Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тарит в больших обьемах рано или поздно столкнется с проблемой клозов. Проблема разная, здесь и айпи и замыленный адрес и ФИО. Часто дополнительные коверки не помогают, а ухудшают ситуацию. Решать трудно, пробовать другие айпи, тарить на другие адреса, договариваясь с почтарями.
Я тарю 10-15 акков в день, не думаю что это много
 
Кто пробовал набивать вчера на новорегах 2.78, сегодня что вторым даёт при набивании до и больше половины ?
1 клик- 0.32
половина- 0.32
больше половины -0.98
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если финиш спустя некоторое время после оплаты, то да, скорей всего виновата плохая коверка.
А что можно сказать- если финиши странные?
--
Последнюю неделю спустя сутки закрывает частично.
из 4 купонов состоящих из основного твоара и добивки- может закрыть 1-2 товара. а остальные ждут отправки. Даже заюзаный до дыр екста фри висит в ожидании платежа с этого же купона
Вчера уже попробывала тарить 4 купона- и все из разных магазинов ( на которых не было заказов еще)- НЕ помогло.. половина основного товара закрыта с утра..
 
  • Like
Реакции: Калач
payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0
Это я пытаюсь себя сам наобмануть?
 
4 от 5 ,как получить ? скиньте гайдик
 
Я тарю 10-15 акков в день, не думаю что это много
3-4 это немного, 10-15 будь готов к разным телодвижениям. Статистика адресов и фио накапливается, ип засираются, нужно часто менять алгоритмы.
 
  • Like
Реакции: A123
3-4 это немного, 10-15 будь готов к разным телодвижениям. Статистика адресов и фио накапливается, ип засираются, нужно часто менять алгоритмы.
я бы сказал от 15.по десятку в день делал легко и долго.хотя все зависит ещё от настроения Али
 
  • Like
Реакции: A123
Я это делал и не только, писал в config много всего, ББ не обновляется, но задолбала табличка с предложением обновиться.
Вопрос был:
как убрать обновления в FF портабл
Насчет надписи про нужность обновления, мне она особо не мешает. )
 
  • Like
Реакции: readdead01
если купон ДНВ положен для аккаунта, естественно по мнению Али, то вы его увидите и получите.
Если вы его не видите, значит он не положен. третьего не дано, никакие эксперименты (айпи и тд) ранее вроде как не меняли мнение Али....
Несколько дней назад перебирал аки. никак не давало. банер есть, кнопка неактивна. Забил на это дело.
сейчас случайно выбрал ак, дало 2/3.

Подскажи, у тебя получилось взять 3/4 днв? ну... т.е. может уже починили. начинать ли снова перебирать аки.
 
BEST243 -- скидка 250 рублей на первую покупку от 320 рублей для новорегов Для России и СНГ ( Украину надо проверять, пробовать впн и тд)
 
  • Like
Реакции: shamaya
1 клик- 0.32
половина- 0.32
больше половины -0.98
Сам уже попробовал, тоже при полной полоске дало только 0.98. Какие-то нерентабельные получаются аккаунты с такими купонами, лучше сразу 3.99 брать и потом добивать на них ещё 3-6 таких же. Интересно, что будут насыпать на третьем круге.
 
подкиньте кто в личку , реф ссылку с которой стабильно насыпает 4/5 , что то по моим только 3/4 , а они не радуют .
Ссылки не мои, из соседней ветки. Проверены только что, 4.5 есть:

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: A123
@future_ , приветствую, вопрос про
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-199#post-2254208
А можно сделать чтоб валюта поиска определялась по выбранной валюте, а не по глобальной или русской версии али?
А то так неудобно, меняешь валюту не меняя страны и поиск не работает..
как дома буду посмотрю
 
  • Like
Реакции: lexikc
Несколько дней назад перебирал аки. никак не давало. банер есть, кнопка неактивна. Забил на это дело.
сейчас случайно выбрал ак, дало 2/3.

Подскажи, у тебя получилось взять 3/4 днв? ну... т.е. может уже починили. начинать ли снова перебирать аки.
2/3 значит аккаунт недостаточно старый, вероятнее всего месяца 3 давности покупка. На 3/4 бери аки от полугода.

По поводу починили ли - они особо и не ломались, я тарил не так давно. Иногда по конкретной ссылке давать переставали (неактивный баннер, пишет кончилось), но по другой бралось. Единственное что - на аки где была отоварка на ру адрес последняя полгода назад - ДНВ не дает. Пока не претендую на абсолютную истину, но у меня так стабильно - я перебирал пару месяцев назад разные группы аков, все реганные на укр айпи, но часть товарил себе, часть на Россию. Вот из одного временного интервала на те, что отоварены в Украину - ДНВ дает, где на Россию - не дает.

Страну в профиле менять не пробовал, так как везде UA стоит и вряд ли это что-то даст.
 
А если добавить лишний текст:
улица Мира 1 "находится рядом магазин/парк/памятник", "дом из красного кирпича" и т.д.
"Дом, где живёт дятел, не умеющий писать адрес"

Так понятно!?☺
Неа. Рандомные числа, разбавленные рандомными словами, которые не складываются в связанные предложения.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Народ, 16/64 кроются или нормально тарятся? Есть подводные камни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.