Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, а кто нибудь пробовал с браузера аваст абузить?
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и Kkkramb
Изначально делал хайд на свою таблицу исключительно чтобы сильно не провоцировать обсуждение всей этой темы с курсами..
Но шило в мешке видимо не утаишь.
Пользы в итоге от хайда никакой. Обсуждение так и так на каждой странице, и таблички новые через день без хайда.
Выложу наверное тоже в открытую, пусть все желающие пользуются, смысла в хайде больше не вижу..
Дак про тему эту знает каждый кому не лень, да и сильно загнется этот вид абуза если Мексика не провернет финт с опек чтобы вернуть курс до 80 для "новых центовиков"
 
  • Like
Реакции: HideChecker и Kkkramb
Я вообще не вижу смысла во всех этих таблицах.
 
Последнее редактирование:
Что то сегодня не то, третий заказ подряд через 3 часа кроет, хотя до этого по той же методике 100% шло.
Кто тарит 4/4.22, у вас идут сегодня, в смысле через 3 часа не финиш ?
Да что-то поменялось. Со вчерашнего вечера с утра ещё живые заказы были, а вот сейчас глянул - статус closed. До этого 100% отправка была.
 
Ребят я далеко не профессионал абуза не подскажете можно ли в Хроме взять купон с пистолетика?Я нажал ф12, вибрал сверху иконку телефона, перезагрузил окно но иконки пистолетика не вижу, помогите кому не трудно. Заранее спасибо
 
  • CASHBACK2_2020
  • TOPCASHBACK_2020
  • ZOTOV_2020
  • До 30 апреля - вывод от рубля

промо нужно искать с выводом от рубля
999999.png
 
Ребят я далеко не профессионал абуза не подскажете можно ли в Хроме взять купон с пистолетика?Я нажал ф12, вибрал сверху иконку телефона, перезагрузил окно но иконки пистолетика не вижу, помогите кому не трудно. Заранее спасибо
ссылку заново на игру вставь, оно перекидывает с
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm

на заглушку https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/cash_brother.htm если юзерагент не нравиться
 
Ребят, в общем вот табличка, хайд отменяется:
https://yadi.sk/d/JmA9ZONsiCYKZw
Первые 2 вкладки старые с номиналами купонов. Следующие 2 вкладки собственно с расчетами по всем этим или по любым другим номиналам. Последние вкладки - динамические графики по заданным номиналам купонов.
Список купонов редактируйте под себя, сейчас там все из игры.
Курс доллара я обычно в ней же обновляю с утра, если что.
На картинках наглядное пояснение:
upload_2020-3-20_16-3-51-jpeg.146593

Графики:
upload_2020-4-1_19-49-24-png.148376
 
Мне письмо от скидки пришло. Россия.
Злостным абузером себя не считаю. АК на скидке с января.
В последнее время 2-8 заказов в день на 4/4.01. До этого по 2 центовика в день. Штук 20 жирных заказов от пистолета. Вечной ссылкой не пользуюсь. Вот такая статистика.
 
Ребят, в общем вот табличка, хайд отменяется:
https://yadi.sk/d/JmA9ZONsiCYKZw
Первые 2 вкладки старые с номиналами купонов. Следующие 2 вкладки собственно с расчетами по всем этим или по любым другим номиналам. Последние вкладки - динамические графики по заданным номиналам купонов.
Список купонов редактируйте под себя, сейчас там все из игры.
Курс доллара я обычно в ней же обновляю с утра, если что.
На картинках наглядное пояснение:
upload_2020-3-20_16-3-51-jpeg.146593

Графики:
upload_2020-4-1_19-49-24-png.148376
неплохо, хотя конечно много лишнего, с одной стороны можно допиливать под себя, а с другой не каждый стал бы так заморачиватся
 
Да что-то поменялось. Со вчерашнего вечера с утра ещё живые заказы были, а вот сейчас глянул - статус closed. До этого 100% отправка была.
Если бы была отправка, то клоз никак не мог быть. Было ожидание отправки, скорее всего.
 
Мне письмо от скидки пришло. Россия.
Злостным абузером себя не считаю. АК на скидке с января.
В последнее время 2-8 заказов в день на 4/4.01. До этого по 2 центовика в день. Штук 20 жирных заказов от пистолета. Вечной ссылкой не пользуюсь. Вот такая статистика.
Это ты не считаешь - Алик подсчитывает. А вообще - это только Блеф . Когда узнаем конкретные шаги - тогда будет ясно.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Че там с доставочкой в Украину ? Кто-то получил заказы сделанные позже середины марта ?)
А то что-то даже Сингапурская почта еле двигается ))
 
  • Like
Реакции: graf2004
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.