Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня работает

но я еще отключаю почти все что лишнее в том числе яву
помимо всех этих еще отключаю около 20 других значений

browser.startup.homepage_override.mstone ignore значение версия браузера

geo.enabled false


webgl.disabled true
При отключении Ява сайт корректно работает?
 


отлично, только верка когда приходит, кнопка не работает
 
  • Like
Реакции: yura27
дает просто купон 3/4и все .все делаю ручками , хотя люди утверждают, что получают пак купонов.
было похожее дня три назад, правда применительно к Украине. на любые рефки - свои старые, обновленные и только сделанные, на любые чужие - насыпало строго 3/4 , хоть ты тресни..... попробовал вчера - насыпает по тем же моим старым рефкам уже нормально пакет купонов. что это было и почему - так и не придумал, да и хер с ним, раз опять дает. так что подожди 2-3 дня, может тоже попустит.
 
Ребят может ли кто проверить не в бане ли товар --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А то всьо таритса, а эту херню немогу заказать, финиш и пздц
 
скинь пожалуйста если не трудно
пару дней колдовал с 3.99 и вот что нарисовалось:
-все писталетные купоны беру с своей статики,
-беру на акки центовок сентябрь-октябрь,
для того чтобы сыпало много 3.99 нужно взять один купон и не отоваривать его пусть он СГОРИТ! И потом на этот акк насыпает всегда 3.99 каждые сутки+- захожу и беру. уже взял на эту партию акков (5шт) по 4купона, сделал заказы они висят в ожидании оплаты, ночью еще попробую взять.
на другую партию таких же акков (6шт) где просто взял 3.99 на след день давало 0.98 на след 0.98 на след 2.78 сегодня попробую еще взять

пысы
и тоже со вчера начало крыть при оплате
делаю все через ВП в МП пропускает 3-4 акка и жосткий крой смена товара, адреса, фио не помогает!
сношу ВП
устанавливаю все по новой и норм заходит снова 3-4 акка.

если заказываю 2 одинаковых товара проходит 3 уже клозит, меняю товар идет дальше норм
это такая статистика
не претендую на правило но так вышло лично у меня.

#1830Evgen1981, Суббота в 18:31
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят может ли кто проверить не в бане ли товар --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А то всьо таритса, а эту херню немогу заказать, финиш и пздц
никак не проверить, фишинует меняй товар,адрес и тд
 
пару дней колдовал с 3.99 и вот что нарисовалось:
-все писталетные купоны беру с своей статики,
-беру на акки центовок сентябрь-октябрь,
для того чтобы сыпало много 3.99 нужно взять один купон и не отоваривать его пусть он СГОРИТ! И потом на этот акк насыпает всегда 3.99 каждые сутки+- захожу и беру. уже взял на эту партию акков (5шт) по 4купона, сделал заказы они висят в ожидании оплаты, ночью еще попробую взять.
на другую партию таких же акков (6шт) где просто взял 3.99 на след день давало 0.98 на след 0.98 на след 2.78 сегодня попробую еще взять

пысы
и тоже со вчера начало крыть при оплате
делаю все через ВП в МП пропускает 3-4 акка и жосткий крой смена товара, адреса, фио не помогает!
сношу ВП
устанавливаю все по новой и норм заходит снова 3-4 акка.

если заказываю 2 одинаковых товара проходит 3 уже клозит, меняю товар идет дальше норм
это такая статистика
не претендую на правило но так вышло лично у меня.

#1830Evgen1981, Суббота в 18:31
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никак не проверить, фишинует меняй товар,адрес и тд
Меня адрес, ип, адресата, номер левый, не трогал разве что индекс
 
Сейчас в пистолет на новореге выдало 2.78 вместо 3.99.
 
Походу китайцы что-то мутят, весь день хорошо тарилось, а щас финиш за финишем
 
Что там за механизм с временем? Сколько дают на вопрос, нагуглить успеть можно если что? Получал кто реально купон? Красный алишный, 16 от 33?
9.05 играла за 10 правильных ответов дали купон 2/2 магазина, не али
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ребят может ли кто проверить не в бане ли товар --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А то всьо таритса, а эту херню немогу заказать, финиш и пздц
Вообще-то ссылки принято давать в нормально виде. Потрудитесь сами открыть в браузере и обрезать хвост. Вы же хотите, чтобы ради вас бесплатно потрудились, так извольте хоть подготовить.
 
планируется в ближайшее время какая-нибудь распродажа на али ?
 
Расскажи потом что к чему ))
12 вопросов по 10 секунд на ответ из 3 вариантов. за 12 ответов "максимальный" купон прода . более3 ответов минимальный купон прода. ни каких красных купонов не давали.(было точно не помню типа 20 баксов скидка на квадрокоптер ~7400рублей. на смарт 20$ и 10$, как на отвечаешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
планируется в ближайшее время какая-нибудь распродажа на али ?
18мая,а разогрев с 15 что ли
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
планируется в ближайшее время какая-нибудь распродажа на али ?

18 июня будет какая-то более-менее распродажа, по крайней мере к ней готовятся проды и завтра что-то планируется, но возможно что-то вроде бренд фокуса
 
наверное от предыдущего заказа (даже скорее не от даты самого заказа, а от даты подтверждения его получения)
Кстати, ты это проверял? Видел об этом посты когда-то, но когда я последний раз именно массово ДНВ брал, еще в прошлом году - я всегда ориентировался на дату заказа. Правда вот зазор был в основном не меньше, чем средний срок получения, так как обычно начинал с самых старых аков, где раньше ДНВ не брал. Поэтому не понятно все же, на что точно ориентироваться надо.
 
А есть возможность узнать кто заказ закрыл: али или прод?
 
Кому-нибудь китаец отправил кошельки кожаные с недавних страниц с промокодом на 12 баксов? Я два заказал, он ныл ныл и выдал два трека, которые отправлены уже 11 мая, хотя я заказал 12 только.
У меня мало того, что order closed, так ещё и продаван подставил вместо моего адреса доставки, адрес, прямо скажем, центра города: Maydan Nezalezhnostі, 1 (TTs "Globus" 2-lіnіia), Kyiv, Ukrain.
 
  • Like
Реакции: vadim500 и krysa
А есть возможность узнать кто заказ закрыл: али или прод?
Опосредственно и не всегда. Читайте причину закрытия, если не отправили, например - то прод. Если клоз - то али.
Если финиш - грешат на продов, но я за мнение что это разновид простого клоза.


Хотя лично был случай, когда один нехороший прод тянул с отправкой больше недели, а в итоге заказы закрыли "по причине безопасности". 2-3 заказа с нескольких аков. Хотя остальные 99,99% заказов или закрывает по этой причине в течении двух суток (чаще даже двух часов), или нет.

Как-то так :6:
 
  • Like
Реакции: tolib89, lexikc и shamaya
Кстати, ты это проверял? Видел об этом посты когда-то, но когда я последний раз именно массово ДНВ брал, еще в прошлом году - я всегда ориентировался на дату заказа. Правда вот зазор был в основном не меньше, чем средний срок получения, так как обычно начинал с самых старых аков, где раньше ДНВ не брал. Поэтому не понятно все же, на что точно ориентироваться надо.
Не проверял, я последний раз ДНВ тарил когда они еще 4/5 были)))
Но раньше уже не раз на форуме ведь возмущались - типа полгода от даты заказа уже есть а нормальный номинал ДНВ не дает .... так что считать полгода от даты подтверждения (ручками или автоматом) вполне разумно
 
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.