Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2,78 как набивать, не доходя до середины?
 


вчерашние заказы 4/5 все завершились, и что странно на некоторых акках купон 4/5 сгорел, а на других можно повторно использовать, но думаю такой акк уже в топку. Или дать ему отлежаться?
я заметил, 4/5 не сгорает часто в том случаем, если он был использован на один товар только... т.е. без добивок.
4/5 мало вероятно, что отоваришь, а так, зачем в топку, стрелять полным ходом 3.99 на них)))
 

Просто слышал что может не дать 4/5 если СНГ и сайт али.ру

А не пошли бы вы ... в шапку !? Слушать и читать (если умеете)
.

В шапке именно этого нет. Всюду пишут по разному. До этого (март) по одной и тойже рефке выпало 4/5 а потом нет. Читал еще влияет как зарегаться с соцсетей или по почте, как показывает UA или BG user. Поделитесь опытом
 
По просьба трудящихся ;) выкладываю апдейт таблицы https://anonfile.com/raL2j1z8o9/_v1.04_zip

жаль что из за говноеда нельзя теперь напрямую изображения и файлы заливать, не теми путями боремся товарищи
самый крупный купон забыл добавить 16/64 или сколько там правильно.
 
Накопилось очень старых акков 18 года, хотел взять днв купоны и позатарить их, по ссылке userloss.... Купонов целая куча но все они не активны. Прошёлся свыше 10 акков и везде так. Как можно ещё попробовать взять их? По ссылкам с капчей с первого поста вообще 404
 
на новореге взял 4/5 потом с игры набрал 3.99/4.99 5 штук,итого 6 купонов,решил отоварить,все прошли,товар разный,думал ошибки будут вылезать но нет норм,кто отоваривал сразу все,закрывает?
Обычно Не закрывает ничего, либо всё сразу.
 
На новорегах в первый раз когда играешь даёт 2.78 или 3.99, потом через 12 часов 0.32 или 0.98, ещё через 12 часов снова нормальные 2.78-3.99 и дальше уже много нормальных.
На старорегах наверное так же..
Также было и с 3.99, всего давало до 6 шт, у меня по крайней мере.
 
Усложняете.
На WMP закидывается максимально быстро, можно и меньшие суммы, без комиссии через СБП по номеру телефона.
С банков которые поддерживают.
Например с Тинькова. Очень удобно.
А по поводу перевода с WMR на WMP, точно прям совсем без комиссии? 0.8% то вроде за любую расходную операцию берут..
перевод между своими кошельками
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Вместо 3,99 на новорегах стало сыпать онли 0,98, есть решение пробемы?
 
,итого 6 купонов,решил отоварить,все прошли,товар разный,думал ошибки будут вылезать но нет норм,кто отоваривал сразу все,закрывает?
Дня три назад оплатил то ли 8, то ли 9 купонов одновременно. Сегодня зашел за треками
nnyj.1589435364.jpg
 
Усложняете.
На WMP закидывается максимально быстро, можно и меньшие суммы, без комиссии через СБП по номеру телефона.
С банков которые поддерживают.
Например с Тинькова. Очень удобно.
А по поводу перевода с WMR на WMP, точно прям совсем без комиссии? 0.8% то вроде за любую расходную операцию берут..
Как по мне, наиболее простой и вероятно наиболее выгодный на текущий момент и точно без какой-либо комиссии это обмен ЯД на WMZ через биржу, о котором неоднократно тут писалось. Тем более как я понимаю для РФ вообще не должно возникать проблем положить деньги на ЯД без комиссии, раз такая возможность есть даже для РБ.
 
Как по мне, наиболее простой и вероятно наиболее выгодный на текущий момент и точно без какой-либо комиссии это обмен ЯД на WMZ через биржу,
когда у тебя кошельки верифицированы, то тут проблемы нет - совсем нет, ищи только где меньше комиссия
а вот когда у тебя они анонимные, то это совсем другой разговор ....
 
Вместо 3,99 на новорегах стало сыпать онли 0,98, есть решение пробемы?
если ты ничего не покупал то брать реже (кто-то писал про 17 часов ) лично у меня уже 6 купонов(беру каждые 12 часов , не накидывал купоны пока самый первый (игровой) не испортился , теперь каждый раз сыпает.
 
когда у тебя кошельки верифицированы, то тут проблемы нет - совсем нет, ищи только где меньше комиссия
а вот когда у тебя они анонимные, то это совсем другой разговор ....
А разве разговор шел про анонимние кошельки?
Ну да ладно. Все равно может кому полезно будет.
P. S. Данную тему лучше завязывать, чтобы она по привычке не переросла в 10 страниц флуда.
 
Проверил по случайности 7.75, и за одно нуждающимся комрадам помогу информацией по нему
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару дней назад писал о внезапно начавшихся клозах, без видимых причин перестала работать старая схема.
 
Народ, подскажите как победить не сменяемость страны в профиле акка, ппц какой-то, то меняется т сбрасывается обратно на РФ, точнее чаще сбрасывается обратно на РФ, и хрен сыграешь в игру
 
Народ, подскажите как победить не сменяемость страны в профиле акка, ппц какой-то, то меняется т сбрасывается обратно на РФ, точнее чаще сбрасывается обратно на РФ, и хрен сыграешь в игру
Andronio делал скрипт , может поможет , ищи " автоматически меняет страну доставки на выбранную и валюту"
 
Подскажите, если в приложении в купонах не видно купонов, а показывает как будто нет интернета, это нормально?
у меня так со вчерашнего вечера и до сих пор
 
Как по мне, наиболее простой и вероятно наиболее выгодный на текущий момент и точно без какой-либо комиссии это обмен ЯД на WMZ через биржу, о котором неоднократно тут писалось. Тем более как я понимаю для РФ вообще не должно возникать проблем положить деньги на ЯД без комиссии, раз такая возможность есть даже для РБ.
Разве там не берут %? Или я что-то неправильно понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.