Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я может конечно что-то пропустил, но ведь можно через функционал сайта вебмани без комиссии от 2800р (она компенсируется на кошелек сразу, спишут сколько, столько и придет)
В меню ЧастнымЛицам->С банковского счета->выбираемWMRкошелек+с банковской карты в ОНЛАЙНЕ
bb030c5e35e2b6e270ccc8319c447db0.png
Так я скидывала скрины. Так только с пополнением WMR, а мне нужно WMP пополнить
 
При переводе между своими кошельками комиссии нет.
Спасибо. Буду знать теперь. Помнится, когда общалась со службой поддержки, мне вообще сказали, что перевод между кошельками невозможен или есть комиссия. Нужно поднять переписку.

А когда деньги кончатся на WMZ, они начинают списывать с WMR? Уже несколько раз так влипла. И сейчас тоже... Наверное пора переходить к оплате виртуалками ЯДа.
 
Есть. Здесь кто-то писал, что там всё равно комиссия должна быть 0.8%.
я помню этот пост и там вроде человек спрашивал что-то вроде "а разве у вебмани не за любую операцию 0.8%", т.е. он не утверждал и ему ответили, что комиссии нет. Её и нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. Буду знать теперь. Помнится, когда общалась со службой поддержки, мне вообще сказали, что перевод между кошельками невозможен или есть комиссия. Нужно поднять переписку.

А когда деньги кончатся на WMZ, они начинают списывать с WMR? Уже несколько раз так влипла. И сейчас тоже... Наверное пора переходить к оплате виртуалками ЯДа.
чудеса какие-то)) когда кончаются WMZ, то у меня писало, что недостаточно средств
 
  • Like
Реакции: lexikc
чудеса какие-то)) когда кончаются WMZ, то у меня писало, что недостаточно средств
Платит с другого кошелька с обменом по не очень выгодного внутреннему курсу. Давненько тестил последний раз, но всегда так было на вебмани.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и WhiteZaic
Платит с другого кошелька с обменом по не очень выгодного внутреннему курсу. Давненько тестил последний раз, но всегда так было на вебмани.
значит у меня вообще средств нехватало)) и что это нельзя отключить в настройках?
 
я помню этот пост и там вроде человек спрашивал что-то вроде "а разве у вебмани не за любую операцию 0.8%", т.е. он не утверждал и ему ответили, что комиссии нет. Её и нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чудеса какие-то)) когда кончаются WMZ, то у меня писало, что недостаточно средств
Насколько я помню ему так и не ответили. Поэтому я не рискнула..

У меня тоже раньше так было. Может так пишет, если на всех кошельках по нулям? Второй раз опустошил R кошелёк из-за невнимательности. Теперь нужно постоянно проверять сколько осталось средств на счету или обменивать все имеющиеся средства на бирже, чтобы на рублёвых кошельках ничего не оставалось (
 
значит у меня вообще средств нехватало)) и что это нельзя отключить в настройках?
Оно ведь не принудительно платит))
Имеется ввиду, при попытке совершить оплату с вебмани и отсутствии на нем баксов, будет предложено совершить оплату с моментальной конвертацией из другого кошелька. Это надо быть очень невнимательным и на автомате платить, чтобы такое пропустить.

А с аликом такое вредно. В очередной раз попался на прода, у которого я наверное любимый лот заказал без разрешения предварительного (цент екстра фи). Он мне на все аки поставил место цента 999 баксов к оплате :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь нужно постоянно проверять сколько осталось средств на счету или обменивать все имеющиеся средства на бирже, чтобы на рублёвых кошельках ничего не оставалось (
Я выбрал для себя вариант с обменом по выгодному мне курсу заранее. Вообще смысла на кошельке рубли хранить, если оплата все равно в баксах. Мб для резидентов РФ либо где-то не на али и может пригодиться рублевый кошель именно для оплаты, но я с таким не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и WhiteZaic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.