Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня купоны вообще не суммируются от рефов
Сыграл нр, выбил 3,99, отоварил 4/5, взял рефку, сыграл по ней нр на 3,99 - и никуя, на основе всё так же болтается одинокий 3,99 , по которому выбивает ошибку. Сыграл ещё 0,98 рефом - опять на основе ничего, ни от первого рефа, ни от второго


Как вы купоны собираете, если не плюсует (?
Или только у меня так?
только у тебя, наверно, у меня все пашет, только вместо 16/60 давать стало 3,9/4,9
 


У меня купоны вообще не суммируются от рефов
Сыграл нр, выбил 3,99, отоварил 4/5, взял рефку, сыграл по ней нр на 3,99 - и никуя, на основе всё так же болтается одинокий 3,99 , по которому выбивает ошибку. Сыграл ещё 0,98 рефом - опять на основе ничего, ни от первого рефа, ни от второго
Как вы купоны собираете, если не плюсует (?
Ключ к проблеме выделил жирным. Нельзя делать попытку взятия, даже в случае неудачи рефы больше не будут плюсоваться.
 
сказать что китайцы не правильно написали.и дать шоколадку за труды почтовикам
а еще можно скотч купить канцтовары кофе чай гандоны, да что угодно...
а можно почтальону просто пополнять телефон
 
шоколадки давал,не берут...
 
На данный момент купонов 3.99/4.99 нет в наличии
( для статистики.)
 
Короче. Тарим запасы 3,99/4,99 и надеемся, что к утру киты все починят) Лично у меня пара тройка купонов осталась да и лимит по виртуальным яд я еще с утра исчерпал, ахахах))))
 
чёто набил полную и дали только 2,78/3,78 :ragetext: 3,99 нема еще



можно смотреть фильм спокойно :truestory:
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek
что с курсом на завтра? В обратную сторону качнётся?
 
ребята покажите не отдают коверканые посылки с укрпочты, говорят фамилия не так в паспорте записана,не отдадим...
фамилия и имя в формате qweBUBNOWasd werMAKSIMsae

что можно предпринять?
было у кого то такое?
а шо мешало дважды написать бубнов одним словом ? сказал бы что глюк. Я так писал усё заепись.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и AngeLNomeD
что с курсом на завтра? В обратную сторону качнётся?
можно в яндексе набрать "курс доллара форекс" и первая же ссылка на профинанс выведет на график. Смотришь тенденцию вырисовывающуюся. Сейчас курс -40 коп от того, что было в 6 утра
На али курс меняется в 6:00 MSK


http://www.profinance.ru/currency_usd.asp
 
Последнее редактирование:
3.99/4.99 rip 2009
 
а шо мешало дважды написать бубнов одним словом ? сказал бы что глюк. Я так писал усё заепись.
Все наоборот - они хотят видеть паспорт Бубнова Максима, а он им сует КВЕБУБНОВСД ВЕРМАКСИМСАЕ:laughing:
 
*кстати... "Дуги" толкал этот телефон https://aliexpress.ru/item/4000075126761.html, во время распродажи и 95% скидок, за 12000 руб, а теперь за 7700 толкает. Вот жеж "махинатор" млин ☺)
▬ Ни у кого там, случаем, трек не двинулся с этими телефонами?!)
МНЕ ДАЖЕ НЕ ДАЛ ТРЕКА
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.