Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказывал KUULAA 20000 mAh, так мало того что индикатор не соответствует реальному разряду аккумуляторной батареи, так еще и сгорел через несколько дней. Какую кроме xiaomi еще фирму посоветуете?
Для меня самыми лучшими пока остаются Yoobao и Besiter, заказанные в далеком 15м году по 5 центов. У Yoobao на обратной стороне логотип JD.RU с щенком. Ттт, пашут до сих пор. А Kuulaa через полгода использования начала быстро разряжаться. Не знаю, правда, сейчас Yoobao и Besiter также на совесть делают или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и Vikka589


Давно ли маленький баннер новорега в товаре поменял номинал? Что-то бросилось в глаза- 1.94$ или 150 руб.
 
Блин, на трех акках подряд не засчитало игру по реф.ссылке. Только 3.99 набил. Было такое?
Так, стоп. Играть по реф.ссылкам (для 8/16) надо ТОЛЬКО новорегами? Или старореги (которые 3.99 дают) должны тоже подойти?
 
вместо 16/64 дает 3.99
12/48 и 8/16 пока дают
 
  • Like
Реакции: lexikc и sonik33
Можно ли с помощю БАСа автоматизировать весь процесс регистрации? Если да то как создать в хроме защиту как в firefox-e? Или тут пальциками все вводят?
Если тебе ответят, ты больше не будешь задавать вопросов?
 
Можно ли с помощю БАСа автоматизировать весь процесс регистрации? Если да то как создать в хроме защиту как в firefox-e? Или тут пальциками все вводят?
bobbas.1588615206.jpg
 
Это где такое?
Мы точно об одном и том же?
Я про кэшбэк реферальный по переходу на Али.
ЯД недавно подключил, но
--Ссылка удалена--
Или лажа какая?
 
походу 2 какашечника вырисовываются. подозреваю, что скоро будут картинки
 
  • Like
Реакции: СУлик и Volk7
ЯД недавно подключил, но
--Ссылка удалена--
Или лажа какая?
Для покупок до 100р годно, тк всегда дают 1бал. А так да редко больше 1% выпадает.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Кончились 3.99.... земля пуховиком
 
  • Like
Реакции: D.O.M.I.N.A.T.O.R
На старореге 3.99 выбиваю, рефку дает, но когда выбиваю по этой рефке на приглашенном акке , на этот старорег ничего не прилетает, как было 3.99, так и есть (( Эта шляпа со старорегами происходит ? или на новорегах также не защитывает ?
на новореге тоже
 
на новореге тоже
Т.е. не только на старореге нельзя набить больше чем 3.99, но и на новореге тоже?
А кто берет купоны больше чем на 3.99, вы как играете? какими акками (ново/старо...)?
 
ребята покажите не отдают коверканые посылки с укрпочты, говорят фамилия не так в паспорте записана,не отдадим...
фамилия и имя в формате qweBUBNOWasd werMAKSIMsae

что можно предпринять?
было у кого то такое?
 
У меня купоны вообще не суммируются от рефов
Сыграл нр, выбил 3,99, отоварил 4/5, взял рефку, сыграл по ней нр на 3,99 - и никуя, на основе всё так же болтается одинокий 3,99 , по которому выбивает ошибку. Сыграл ещё 0,98 рефом - опять на основе ничего, ни от первого рефа, ни от второго
вместо 16/64 дает 3.99
12/48 и 8/16 пока дают

Как вы купоны собираете, если не плюсует (?
Или только у меня так?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и SanSanovich
Что-то перестали за рефки с игры 3.99 прилетать. Даже 7.98 не могу набить. Призновайтесь, кто пистолет продолжает даламывать.
 
ребята покажите не отдают коверканые посылки с укрпочты, говорят фамилия не так в паспорте записана,не отдадим...
фамилия и имя в формате qweBUBNOWasd werMAKSIMsae

что можно предпринять?
было у кого то такое?
сказать что китайцы не правильно написали.и дать шоколадку за труды почтовикам
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.