Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На старом акке после 3,99 дало 2,78 и теперь сыпет 2,78.
На новом у меня не дало второй 2,78.
А как именно сыпет? По прямой в несколько кликов? И на скольких акках так получилось? Старый это до октября-ноября 2019?
 
А как именно сыпет? По прямой в несколько кликов? И на скольких акках так получилось? Старый это до октября-ноября 2019?
Да, по прямой - полная полоска.
На одном акке.
Где-то так.
 
  • Like
Реакции: Schotout
post=100;like=100;rega=100;repa=1
Про 2,78 (продолжение)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подам идею: притон, точка, сарай, лофт, коридор, во дворе злая собака, бордель, апартаменты, стучать громко, оставить у входа. С учетом написания латиницей - еще множество вариантов. И почтовикам прикольно будет :)
А госнаркоконтролю-то как прикольно будет! :D
 
ссылка на ДНВ в шапке не устарела, ей можно пользоваться?
 
Кто 2.78/3 тарит - если взять товар, условно за 2.5+добивку чтобы в сумме на цент оплата вышла с финтом, выйдет его потом с добивкой оплатить? Что без добивки меньше цента будет, я понимаю.
 
Кто 2.78/3 тарит - если взять товар, условно за 2.5+добивку чтобы в сумме на цент оплата вышла с финтом, выйдет его потом с добивкой оплатить? Что без добивки меньше цента будет, я понимаю.
Так оформи в рублях, потом уже выберешь какой оплачивать.
Взял купон с игры 3.99 ,уже выбрал и товар , а потом раз и облом в виде ***053:angry:
 
Кто 2.78/3 тарит - если взять товар, условно за 2.5+добивку чтобы в сумме на цент оплата вышла с финтом, выйдет его потом с добивкой оплатить? Что без добивки меньше цента будет, я понимаю.
Выйдет.
Больше скажу: тарю товар за 2.4+добивка до порога срабатывания, после формирования ордера иду в заказы и оплачиваю только товар - к оплате цент, всё ок. Вот добивку потом отдельно не оплатишь - она будет за 0.00
Картинки когда будут-то?
 
  • Like
Реакции: zet17 и велтиста
Больше скажу: тарю товар за 2.4+добивка до порога срабатывания, после формирования ордера иду в заказы и оплачиваю только товар - к оплате цент, всё ок. Вот добивку потом отдельно не оплатишь - она будет за 0.00
А откуда люди получили ошибку с оплатой меньше цента? Типа есть еще и порог "дешевизны" товара?)
 
Прикольно, продавцы уже 90 дней на доставку ставят )) Может, кому-то уже 100 дней и более ставят, не было еще?? ))
 
А откуда люди получили ошибку с оплатой меньше цента? Типа есть еще и порог "дешевизны" товара?)
Они пытались оформить товар в районе $2.5-2.7 в рублях. Рублёвый купон при этом срабатывал из-за разницы курсов, но при переключении обратно на $ при оплате получалось отрицательное число, т.к в баксах должно быть не менее 2.79. Всё оттуда же, откуда растут ноги у "финта"
 
Прикольно, продавцы уже 90 дней на доставку ставят )) Может, кому-то уже 100 дней и более ставят, не было еще?? ))
А ты внимательно смотрел параметры перед оформлением? Это не продавцы от себя ставят, это стандартный срок защиты теперь 90 дней вместо 60 ранее.
 
Выйдет.
Больше скажу: тарю товар за 2.4+добивка до порога срабатывания, после формирования ордера иду в заказы и оплачиваю только товар - к оплате цент, всё ок. Вот добивку потом отдельно не оплатишь - она будет за 0.00
А получается брать больше одного 2.78 на аккаунт? У меня повторно на новорегах дает 0.32 или 0.98
 
А если добавить лишний текст:
улица Мира 1 "находится рядом магазин/парк/памятник", "дом из красного кирпича" и т.д.
Я уже давно пишу дом, угловой дом, особняк, поместье, усадьба, таунхаус, пентхаус, хата, изба, избушка, калитка, дверь... Есть и другие варианты, но пока не пишу, боюсь подумают, что совсем тронулась)
Продавец не может закрывать заказы
Может. У меня у одного или двух продавцов закрывало товар по причине "платёж не получен", хотя на оплату много дней даётся. Так было несколько раз.. Когда покупала у него один лот, цену увеличил х2. Потом снова вернул. я заказывала. ТО, что оплачивала не сразу закрывалось именно с такой причиной. Сейчас этот товар у него снова стоит по двойной цене уже какое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шарик, скворечник 7, вольер 13

если что, можно сказать что собака корм заказала
Сегодня на будку таки решилась заказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я своё время (3.5 года назад) на кого только не заказывала. И Хуанита Морковкина была, и Людка Обжора, и Таранка Вкусная Рыба (за это на почте ругались, когда мама получала посылку, но потом признались, что смеялись всем отделением), и Щука, Селёдка, Мартовская Кошечка. Уже многое даже забыла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подам идею: притон, точка, сарай, лофт, коридор, во дворе злая собака, бордель, апартаменты, стучать громко, оставить у входа. С учетом написания латиницей - еще множество вариантов. И почтовикам прикольно будет :)
Идеи с сараем и апартаментами были. Остальное возьму на карандаш)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Эти питорасы для наших клозов и финишей поставили курс 76,18 - что значит хотят выманить 21 цент доплаты.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Купил 4 вещи подряд на 1 акке используя купоны , 5 кроет что бы не делал , есть методы на китайцев?
 
Что-то я от лени своей разошелся и несколько аков накопил купонов 7 и затарил вообще без проблем, но решил не платить и потом ещё 6 купонов собрал и вот со второй отоваркой начались проблемы. Оказалось что получается только 1 раз товар одинаковый брать, второй уже 53, беру другой товар и норм. Всего 6 аков и только на паре прошло 2 одинаковых, причем как-то странно, один товар прошел, следующий уже нет. Если было закрытие, то всё, больше второй точно не проходил. А разные толкаются на ура. Так что пришел к выводу, что лучше разом тарить большую кучу и на акк забивать, как я раньше делал, набрал 5-6-7, отоварил и оплатил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.