Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на данный момент все ешбек сервисы начали блокать акки?
 
Счас кому-нибудь за рефов даёт 6/10 приглосные на основу?
У меня только 5/10, как возобновили, посл 6/10 был в 20х числах апреля
А люди говорят, что и счас им сыпет... чё для этого нужно? По старым приглосным ссылкам, генеренным во времена 6/10, у меня тоже тока 5/10
 
  • Like
Реакции: Sen15
Счас кому-нибудь за рефов даёт 6/10 приглосные на основу?
У меня только 5/10, как возобновили, посл 6/10 был в 20х числах апреля
А люди говорят, что и счас им сыпет... чё для этого нужно? По старым приглосным ссылкам, генеренным во времена 6/10, у меня тоже тока 5/10
Это кто тут писал, что ему сыпет? 6/10 сейчас не дают, 5/10 вместо них дают.
 
Это кто тут писал, что ему сыпет? 6/10 сейчас не дают, 5/10 вместо них дают.
Не совсем тут, но человек говорит, что ему счас сыпет вперемешку 5/10 и 6/10, и как бы сделать так, чтобы сыпало только 6/10
Я тоже хочу 6/10 :D
Но мне только 5/10
Может, у кого ещё тоже так?..
 
  • Like
Реакции: Sen15
У меня все рандомные заказы кроет третий день, тарится всё без запинок но через некоторое время финишед
 
  • Like
Реакции: TEC
Народ, подскажите как победить не сменяемость страны в профиле акка
Я делаю так: меняю страну, валюту и/или перехожу на глобальную версию. После каждого действия для проверки захожу в профиль, жму на редактирование (если там в выпадающем списке предлагаются только 4 страны вместо списка - продолжаю издеваться над сайтом до тех пор, пока он не сдастся :D
на данный момент все ешбек сервисы начали блокать акки?
После того, как мне заблокировали аккаунт на Лети со 128 рублями с хвостиком из копеек :confused:, я больше им не верю. :am:
 
Не совсем тут, но человек говорит, что ему счас сыпет вперемешку 5/10 и 6/10, и как бы сделать так, чтобы сыпало только 6/10
Я тоже хочу 6/10 :D
Но мне только 5/10
Может, у кого ещё тоже так?..
Пусть этот человек сначала покажет скрин с недавно выданным купоном 6/10, а то говорить я тоже умею)
 
Я делаю так: меняю страну, валюту и/или перехожу на глобальную версию. После каждого действия для проверки захожу в профиль, жму на редактирование (если там в выпадающем списке предлагаются только 4 страны вместо списка - продолжаю издеваться над сайтом до тех пор, пока он не сдастся :D
у меня выпадает полный список каждый раз, делаю так: ИП США или западная Европа, новый браузер хром портейбл, инкогнито, aliexpress.com, логинюсь))), после ссылка на редактирование профиля или переход через настройки акка, меняю на реальные данные другой страны, перепробовал много западных и сша, и один фиг слетает на РФ, я его рот наоборот)))

пробовал на разных старорегов, от полугода и старше
 
Пусть этот человек сначала покажет скрин с недавно выданным купоном 6/10, а то говорить я тоже умею)
Не показывает :D
Говорит, что некогда)
Походу, попутал, и это у него там апрельские ещё, когда их всем давали :(...
Просто для меня "почему их вперемешку сыпет и как бы сделать, чтоб давало только 6/10?" значит только одно - когда то 5/10, то 6/10, то опять 5/10, то следом 6/10, а не сто лет назад, раньше много чего было :am:
 
кто нибудь менял страну в последнее время для пистолета ?? что то на 5 акккаунтах пробовал , нигде не дало с играть. до этого вчера было норм.
не победили? тоже не даёт.
 
По просьба трудящихся ;) выкладываю апдейт таблицы https://anonfile.com/raL2j1z8o9/_v1.04_zip

жаль что из за говноеда нельзя теперь напрямую изображения и файлы заливать, не теми путями боремся товарищи
Если бы еще и курс сам менялся (ну или по кнопке), вообще цены бы не было...
 
  • Like
Реакции: Ill
Усложняете.
На WMP закидывается максимально быстро, можно и меньшие суммы, без комиссии через СБП по номеру телефона.
С банков которые поддерживают.
Про СБП не знал, нет необходимости. Мне удобнее закинуть с карты сумму побольше на случай какого-нибудь жира, да и купоны 4/5, 3,99,8/15 жрать просят постоянно.
А по поводу перевода с WMR на WMP, точно прям совсем без комиссии? 0.8% то вроде за любую расходную операцию берут..
Без комиссии, специально проверял.
Как по мне, наиболее простой и вероятно наиболее выгодный на текущий момент и точно без какой-либо комиссии это обмен ЯД на WMZ через биржу, о котором неоднократно тут писалось. Тем более как я понимаю для РФ вообще не должно возникать проблем положить деньги на ЯД без комиссии, раз такая возможность есть даже для РБ.
Для сравнения курс на сейчас:
ЯД WMZ: 73,35+0,5%
WMP-WMZ: 72,21+0,8% (2й 71,35+0,8%)
Разве там не берут %? Или я что-то неправильно понимаю?
Берут - 0,5%
 
  • Like
Реакции: lexikc
?
 
Разве там не берут %? Или я что-то неправильно понимаю?

Если вопрос про пополнение ЯД, то при пополнении кошелька свыше 4000руб. комиссия не взимается (по крайней мере - с привязанной карты).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.