Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не от даты самого заказа, а от даты подтверждения его получения) не прошло еще 6 месяцев

Кстати, ты это проверял?

не. 6 месяцев от даты прошлого заказа.
У меня была проблема. реально кончились все аккаунты под днв. Уперся в потолок.

самые крайние как раз давали после 6 месяцев после оформления предыдущего заказа.

Доходило до смешного. каждый день мониторил, сколько аккаунтов созреют в этот день . ну т.е. пролетят 6 месяцев.
и на них реально сыпало днв.
именно полгода от даты заказа. а подтверждал их тогда ну точно спустя месяц-полтора
 
@scorpi а вот в то, что по одной ссылке сыплет днв, а по другой нет - от этом я как-то не подумал.
считал, что все они одинаковые.
хз... но, спс. буду пробовать
 
пробую вебманями платить 2,78/3 и получаю : payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0
маленькая сумма или что?
 
На летишопс UA сейчас вывод на телефон от 1 грн. Это последствия какого-то промокода, или у всех так?
30514219.png
у меня от 250 на телефон.как сделать от 1 гривны?
 
Опосредственно и не всегда. Читайте причину закрытия, если не отправили, например - то прод. Если клоз - то али.
Если финиш - грешат на продов, но я за мнение что это разновид простого клоза.
у меня в последнюю неделю финиш примерно через час-полтора-два позле заказа (оплаты)

Продавец не может закрывать заказы
да вот тут пишут уже в который раз, что могут
 
@scorpi и еще.
у меня есть аккануты, с одной покупкой.
так вот. на них почему-то сыпало только 2/3. и прошлый заказ был намного старше чем 6 мес. год, полтора. старые.

в разные периоды пробовал, только 2/3 выдают. может, после отоварки, они бы в след раз дали 3/4, но не тестил
 
пробую вебманями платить 2,78/3 и получаю : payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0
маленькая сумма или что?
Этот вопрос задаётся за сегодня уже раз пятый. Неужели сложно посмотреть хотя бы десяток последних страниц? Оплатить сумму меньше нуля не получится.
 
У меня мало того, что order closed, так ещё и продаван подставил вместо моего адреса доставки, адрес, прямо скажем, центра города: Maydan Nezalezhnostі, 1 (TTs "Globus" 2-lіnіia), Kyiv, Ukrain.
Этот подставленный адрес доставки - виден по треку или в самом заказе на али?
 
Этот вопрос задаётся за сегодня уже раз пятый. Неужели сложно посмотреть хотя бы десяток последних страниц? Оплатить сумму меньше нуля не получится.
все страницы прочитаны, правда скрипт стоит от говноеда, поэтому может и пропустил ответ
 
Извините за тупой вопрос, но что за купон 2,78/3
 
У меня мало того, что order closed, так ещё и продаван подставил вместо моего адреса доставки, адрес, прямо скажем, центра города: Maydan Nezalezhnostі, 1 (TTs "Globus" 2-lіnіia), Kyiv, Ukrain.
тоже закрыт по соображениям безопасности,как он мог это сделать,а вчера до закрытия выпытывал откуда взял скидку,вообще получается любой продавец может закрыть заказ обратившись в свою поддержку?тут уже дискриминация прав)
 
Именно так и происходит.
че-то я пропустил - это 2,78 на НР пистолетные?
нет конечно не оплачивал, обычно через сутки дает 2ой 3,99, но уже прошло больше чем двое суток и 0,98 только дает
Такая же шляпа - походу для меня и для вас прикрыли кран купонов на одном акке :) Может и другим так-же, но не говорят - просто на предыдущих акках по 10 штук брал за все время, после первых пяти оформленных и оплаченных дальше еще сыпали по 5 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.