Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6/10 может насыпать за старых, которые зарегались еще в период когда давали 6/10, но только сейчас сделали покупку. Купон зафиксировался старый, его и насыпало
Ну, когда кто-то отпишется, что прямо счас насыпают 6/10 и пруф в виде скрина покажет (не фотошоп как у какашечника) - тогда поверю)). Мне и за старых, и за новых - везде только 5/10
 
У меня по вчерашним заказам не менее 30% финишей(через время) и судя по вчерашней статистике еще сегодня может финишировать.
Сменил ВПН, проблема осталась. 53ие практически не попадаются, а финиши после достали.... Таки коверка? Знающие, намекните.
Кто тарит в больших обьемах рано или поздно столкнется с проблемой клозов. Проблема разная, здесь и айпи и замыленный адрес и ФИО. Часто дополнительные коверки не помогают, а ухудшают ситуацию. Решать трудно, пробовать другие айпи, тарить на другие адреса, договариваясь с почтарями.
 
тож вчера клоз был
 
Проверил по случайности 7.75, и за одно нуждающимся комрадам помогу информацией по нему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо.
Я все изменения про которые пишут помечаю в таблице, и там где подтверждают что без изменений тоже, в итоге должен получиться актуальный список номиналов с помеченными изменениями.
Так что просьба так же скидывать, кто какие купоны еще получает.
Реально улучшений получается всего 3 пока что обнаружено.
Отмечаю все в той же таблице https://yadi.sk/d/JmA9ZONsiCYKZw, вкладка с номиналами и вкладка с математикой.


6/10 может насыпать за старых, которые зарегались еще в период когда давали 6/10, но только сейчас сделали покупку. Купон зафиксировался старый, его и насыпало. И никак иначе
Думаю что не совсем так. Дали на тех, где рефы делали заказ когда еще не отменили 6 от 10, но при этом не давали (период когда их вообще не давали).
 
3.99 клозит за пару часов, дней 5 не тарил, коверкания не помогают, адрес на другого писал тоже финиш. Что-то мне подсказывает vpn засран по полной + user agent, беда одним словом. Уже почти забил тарить купоны, думал 2-4 заказа сделаю и на этом все. Али просто так не отпускает
 
  • Like
Реакции: A123
  • Like
Реакции: A123
перейти по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/74ExqDqnj0.htm
если аккаунту положен купон ДНВ то он будет сверху над спецкупонами

Увы, и эта ссылка дает только спецкуоны.
Дело не в акках - трудно поверить что из сотен моих акков 17-18 года ни один не достоин.
Должно выполняться еще какое-то условие (IP? Строго определенная страна регистрации? ХЗ)
 
Увы, и эта ссылка дает только спецкуоны.
Дело не в акках - трудно поверить что из сотен моих акков 17-18 года ни один не достоин.
Должно выполняться еще какое-то условие (IP? Строго определенная страна регистрации? ХЗ)
Прошлый раз давали днв если сменить ип на европу.
 
Открываем меню (три черточки, правый верхний угол), клацнуть "Options" или ввести в строку адреса "about: preferences" (без пробела). Листаем вниз, находим "Allow Firefox to", выбираем "Check for updates but let you choose to install them". Потом вводим в строку адреса "about:config", в строку поиска вводим "auto", находим строку "app.update.auto.migrated", клацаем дважды по надписи "true" (должно изменится на false).
Если скопировать папку с FF портабл или ее переименовать, то это нужно все делать по новой.
Я это делал и не только, писал в config много всего, ББ не обновляется, но задолбала табличка с предложением обновиться.
 
Народ, киньте пожалуйста ссылку на верёвочку центовую.
Или какую другую хрень центовую с бесплатной доставкой, но не extra fee
 
3.99 клозит за пару часов, дней 5 не тарил, коверкания не помогают, адрес на другого писал тоже финиш. Что-то мне подсказывает vpn засран по полной + user agent, беда одним словом. Уже почти забил тарить купоны, думал 2-4 заказа сделаю и на этом все. Али просто так не отпускает

Если прям НАДО. Делаешь заказ и тут же отменяешь. Проду пишешь, что отменил случайно и не знаешь как вернуть назад и просишь отправить. Прод не принимает отмену и отсылает. Но нужно следить, так как через сутки заказ отмениться автоматом если не вмешается прод, можно возобновить его через 23 часа самому - бот такие почти не кроет
 
3.99/4.99 дало в пистолет у друга, до середины не доходя
 
4/5 у всех кроет , не доводя до оплаты с 53 ошибкой ?
 
Можно ни чего не писать а выбрать причину нет в наличии, тогда прод точно вернёт в обработку заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, киньте пожалуйста ссылку на верёвочку центовую.
Или какую другую хрень центовую с бесплатной доставкой, но не extra fee
https://aliexpress.ru/item/32812942784.html такая пойдёт?
 
НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:
Исследования проводились совместно с НИИ «Силиконовая долина энд Транспорейтен Корпорейтен Билли Гейтса и Трампа Дональдовича»
*Индекс Хирша: 255

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.