Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не против, вчера еше добавил новые номиналы, но не выкладывал.
Я сторонник открытого ПО и принципов сообщества, так что если кто то сделал форк быстрее/лучше и т.д это отлично
сейчас заметил, что для 2,78/3 криво перенёс формулы. лучше добавьте свою.
 
Провел еще одну серию экспериментов в борьбе с 53 (у меня уже сплошняком, что по старорегам пистолетам, что по новорегам)
Как и раньше (да, результат в общем один) виноват адрес. Методично заказываю тот же товар, 53 за 53, меняю адрес (улицу дом) на чужой - опа, идет.

Отсюда проблема - что же делать. Коверкать сильнее уже невозможно - даже свои почтари не опознают. Да и бот неровно на такое смотрит - когда много разных доп. символов, всех этих \ /, _ ,.

:what:
 
Так за доставку до дома им же заплачено. А они выеживаются :( А так да в общем ничего не помогло таки придется к ним ехать. Все поменялось.
Я за месяц их дожал. Прод всегда слал, что приходило пр, а тут его переколбасило и стал отправлять сдэком.
Отказывались менять и номер тлф, и фио, но там почему-то на почтовом ярлыке кит пропечатал только товар и кусок фамилии, хотя на всех посылках с этих акков, пришедших пр, всё было полностью. В системе у них отображалось соответственно. Раз 6 писал в чат, ждал по 2+ часа ответа оператора, все отказывали, скрины заказов и даже паспорта их не впечатляли, обещали составить куда-то там обращение, но по факту толку 0, типа пусть прод изменит данные, прод прикидывался шлангом и отвечал "жди, дорогой друг, посылка в пути", только шестая операторша попалась +/- человекообразное существо и согласилась сменить тлф, дальше - дело техники, на след день курьер привёз посылки и даже сказал расписываться не нужно, сам за меня распишется. А так, если ни один оператор не соглашается даже на 10й раз - только самому пилить в пвз (.
 
Провел еще одну серию экспериментов в борьбе с 53 (у меня уже сплошняком, что по старорегам пистолетам, что по новорегам)
Как и раньше (да, результат в общем один) виноват адрес. Методично заказываю тот же товар, 53 за 53, меняю адрес (улицу дом) на чужой - опа, идет.

Отсюда проблема - что же делать. Коверкать сильнее уже невозможно - даже свои почтари не опознают. Да и бот неровно на такое смотрит - когда много разных доп. символов, всех этих \ /, _ ,.

:what:
Как ты и писал ,( может меня бот пожалел)(или я верю в сказки)(хз что это такое) переписывая 2 ячейки справа рядом со странной уже 3 купон на одном аккаунте не кроет(после 53) (ничего не утверждаю так как похоже на шаманство)
 
Эм..не понял. Какие ячейки? Куда чего переписывать
там где город вписывать надо , страна и 2 поля для города .Но инфа такая будет у каждого кто живет в таком же городе , вот и говорю что танцы с бубном , но 3 заказа прошли после 53 ошибки.
 
На новорегах в первый раз когда играешь даёт 2.78 или 3.99, потом через 12 часов 0.32 или 0.98, ещё через 12 часов снова нормальные 2.78-3.99 и дальше уже много нормальных.
На старорегах наверное так же.

Курс изменился, немного упал. Купон 4/5 срабатывает от 4.21, купон 3.99 от 4.20, доплата 21 цент.
А 0.32 или 0.98 через 12 часов которые, брать их или пусть в ожидании висят? Или не важно?
 
там где город вписывать надо , страна и 2 поля для города .

А, это.
Не, мне это давно не помогает. Одно время помогало, но те времена увы прошли.
Палит именно по улице дому, видимо бот уже запомнил решительно все варианты коверканья.
 
  • Like
Реакции: A123 и Skyper123
сейчас заметил, что для 2,78/3 криво перенёс формулы. лучше добавьте свою.
По просьба трудящихся ;) выкладываю апдейт таблицы https://anonfile.com/raL2j1z8o9/_v1.04_zip

жаль что из за говноеда нельзя теперь напрямую изображения и файлы заливать, не теми путями боремся товарищи
 
А, это.
Не, мне это давно не помогает. Одно время помогало, но те времена увы прошли.
Палит именно по улице дому, видимо бот уже запомнил решительно все варианты коверканья.
Предполагаю ему не нравится именно коверканный адресс , нормальные люди не используют 5 точек и 2 тире для написания адреса.
 
Я за месяц их дожал. Прод всегда слал, что приходило пр, а тут его переколбасило и стал отправлять сдэком.
Отказывались менять и номер тлф, и фио
А так, если ни один оператор не соглашается даже на 10й раз - только самому пилить в пвз (.
тут хоть как с компенсационными купонами записывать сразу какие операторы соглашаются
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Предполагаю ему не нравится именно коверканный адресс , нормальные люди не используют 5 точек и 2 тире для написания адреса.

Само собой. Но других вариантов нет - нековерканый клозит по умолчанию.
 
у меня сегодня новая фишка - регаю акк по рефке, а мне в ответ:
К сожалению, эта акция только для новых пользователей.
Менял браузеры, адреса, страны, IP - всё одно палит
может в рефке проблема?
 
Пару дней назад писал о внезапно начавшихся клозах, без видимых причин перестала работать старая схема.
НУ вот и до меня добрались клозы, причем совпало с тем, как тут многократно написали об успешной игре/затарке с забугорных VPN.
не думаю :kappa: , похоже кто-то таки подсел на ипы, которые я с полгода успешно пользовал
До этого вообще массовых клозов не было, даже когда тут пол форума об этом писало, а за вчера/позавчера 80% закрыто...
 
  • Like
Реакции: A123 и nwolf27
Усложняете.
На WMP закидывается максимально быстро, можно и меньшие суммы, без комиссии через СБП по номеру телефона.
С банков которые поддерживают.
Например с Тинькова. Очень удобно.
А по поводу перевода с WMR на WMP, точно прям совсем без комиссии? 0.8% то вроде за любую расходную операцию берут..
 
на новореге взял 4/5 потом с игры набрал 3.99/4.99 5 штук,итого 6 купонов,решил отоварить,все прошли,товар разный,думал ошибки будут вылезать но нет норм,кто отоваривал сразу все,закрывает?
 
вчерашние заказы 4/5 все завершились, и что странно на некоторых акках купон 4/5 сгорел, а на других можно повторно использовать, но думаю такой акк уже в топку. Или дать ему отлежаться?
 
кто нибудь менял страну в последнее время для пистолета ?? что то на 5 акккаунтах пробовал , нигде не дало с играть. до этого вчера было норм.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.