Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ходу блокнула НП мои три номера телефона. Два звонка с чужих телефонов на гар. линию выводят на Еву. С моих симок нихера. Это новость...
вчера звонил, вроде норм. Два раза сказал "оператор" и сразу попал на него.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Это по старым заказам скорее всего досыпает. По новым всем уже 5/10
Мне и по старым 6/10 не досыпает, за то время, когда не давали, везде одинаково и только 5/10.

Во, какую красотень какой-то хитровыипанный прод прислал... ещё и в пупырку замотал... :lol::
--Ссылка удалена--
Трека такого у меня нет. Не знаю, вместо чего. Потом откроешь спор - подсунет новый трек со статусом "вручено", как пить дать :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, отображение купонов в мп пофиксили
 
Дайте , пста, ссылку на инструкцию как убрать обновления в FF портабл или в личку напишите, кто понимает в этом вопросе.Заранее спс.
 
доброго времени суток.
Ткните пожалуйста меня носом.
После 2.78 - следующая попытка через 12 часов или через 24 часа?
---
На все вчерашние 2.78 сегодня спустя 12 часов насыпало либо 0.32 либо 0.98.
Хотелось бы понимать- аккаунты плохие или слишком рано полезли в игру.
 
У меня по вчерашним заказам не менее 30% финишей(через время) и судя по вчерашней статистике еще сегодня может финишировать.
Сменил ВПН, проблема осталась. 53ие практически не попадаются, а финиши после достали.... Таки коверка? Знающие, намекните.
 
доброго времени суток.
Ткните пожалуйста меня носом.
После 2.78 - следующая попытка через 12 часов или через 24 часа?
---
На все вчерашние 2.78 сегодня спустя 12 часов насыпало либо 0.32 либо 0.98.
Хотелось бы понимать- аккаунты плохие или слишком рано полезли в игру.
1. 12
2. Это нормально.Следующий заход через 12 часов будет то что нужно
 
  • Like
Реакции: катякатя
Вот и ко мне пришла 53.
Правда я 2 дня наглел, играл на всех акках с одного IP. Настругал по 6-7 купонов, теперь на них 53-я.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Кто пробовал набивать вчера на новорегах 2.78, сегодня что вторым даёт при набивании до и больше половины ?
 
  • Like
Реакции: катякатя
  • Like
Реакции: Dimokin
, а акк не блокнет от таких фокусов?
А откуда такое беспокойство?
Неужели аккаунт куплен за очень большие бабки?
Может фейковая карта определенная нужна?
Пробуйте виртуалки от Qiwi или яндекса. Но на всякий случай "закройте" эту виртуалку перед оплатой.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Не совсем тут, но человек говорит, что ему счас сыпет вперемешку 5/10 и 6/10, и как бы сделать так, чтобы сыпало только 6/10
Я тоже хочу 6/10 :D
Но мне только 5/10
Может, у кого ещё тоже так?..
6/10 может насыпать за старых, которые зарегались еще в период когда давали 6/10, но только сейчас сделали покупку. Купон зафиксировался старый, его и насыпало. И никак иначе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все рандомные заказы кроет третий день, тарится всё без запинок но через некоторое время финишед
все не все, но 30-50% финиши. не связано с товаром, так как роет всё подряд, даже абсолютно нвоые для меня товары/магазы.
Не пойму - или таки не нравятся айпишки(хотя сменил ВПН и ситуация та же самая) или коверки нужны новые. А может попробовать индекс опять сменить.
 
У меня по вчерашним заказам не менее 30% финишей(через время) и судя по вчерашней статистике еще сегодня может финишировать.
Сменил ВПН, проблема осталась. 53ие практически не попадаются, а финиши после достали.... Таки коверка? Знающие, намекните.
Если финиш спустя некоторое время после оплаты, то да, скорей всего виновата плохая коверка.
 
подскажите, если купить на купон и не оплатить, и купон потухнет , я смогу купить заказ?
 
Дайте , пста, ссылку на инструкцию как убрать обновления в FF портабл или в личку напишите, кто понимает в этом вопросе.Заранее спс.
В личку не буду, может кому-то ещё понадобится:
Как отключить обновления.
Firefox 62.0 или выше, Firefox ESR 60.0 или выше.
1. Создать каталог distribution по пути: C:\Program Files\Mozilla Firefox. В портабельных ...\FirefoxPortable\App\Firefox (Firefox64)
Создать файл policies.json, добавить код и поместить в папку distribution.

Код:
{
"policies": {
"DisableAppUpdate": true
}
}
 
Дайте , пста, ссылку на инструкцию как убрать обновления в FF портабл или в личку напишите, кто понимает в этом вопросе.Заранее спс.
Открываем меню (три черточки, правый верхний угол), клацнуть "Options" или ввести в строку адреса "about: preferences" (без пробела). Листаем вниз, находим "Allow Firefox to", выбираем "Check for updates but let you choose to install them". Потом вводим в строку адреса "about:config", в строку поиска вводим "auto", находим строку "app.update.auto.migrated", клацаем дважды по надписи "true" (должно изменится на false).
Если скопировать папку с FF портабл или ее переименовать, то это нужно все делать по новой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пробовал набивать вчера на новорегах 2.78, сегодня что вторым даёт при набивании до и больше половины ?
Мне дало 0,32, но я на том акке затарился, так что, думаю, это повлияло на номинал купона.
 
Последнее редактирование:
вчера звонил, вроде норм. Два раза сказал "оператор" и сразу попал на него.
Я два дня назад звонил, тоже норм было. И трубку Ева брала. А сейчас: " вы не можете выполнить этот звонок"
 
Накопилось очень старых акков 18 года, хотел взять днв купоны и позатарить их, по ссылке userloss.... Купонов целая куча но все они не активны. Прошёлся свыше 10 акков и везде так. Как можно ещё попробовать взять их? По ссылкам с капчей с первого поста вообще 404
перейти по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/74ExqDqnj0.htm
если аккаунту положен купон ДНВ то он будет сверху над спецкупонами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.