Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Рубль окреп, завтра доплата будет наверное ещё больше чем вчера.
 
  • Like
Реакции: lexikc
тоже закрыт по соображениям безопасности,как он мог это сделать,а вчера до закрытия выпытывал откуда взял скидку,вообще получается любой продавец может закрыть заказ обратившись в свою поддержку?тут уже дискриминация прав)
Мне показалось, что продаван поступил изящнее: он подставил вместо моего адреса, адрес 100% заабуженый. Видимо, у него есть такая возможность. И заказ закрыл бот. Хотя это только мои домыслы, но идея в целом красивая.
 
Все догадались, кто это?))
lUXo_DtzShmzJI3hd1_GAg.png
 
@future_ , приветствую, вопрос про
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-199#post-2254208
А можно сделать чтоб валюта поиска определялась по выбранной валюте, а не по глобальной или русской версии али?
А то так неудобно, меняешь валюту не меняя страны и поиск не работает..

Если я правильно понял, то:

Валюта определяется по товару, например, если выбрана валюта - рубль на алиэкспресс.ком, то будет проверяться поля RUB
и соответственно наоборот на алиэкспресс.ру (если выбрана валюта usd, то будет проверяться поля usd)

То есть сначала надо выбрать валюту, потом осуществлять поиск

(мое предположение почему не работает - скорее всего изменения валюты/страны и т.д. не сохраняются на али, иногда так бывает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
А если добавить лишний текст:
улица Мира 1 "находится рядом магазин/парк/памятник", "дом из красного кирпича" и т.д.
Я уже давно пишу дом, угловой дом, особняк, поместье, усадьба, таунхаус, пентхаус, хата, изба, избушка, калитка, дверь... Есть и другие варианты, но пока не пишу, боюсь подумают, что совсем тронулась)
 
Продавец не может закрывать заказы
Вот не факт, я оплатил 5 купонов 3.99 на одном аке, так вот где было сообщение от продавца что мол мы отправим, его закрыло остальные 4 прошли, наврятли совпадение.
 
Я уже давно пишу дом, угловой дом, особняк, поместье, усадьба, таунхаус, пентхаус, хата, изба, избушка, калитка, дверь... Есть и другие варианты, но пока не пишу, боюсь подумают, что совсем тронулась)

На мопеде еще такого не было))) Прикольно)
 
Вот не факт, я оплатил 5 купонов 3.99 на одном аке, так вот где было сообщение от продавца что мол мы отправим, его закрыло остальные 4 прошли, наврятли совпадение.
++

API для продавцов открыто. Этой возможности нет в принципе. Отменить заказ может только система.
 
Я уже давно пишу дом, угловой дом, особняк, поместье, усадьба, таунхаус, пентхаус, хата, изба, избушка, калитка, дверь... Есть и другие варианты, но пока не пишу, боюсь подумают, что совсем тронулась)
Шарик, скворечник 7, вольер 13

если что, можно сказать что собака корм заказала
 
-всё, что выше 332р - никаких проблем с заказами (10-15 разных лотов раз по 5, ни 1 не закрыт)
-любой лот с добивкой (добивка до 320, 325, ..вплоть до 340) - закрыты все (7 разных лотов)
p.s. 320-332 не проверял
 
По вопросу с клозами и финишами. Я сейчас отдал 20 центов просто так. Оплатил ЯДом, прошло, Захожу в заказы, ждёт оплаты,плачу вебманями, списывают, возвращаюсь в заказы, а заказ финишед, пишет, что прод закрыл. Делаю новый заказ с этим же продом и другим товаром на один купон одновременно, у этого говнопрода сразу финишед, другой товар оплатил и он жив-здоров.
 
Мне показалось, что продаван поступил изящнее: он подставил вместо моего адреса, адрес 100% заабуженый. Видимо, у него есть такая возможность. И заказ закрыл бот. Хотя это только мои домыслы, но идея в целом красивая.
да это адрес отделения НП. товар видно не больно дешевый.
 
Последнее редактирование:
Я уже давно пишу дом, угловой дом, особняк, поместье, усадьба, таунхаус, пентхаус, хата, изба, избушка, калитка, дверь... Есть и другие варианты, но пока не пишу, боюсь подумают, что совсем тронулась)
Подам идею: притон, точка, сарай, лофт, коридор, во дворе злая собака, бордель, апартаменты, стучать громко, оставить у входа. С учетом написания латиницей - еще множество вариантов. И почтовикам прикольно будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.