Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кликер для пистолета
скачиваем программу AutoHotKey
создаем текстовый файл и копируем туда скрипт
-----------------------------------------
F2::

Send {LButton}
sleep 19
Send {LButton}
sleep 20
Send {LButton}
sleep 21

Suspend
~ESC::SUSPEND
------------------------------------------
меняем расширение файла по типу name.ahk запускаем скрипт и по нажатию F2 набиваем пистолетик
включение/отключение скрипта ESC
В чем преимущество данного решения перед готовыми программами-кликерами, где всё делается нажатием одной кнопки?
 


Выставить валюту рубль и оплатить фейковой кредиткой.

Только что сделал так-же, но сразу при попытке оплаты кинуло апелляцию, хотя с пятого раза смог оплатить.
Подскажите в чем проблема? Может фейковая карта определенная нужна?

PS. Фейковую карту сгенерировал на каком-то сайте
 
летишопные пидары заблокали два акка, которыми я не пользовался более месяца, спецом ждал только бы вывести баблос..
увы .. 7к осталось.
зараза.
Сдается формула другая должна была быть.. типа один малый заказ в неделю-две..что б не спугнуть 7 кг рыбку...
 
  • Like
Реакции: nicrus
Bezymiannyi23_240.jpg

2.78/3 пофиксили?
У меня такая же проблема, как фиксить
 
У меня такая же проблема, как фиксить
Выбирай доллары при добавлении товара для простоты расчета, добавляй МИНИМУМ 2.79, переключай на рубли и применяй купон.
Ты добавил на меньшую сумму и оплата <0
 
  • Like
Реакции: petek18
Цена должна быть выше номинальной стоимости, например, на 0,01 $.
Купон срабатывает от 192,2 руб, но финт не работает,финт срабатывает при цене товара 210,32 руб и к оплате идёт 1 цент
 
а кто-нибудь смотрел номиналы у 7,09
7.09/14 пол часа назад было.
Странно, что то в купоны не пускает в МП. Значёк wifi на весь экран выскакивает.
Глюк, или у меня неприятности???
 
7.09/14 пол часа назад было.
Странно, что то в купоны не пускает в МП. Значёк wifi на весь экран выскакивает.
Глюк, или у меня неприятности??
Вероятнее, у тебя глюк. В телефоне)
 
  • Like
Реакции: Fenigan
Зачем "менять номер" ?
В чате просите сменить доставку на ПВЗ.
Так за доставку до дома им же заплачено. А они выеживаются :( А так да в общем ничего не помогло таки придется к ним ехать. Все поменялось.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Пару дней назад писал о внезапно начавшихся клозах, без видимых причин перестала работать старая схема.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если в приложении в купонах не видно купонов, а показывает как будто нет интернета, это нормально?
У всех так сейчас. Вчера началось.
С ББ все показывает.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Подскажите, если в приложении в купонах не видно купонов, а показывает как будто нет интернета, это нормально?
Для али вполне нормально. Это киты продолжают что-то там допиливать и заодно параллельно ломать существующее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.