Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет по всем аккам где пытался взять второй или последующие купоны, даже там где нет покупок, начало выдавать 0.32 и 0.98, независимо от того как наклацаешь. По новым аккам первый пока норм. Что опять там сломали пока я пару дней не тарил?
Такая же хня. Это было ожидаемо, не может такая халява длиться долго.
 


Мне он час назад писал, гавноед - осьминогом прикинулся....
Пора переименовывать топик в "Обсуждение говноеда - май" :D

Попутно отмечу, что он в соседней ветке собирает лайки и даже репу под видом помощи новичкам.
 
Странные они. Хотят берут. Хотят не берут.
Я может конечно что-то пропустил, но ведь можно через функционал сайта вебмани без комиссии от 2800р (она компенсируется на кошелек сразу, спишут сколько, столько и придет)
В меню ЧастнымЛицам->С банковского счета->выбираемWMRкошелек+с банковской карты в ОНЛАЙНЕ
bb030c5e35e2b6e270ccc8319c447db0.png
 
  • Like
Реакции: Dsse и nwolf27
Был когда-то такой PaulPP, если помните. Похоже это он, только под немного новым ником.
Мне тоже писал и я сразу вспомнил про второго Пауля, по сленгу. "АлиЭкспрессо" - явно любимое слово.

@MORAX просьба проверить PaulP, подозрение на мультиаккаунт забаненного PaulPP. А общественность подозревает говноеда, как и любого странного новичка)

Мне сегодня с утра тоже в личку писал какой-то перец с 0 сообщений, правда там были не вопросы, а какой-то рассказ невпопад
Мне вот этот писал: PaulP
Был когда-то такой PaulPP, если помните. Похоже это он, только под немного новым ником.
Попутно отмечу, что он в соседней ветке собирает лайки и даже репу под видом помощи новичкам.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Мне тоже писал и я сразу вспомнил про второго Пауля, по сленгу. "АлиЭкспрессо" - явно любимое слово.






@MORAX просьба проверить PaulP, подозрение на мультиаккаунт забаненного PaulPP. А общественность подозревает говноеда, как и любого странного новичка)
Если что, про соседнюю ветку - я имел ввиду не PaulP, а очередного serg-четырецифры с датой реги 31 декабря. С таких акков лилось много говна в начале года.
https://mipped.com/f/threads/vsjo-dlja-novichka-na-aliexpress.105733/
 
  • Like
Реакции: lexikc
Мне тоже писал и я сразу вспомнил про второго Пауля, по сленгу. "АлиЭкспрессо" - явно любимое слово.

@MORAX просьба проверить PaulP, подозрение на мультиаккаунт забаненного PaulPP. А общественность подозревает говноеда, как и любого странного новичка)

Забанил
 
Если что, про соседнюю ветку - я имел ввиду не PaulP, а очередного serg-четырецифры с датой реги 31 декабря. С таких акков лилось много говна в начале года.
Поздно. Пауль в бане и ты приложил к этому руку. Теперь пусть тебя совесть мучает, за то что не точно выражаешься :D
 
8,96/36 без изменений, блин как 2,78 вместо 3.99 выбить? ))
 
Интересный момент обнаружил, когда после общения с @nwolf27 решил заказать на одном аккаунте 1 заказ с обычной версии браузера, а второй с мобильной.
Если кто-то делает махом 3+ заказа, то появляется капча, так вот заказы в мобильной версии не учитываются.
Сделал 2 заказа, набрал корзину на 3й заказ, перешел в мобильный режим, сделал заказ для теста. 4й заказ делаю в обычном режиме и нет капчи. Тогда решил, что бы не вбивать капчу сделать 5й тоже в мобильном. Получается можно сделать 3+3 без капчи. Но в мобильном варианте всё же больше раз клацать надо, там три страницы грузятся. Так что решайте сами что лучше, вбить капчу или поклацать.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.