Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подсказать как сделать, что бы письма на почту приходили на русском языке?
В профиле можно попробовать
поменять страну. Я регил аккаунт через украинский айпи, страна в Профиле Украина, так мне письма на ящик на украинском приходят
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


Зачем ЯД? Для финта же наоборот надо платить ВМ. Не понимаю.

В общем ладно, чего спорить... Мне такая цифра показалась очень удобной и полезно (в отличие от бесполезной, как мне казалось, графы "мин. доплата в $") - я предложил изменить или добавить. Раз общественность против - ну что поделать, нет так нет, буду руками считать каждый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это (serg0266) - говноед. Это его геометки?)))
хз. вскрытиепокажет" сарказм если что))
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и DigitalSpirit
хз. вскрытиепокажет" сарказм если что))
По картам это граница челябинской и оренбургской областей, кто-то тут уже пробивал говноеда по мобиле - тоже была оренбургская область. Круг смыкается :D
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Schotout
По картам это граница челябинской и оренбургской областей, кто-то тут уже пробивал говноеда по мобиле - тоже была оренбургская область. Круг смыкается :D
там четкий дом по координатам
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK и A123
Вот что пишет
Значит WM берет все же комиссию за пополнение. С 3000 взял почти 70 рублей комиссии. Как же я нен.. уже этот WM
Странно, с меня не взяли комиссию,сколько отправил, столько и получил, хотя табличку эту видел.
 
ОСТОРОЖНО!
На Али ново ведение
только столкнулся
https://aliexpress.ru/item/33003852890.html
Товар не с темолла
Но с какого-то перепуга я еще должен налоги платить o_O
7ba1ac9ad7b227c3163bbba3fe3c7f53.jpg
в Беларусь без налогов
 
как у вас сейчас по пистолетам, у меня сегодня везде даёт 0,32 хоть на старые акки, хоть на свежие, до сегодня стабильно было на старых 3,99 и ссылка поменялась с основы с b на d
 
у меня стабильно по всем 3,99 сразу - Finished (
 
  • Like
Реакции: jddno
как у вас сейчас по пистолетам, у меня сегодня везде даёт 0,32 хоть на старые акки, хоть на свежие, до сегодня стабильно было на старых 3,99 и ссылка поменялась с основы с b на d
стар акк 3.99 сутки назад. сегодня 3.99 в обед и сейчас 0.98 завтра посмотрю после обеда
 
Возможно, кому-то пригодится.
В ходе экспериментов обнаружила некоторую (сомнительную, правда :cool: :D) возможность предварительного разделения аккаунты-новореги на условно "хорошие" и "плохие": в первой игре (только первой! Остальные как обычно) сделать только 1 (один) клик-выстрел и ждать, что выдаст. Ссылка на игру (реферальная или чистая) значения не имеет.
Если на аккаунт предлагается купон на 2,78 – этот "плохой" ак больше ничего не выдаст, кроме 0,98 и/или 0,32, сколько не играй.
Если же выпадает 3,99 – это "хороший" ак, на него потом будет сыпать всё подряд (несколько 3,99, 2,78 парочку можно получить, мелочёвка тоже выдаётся, но их будет немного).

p.s. Если на "плохом" аке сыграть первый раз полную полоску – даст единственный 3,99, а потом только мелочь.
p.p.s. От чего зависит получение "хороших" или "плохих" аккаунтов – непонятно. Но от IP, страны и способа регистрации вроде не зависит и получаются они партиями (все "плохие", обнаруженные мной, регистрировались в конце февраля – начале марта) o_O.
Возможно, зависит от того, что там химичат у себя китайцы.
 
в таблице есть купон ДНВ 3/4?
 
На продажу реально что-то стоящее там взять?
Правда непонятно что там с Сингапуром..
У дуджи стоящее? Это когда такое появилось? Я последний раз телефон от них года 3 назад брал и....все, завязал :)
ДНВ уже практически не дают (не получил ни разу), вместо них только говноспецкупоны (3*2)
Все дают - не гони :)
 
  • Like
Реакции: lexikc
Вот неужели, знаю про таблицу, проще спросить и ждать ответ, чем открыть и посмотреть?
вот именно что я его там не нашел.
в старой таблице он есть,а в новой про которую тут обсуждения - нету
 
Всё! Упёрся в непроходимость 053. Ну каааак обойти!?
 
ДНВ уже практически не дают (не получил ни разу), вместо них только говноспецкупоны (3*2)
мне недавно дали.просто нажал на банер,где купон обещали на 6 баксов,а там сверху над спецкупонами висит 3\4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.