Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вопрос про пополнение ЯД, то при пополнении кошелька свыше 4000руб. комиссия не взимается (по крайней мере - с привязанной карты).

Если уж на то пошло, то пополнение ЯД с привязанной карты через мобильное приложение - без комиссии от любой суммы)
 


что за купон 2.78/3 где берется?
 
Если бы еще и курс сам менялся (ну или по кнопке), вообще цены бы не было...
подумаю над этим, надо посмотреть можно ли с помощью макросов веб запросы отправлять
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
не победили? тоже не даёт.
Раз пять попадала страна. Менял через профиль. Где-то пошло сразу. Где-то до 15-30 минут пришлось ждать. Просто каждые 5 минут обновлял страницу с кнопкой.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Подскажите как играть в пистолет ? Там обязательно приложение нужно и ИП забугорный ? С виртуального андроида приложение не запускается .
 
нет. Похоже опять что то прикрутили.
видимо только ждать. На один из акков снова зашла и нормально дало сыграть. Где-то через полчаса. На другом помог ВПН. А еще несколько акков просто отказываются играть пистолетом.
Единственно хочу похвалить али за то, что скучать не дает. Вечно нам квесты подкидывает.
 
Берется не стабильно.
Вы не совсем правы. У меня берется нормально, но вот 2 вчерашних заказа сукабот ночью закрыл.
До этого клозов не было недели 3. Так что хз. В общем, у всех по разному.
 
Не совсем тут, но человек говорит, что ему счас сыпет вперемешку 5/10 и 6/10, и как бы сделать так, чтобы сыпало только 6/10
Я тоже хочу 6/10 :D
Но мне только 5/10
Может, у кого ещё тоже так?..

Это по старым заказам скорее всего досыпает. По новым всем уже 5/10
 
Если вопрос про пополнение ЯД, то при пополнении кошелька свыше 4000руб. комиссия не взимается (по крайней мере - с привязанной карты).
А пополнение кошелька WM ЯДом? Сам же ЯД за это снимает %.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если уж на то пошло, то пополнение ЯД с привязанной карты через мобильное приложение - без комиссии от любой суммы)
Я пополняю ЯД через приложение Сбербанка без комиссии от любой суммы.
 
сейчас дают 500/1000?
 
Пробните пжл набрать Нов. Почту гаряч. линию Украина т. 0800500609
Уже и телефон пополнил, а отвечает ,,вы не можете..,, или номер сменился?
 
Пробните пжл набрать Нов. Почту гаряч. линию Украина т. 0800500609
Уже и телефон пополнил, а отвечает ,,вы не можете..,, или номер сменился?
По ходу блокнула НП мои три номера телефона. Два звонка с чужих телефонов на гар. линию выводят на Еву. С моих симок нихера. Это новость...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Может кому пригодится простенький кликер - https://yadi.sk/d/TZ6-cHBz9MxHwQ

--Ссылка удалена--

= Начать авто клик
- Остановка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.