Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Снимууууок.JPG

Не покидай нас :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Ill
Прод не отправляет и требует доплату. какой метод отмены использовать чтоб алишка его вздрюкнула?
Посмотреть вложение 152820
Пожалуйся на него в чат, быстро отправит.Если ему магаз дорог.Мне мибенд не хотел отправлять просил доплату, после обращения в чат на след день отправил.
 
У меня купоны вообще не суммируются от рефов
Сыграл нр, выбил 3,99, отоварил 4/5, взял рефку, сыграл по ней нр на 3,99 - и никуя, на основе всё так же болтается одинокий 3,99 , по которому выбивает ошибку. Сыграл ещё 0,98 рефом - опять на основе ничего, ни от первого рефа, ни от второго

Как вы купоны собираете, если не плюсует (?
Или только у меня так?

У кого купоны не плюсуются, вангую что вы набили 3.99 и нажали редим купон! Надо же проверить, да? Так вот, как только нажали забрать купон, то всё, не будет плюсовать (пофиг что ошибка и купонов нет, но вы его пытались забрать).

Если надо что бы плюсовало, то набивайте купон, но не жмите забрать его. Делайте ссылку и набивайте и будет счастье вам.
 
Мипедовчане,мипедяне,мипедцы!От скольки рябчиков щас 7.98/16 срабатывает кто в курсе?:winked:
 
Уже неделю у них проблема с СМС на Кз номера, пиши в сапорт
Я не знаю, что у них за проблема. Но на Беларусь тоже на отдельных аккаунтах смс не приходит, и только через саппорт. Пишут что проблема с отправками на Беларусь и переводят. Но с другой стороны пробывал с других аккаунтов на номера того же оператора с тем же префиксом и все смс доходят в течении 10 секунд, и это сразу после того, как с другого аккаунта минут 5 назад не приходило смс. И странно что на одни телефоны вообще перестали приходить, а на другие - "no problems".
Мутят что-то..
 
Все наоборот - они хотят видеть паспорт Бубнова Максима, а он им сует КВЕБУБНОВСД ВЕРМАКСИМСАЕ:laughing:
ну я фамилия и имя спецом большими буквами выделял
и не коваркал типа ""wefsefweafe afaef"
 
15.96 смог кто получить после того как закончились 3.99 ?
 
Мипедовчане,мипедяне,мипедцы!От скольки рябчиков щас 7.98/16 срабатывает кто в курсе?:winked:
таблица не моя.
11.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15.96 смог кто получить после того как закончились 3.99 ?
После игры по рефке на основу ничо не падает. Недавно такое было - починили. Надеемся и ждём.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Мипедовчане,мипедяне,мипедцы!От скольки рябчиков щас 7.98/16 срабатывает кто в курсе?:winked:
таблица не моя.
Не смог пройти мимо..))
Никогда не смотрю эти таблицы, сам считаю, по моим рассчетам
7.8/12.86
7.98/13.15

что несколько отличается от табличных.. наверное таблица старая
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
  • Like
Реакции: Vikka589 и SanSanovich
Да подтверждаю для набивок 8/16 перестали плюсоваться 3.99/4.99, только теперь без "Redeem Coupon"
 
Походу на карантине говноеду совсем худо стало, раньше хоть наскоками постил, а теперь каждый день тут ошивается. Он как волк одиночка, бродит и ищет, как кого бы укусить. Это ж каким сдвинутым надо быть, чтобы всю свою жизнь посвятить этому "говну".
 
Да уже сказали, где я натупил :winked:
И ведь собирался ж набивать 8/16, так нет, дай проверить, не заработали ли 3,99 :rolleyes::D
я не видел ответа, потому решил подсказать))
вообще все мы учимся на ошибках, я сам так во времена больших купонов обламывался)) так что теперь ученый))
 
У кого купоны не плюсуются, вангую что вы набили 3.99 и нажали редим купон! Надо же проверить, да? Так вот, как только нажали забрать купон, то всё, не будет плюсовать (пофиг что ошибка и купонов нет, но вы его пытались забрать).

Если надо что бы плюсовало, то набивайте купон, но не жмите забрать его. Делайте ссылку и набивайте и будет счастье вам.
Ну да. Мы же тут все первый раз пробуем )
 
Походу на карантине гавноеду совсем худо стало, раньше хоть наскоками постил, а теперь каждый день тут ошивается. Он как волк одиночка, бродит и ищет, как кого бы укусить. Это ж каким сдвинутым надо быть, чтобы всю свою жизнь посвятить этому "говну".
Может, у человека вообще единственная радость в жизни... и развлечение.. эта мстя...
Вот ходит и подогревает постоянно в себе это. И - как на работу, какашками кидаться.
Сделал абузерам гадость - в сердце радость, план на сегодня выполнил. Особенно если отреагировали, попищали, повозмущались - красота )..
Каждый день-то - каждый, а всё одно и то же по сто раз, видимо всё же некогда нового надыбать
 
Какие прогнозы на 3.99/4.99, R.I.P навсегда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.