Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кому-нибудь китаец отправил кошельки кожаные с недавних страниц с промокодом на 12 баксов? Я два заказал, он ныл ныл и выдал два трека, которые отправлены уже 11 мая, хотя я заказал 12 только.
 
Кому-нибудь китаец отправил кошельки кожаные с недавних страниц с промокодом на 12 баксов? Я два заказал, он ныл ныл и выдал два трека, которые отправлены уже 11 мая, хотя я заказал 12 только.
у меня "Order Closed"
 
Что там за механизм с временем? Сколько дают на вопрос, нагуглить успеть можно если что? Получал кто реально купон? Красный алишный, 16 от 33?
10 секунд на вопрос, нет конечно, я вчера писал никто даже носом не повел, тут таких любителей мало, про "мани на кармане" единицы знают.....
А почему officiale? Попытка -не пытка. Может это только начало, Мани тоже не сразу развился, в начале играл мизер ))
Или каждый выпуск новый спонсор )) Может и купоны разные ))
 
  • Like
Реакции: nolick и lexikc
Друзья подскажите. Купон 3,99/4,99. Закрывает заказы после двух часов, хоть оплачивай, хоть нет. Есть как бороться с этим?
 
Относительная скидка(проценты) одинакова и зависит от курса. Абсолютная скидка(деньги), само собой, будет зависить от суммы, так как относительная скидка всех купонов одинакова.

А что за коэффициенты, каков их физический(логический) смысл? И зачем что-то добавлять к купонам? Путаница полная.
точно также 3 раза прочитал а моск не воспринял инфу
 
  • Like
Реакции: lexikc
В личку не буду, может кому-то ещё понадобится:
Как отключить обновления.
Firefox 62.0 или выше, Firefox ESR 60.0 или выше.
1. Создать каталог distribution по пути: C:\Program Files\Mozilla Firefox. В портабельных ...\FirefoxPortable\App\Firefox (Firefox64)
Создать файл policies.json, добавить код и поместить в папку distribution.

Код:
{
"policies": {
"DisableAppUpdate": true
}
}

— Отключает автоматическое обновление браузера
app.update.auto = false
app.update.enabled = false
app.update.mode = 0
app.update.service.enabled = false
— Отключает автоматическое обновление поисковых плагинов
browser.search.update = false
 
У кого-нибудь дает 2-й купон 3,99 на аккаунтах, которые зареганы с 12 числа и до сегодняшнего? У меня на аккаунтах "до 11 числа" дает, дальше нет.
 
10 секунд на вопрос, нет конечно, я вчера писал никто даже носом не повел, тут таких любителей мало, про "мани на кармане" единицы знают.....
А почему officiale? Попытка -не пытка. Может это только начало, Мани тоже не сразу развился, в начале играл мизер ))
Или каждый выпуск новый спонсор )) Может и купоны разные ))
Расскажи потом что к чему ))
 
аналогично, вчера на эти аки давала 0,98. сегодня тоже при полной полоске 0,98. либо мои аки не настолько старые либо руки у меня не от туда:wink:
я выкладывал инфу как сделать шоб сыпало купоны до усрачки 3.99\4.99 без всяких хайдов
но чето все прошли мимо
ну и ладно
а способ рабочий!
 
По поводу увеличенных сроков отправки (все треки дают 90 дней вместо 60 сейчас), один китаец написал.
TIPS: Affected by covid-19, AliExpress's logistics and delivery commitment has been adjusted, as follows:

1. The order date is before May 1st, and the promised shipping period will be extended by 【20 days 】on the basis of the original 60 days. That is, the delivery time limit is 【80 days】.

2. From May 1st, the order date will be extended on the basis of the original 60 days, and the promised shipping period will be extended by 【30 days】. That is, the delivery time limit is 【90 days】.

Shipping time is unstable at present. If you have confuse on shipping, please contact Aliexpress customer center to confirm the newest policy about shipping time. Click this link go to Aliexpress Customer Center: https://helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm.

Вангую, что спор по недоставке вовремя придется открывать спустя 3 месяца.
 
— Отключает автоматическое обновление браузера
app.update.auto = false
app.update.enabled = false
app.update.mode = 0
app.update.service.enabled = false
— Отключает автоматическое обновление поисковых плагинов
browser.search.update = false
На новых версиях не работает.
 
У кого-нибудь дает 2-й купон 3,99 на аккаунтах, которые зареганы с 12 числа и до сегодняшнего? У меня на аккаунтах "до 11 числа" дает, дальше нет.
На вчерашние дает только 0,32/0,98. На ранее полученные не смотрел
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
На новых версиях не работает.
у меня работает

но я еще отключаю почти все что лишнее в том числе яву
помимо всех этих еще отключаю около 20 других значений

browser.startup.homepage_override.mstone ignore значение версия браузера

geo.enabled false


webgl.disabled true
 
  • Like
Реакции: readdead01
У меня адрес рандомный, разные магазины, рефка одна на пачку все равно финиш, подозрение падает на рублевый фокус. Закрывает примерно часов через шесть. А сегодня еще страна не сохраняется через редактор профиля, и пистолет только через впн можно сыграть.
финт с рублем не влияет, инфа 100%
Я делал и с рефкой и кэшэм и без - результат один. часть финиширует.
 
я выкладывал инфу как сделать шоб сыпало купоны до усрачки 3.99\4.99 без всяких хайдов
но чето все прошли мимо
ну и ладно
а способ рабочий!
Кстати, необязательно сгоревшим должен быть 3,99/4,99, на любой сгоревший купон большим номиналом )) У меня стартовало в серию с сгоревшего 10/69
 
Несколько дней назад перебирал аки. никак не давало. банер есть, кнопка неактивна. Забил на это дело.
сейчас случайно выбрал ак, дало 2/3.

Подскажи, у тебя получилось взять 3/4 днв? ну... т.е. может уже починили. начинать ли снова перебирать аки.
получилось, 2 из 2 первых попавшихся акков за прошлый год.

у тебя акк еще не половозрелый, в названии купона небось присутствует буковка "Н", наверное от предыдущего заказа (даже скорее не от даты самого заказа, а от даты подтверждения его получения) не прошло еще 6 месяцев
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я выкладывал инфу как сделать шоб сыпало купоны до усрачки 3.99\4.99 без всяких хайдов
но чето все прошли мимо
ну и ладно
а способ рабочий!
скинь пожалуйста если не трудно
 
Чет у меня второй и третий раунд пистолетов выдал 0,32 и 0,98. Может из-за того, что я один раунд пропустил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.