Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


RO...EE у всех молчат (Укр)? Перемаркировку НИГДЕ не показывает :recourse:
 
  • Like
Реакции: vsemir
Моя RO... EE уже выехала Мистом из Львова.
Идёт 33й день.
Маршрут товара обычный Шеньчжень 09.04, Гонконг 24.04, аэропорт Франкфурт ХАН 25.04 , Таллин 28.04, Львов 12.05 и по стране.
 
Последнее редактирование:
Получил первую сингапурскую посылку, отправленную 27 марта,Украина, были несколько штук заказаны ранее , их все еще нет:(
 
Пора действовать как вариант можно перейти по ссылка и оставить комментарий с хештегом

#comebackrussianpackage

instagram

Почта Сингапура: instagram.com/mys…h6o

Почта РФ : instagram.com/rus…hnf

AliExpress RU: instagram.com/ali…ago

AliExpress Ch: instagram.com/ali…jpr

Twitter

Почта Сингапура: twitter.com/Sin…are

Почта РФ: twitter.com/rus…ial

AliExpress RU: twitter.com/ali…ess

Facebook

Почта Сингапура: facebook.com/sin…st/

Почта РФ: facebook.com/rus…st/

AliExpress: facebook.com/ali…an/
 
а что с чатом в мисте? через телефон уточнять данные такой гемор...
 
а что с чатом в мисте? через телефон уточнять данные такой гемор...
Фейсбук. Только не совсем понимаю зачем данные уточнять, неужели рандомный телефон используешь?
 
а что странного?
Не понимаю просто зачем. Только проблемы на ровном месте. Можно же коверкнуть и проблем не знать.

Мист такие номера распознает в 100% случаев.
Нп распознает хуже, но в последнее время видны улучшения. Если не распознает автомат, то распознает курьер или работник на отделении(может от отделения зависит, но мне всегда спустя несколько дней перезванивают и сообщают о посылке).
Ну и на укрпочте иногда бывает, что пачку моих посылок развозят по разным отделениям. Тоже перезванивают и сообщают.

В общем, одни удобства, а проблем за год+ использования одного номера я не заметил. Пробовался временами рандомными номерами баловаться, но быстро это дело бросил.
 
В общем в сдек возможно поменять номер, но это норм оператор в чате/телефоне должен попасться
если у вас 100 посылок на сдэк идет конечно легче на пвз переключить
 
UA:
Кто поможет найти посылку вида AENM......NPI? Все трекеры показывают что она прибыла в отделение, но непонятно куда, первый раз такое вижу.
Судя по времени статуса она трекнулась вместе с остальными посылками в Мист Экспрессе, но операторы в чате тоже не знают ничего о ней.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
UA:
Кто поможет найти посылку вида AENM......NPI? Все трекеры показывают что она прибыла в отделение, но непонятно куда, первый раз такое вижу.
Судя по времени статуса она трекнулась вместе с остальными посылками в Мист Экспрессе, но операторы в чате тоже не знают ничего о ней.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
на новой почте пробей
 
  • Like
Реакции: Dimokin
UA:
Кто поможет найти посылку вида AENM......NPI? Все трекеры показывают что она прибыла в отделение, но непонятно куда, первый раз такое вижу.
Судя по времени статуса она трекнулась вместе с остальными посылками в Мист Экспрессе, но операторы в чате тоже не знают ничего о ней.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
http://track.4px.com/

тут забери перемаркированый трек, тебе на где посылка все сервисы которые отслеживают ее показало, Новая почта и 4px
 
  • Like
Реакции: gres и Dimokin
UA:
Кто поможет найти посылку вида AENM......NPI? Все трекеры показывают что она прибыла в отделение, но непонятно куда, первый раз такое вижу.
Судя по времени статуса она трекнулась вместе с остальными посылками в Мист Экспрессе, но операторы в чате тоже не знают ничего о ней.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
может стоит подождать. ты слишком рано начал ее искать. 9 вечером прибыло в страну и 11 в точке вручения. а где таможня?
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Dimokin
9 вечером прибыло в страну и 11 в точке вручения. а где таможня?
Я же написал - время статусов совпадает с другими посылками от Миста.
Вот другой трек с такими же таймингами.

--Ссылка удалена--
 
Я же написал - время статусов совпадает с другими посылками от Миста.
Вот другой трек с такими же таймингами.

--Ссылка удалена--
наверное Мист экспресс.мне тоже какая то неизвестная посылка приехала с треком RO.хотя такую не жду.а по весу как NPI
 
наверное Мист экспресс.мне тоже какая то неизвестная посылка приехала с треком RO.хотя такую не жду.а по весу как NPI
а меня смутило поступление во Львов, обычно Мист там трекается...