip оформляешь?
Я давно не пробовал так, с тех пор как тоже стало крыть со своих ip..
С буржуйскими
Да. Секретов нет, просто работает.

С аками новорегов кроет почти все, вот вчера в очередной раз проверил на 2.78/3. А со старыми аками где набрал 3.99 - идет нормально.
ааа, так ты 3.99 со старых таришь, а у мну-то "центовики" 2.78/3 :)
 
  • Like
Реакции: lexikc
Тебе видео записать?..
прошу прощенья, когда отвечал, то не видел сообщения последнего как и где) проверил, да действительно, забавно конечно, но бесполезно, т.к. слишком много лишних раз грузится страница и ещё лишнее движения делать надо. Ну и саму оплату скопом же проще делать, чем по 1 платить. Ну это уже другой момент. А так фишка конечно забавная, вполне может когда-то сгодиться.
 
С буржуйскими

ааа, так ты 3.99 со старых таришь, а у мну-то "центовики" 2.78/3 :)
У меня нормально идет с буржуйскими, с ББ. Кроет часть, процентов 20 наверное, и х.й с ними.
По моему большинство с ББ версии тарит..
 
Что-то новенькое. Заказала товар под купон, прод сначала написал типа товар бракованный, бла бла, отмени, я игнорирую, тогда он дает трек UC...HK, про который "гдепосылка" говорит, что он отслеживается только в приложении joom. Доставка в течение 90 дней. Чувствую хорошо деньги заморозила.
Та же проблема. Пока продаван предложил или возврат, или повторную отправку. Согласился на повторную отправку.
 
А в ББ версии клозит :(
не зря вопрос был поднят)) не знал что в моб версии может меньше крыть. Попробую сейчас последний акк в моб версии. Хоть и в бб несильно кроет, но эксперименты дело нужное.
 
Спасибо, удобно.
Можно Вас попросить, добавить пару строк, чтобы не качать табл. и не вводить постоянно сумму:
1. Сумма от какой выгодней 4 с финтом
2. Сумма от какой выгодней 6 с финтом
3. Сумма от какой выгодней 7,98 с финтом
И чтоб эти строки пересчитывались при обновлении курса.
В итоге, пользователь просто открывает табл и понимает какой купон для него оптимален, а кому нужно в деталях-копирует и вводит сумму.
 
прошу прощенья, когда отвечал, то не видел сообщения последнего как и где) проверил, да действительно, забавно конечно, но бесполезно, т.к. слишком много лишних раз грузится страница и ещё лишнее движения делать надо. Ну и саму оплату скопом же проще делать, чем по 1 платить. Ну это уже другой момент. А так фишка конечно забавная, вполне может когда-то сгодиться.
Когда только так не клозит при оплате - очень даже полезно :D
Оплату скопом проще делать, но только не когда пользуешься КБ от ВМ - он такое не засчитывает, по крайней мере у меня ни разу не засчитал.

Раз вчера попробовал, покрыло страшно) Готовлюсь вот еще к подходу))
Бот покрыл, или сразу?

не зря вопрос был поднят)) не знал что в моб версии может меньше крыть. Попробую сейчас последний акк в моб версии. Хоть и в бб несильно кроет, но эксперименты дело нужное.
Думаю это сугубо индивидуально, а если кроет бот то вообще пофигу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гавноед только меня атакует глупыми вопросами, прикидываясь новичком?))
Мне сегодня с утра тоже в личку писал какой-то перец с 0 сообщений, правда там были не вопросы, а какой-то рассказ невпопад
 
Когда только так не клозит при оплате - очень даже полезно :D
Оплату скопом проще делать, но только не когда пользуешься КБ от ВМ - он такое не засчитывает, по крайней мере у меня ни разу не засчитал.
Да вот не крыл бот давно, а тут вчерашних побил похоже сильно, толи айпи кривые, толи акция это и ужесточили отношение к моему способу. А кб от вм не юзаю, жду письмо от скидки)) как по мне все сервисы рано или поздно будут так действовать и лучше как скидка - с предупреждением закончить тарить, чем как с лети, когда бац и всё. Я к тому, что неизвестно как вм поведут себя, а скидка понятно как))
 
  • Like
Реакции: thehawk, lev32 и nwolf27
Не помню :( Удалил переписку сразу же. Короткий ник какой-то был, буквы 4 или 5 вроде. Если тебе писал он же - скажи, я наверняка смогу ответить тот же или нет
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: nwolf27
Чет по всем аккам где пытался взять второй или последующие купоны, даже там где нет покупок, начало выдавать 0.32 и 0.98, независимо от того как наклацаешь. По новым аккам первый пока норм. Что опять там сломали пока я пару дней не тарил?
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.