Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то нет возможности яндекс выбрать при оформлении заказа, для финта дальнейшего?
Не во всех странах ЯД можно выставить для оплаты

Переход - тыкание вот на эту твою ссылку в закладках.
Так тоже попробовал, фиг, та же ошибка.
С адресом не вариант, сорри.
 


Не во всех странах ЯД можно выставить для оплаты
У кого нельзя?

Так тоже попробовал, фиг, та же ошибка.
С адресом не вариант, сорри.
Да сорри как бы не за что)
Пустых старых аков без заказов тоже нет? Или там на рандом оформленных?
Важно чтобы реганы были так же, как твои рабочие, а наличие адреса внутри вообще побоку.
 
Подскажите, при выборе ЯД оплату, 1 бакс становится в районе 120 руб, системный курс поднялся или в чем может быть дело? Хотя в купонах при выборе рублей на купоне 4/5 пишет 256/320р..
 
переход на глобал - в моб. версии такого нет (только смена страны, не помогает), а на ББ версии нет пистолета...
Кстати тут что-то я запутался в твоих действиях. Я вот взял браузер, поотключал все дополнения и тп, вошел в инкогнито в аккаунт, включил моб вид ф12, перешел по ссылку на игру - словил "недоступно" в вашей стране.
Убрал мобильный вид, переключил на глобальный сайт, опять включил мобильный вид, перешел по ссылку и пустило в игру. То есть, достаточно глобальную версию сайта включить, по крайней мере для Украины (для России, допускаю, что надо еще сменить страну в профиле). Что у тебя происходит, если выполнить такую последовательность действий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, при выборе ЯД оплату, 1 бакс становится в районе 120 руб, системный курс поднялся или в чем может быть дело? Хотя в купонах при выборе рублей на купоне 4/5 пишет 256/320р..
Если ты оформил заказ в баксах и хочешь оплатить рублями - то лучше так не делай, плати баксами. Рассказывать долго, можешь почитать в теме по поиску сообщения "финт с рублем" или что-то такое.
 
Правильно было бы спросить, а у кого можно, кроме РФ?
В Украине можно, например. Так что твой вопрос тоже неверный, если уже на то пошло.
Я не просил перечислить всех у кого нельзя, кто-то ведь поднял тему, у кого конкретно не выходит?
 
Так тоже попробовал, фиг, та же ошибка.
С адресом не вариант, сорри.

Ну адрес мы твой знаем, ну город точно-сам писал. А я бы еще уточнил про язык винды и браузера в момент всех этих действий.
 
А можно играть в пистолет на разных акках с одного IP?
Или палево?
 
А помнишь в самом начале жира 15\16. писали что нужно менять язык браузера для игры в пистолетик, тогда не нужно переключать страну. Еще выкладывали где это в настройках браузера делать. Так может у одних все идет потому что язык с тех пор поменян?
 
А помнишь в самом начале жира 15\16. писали что нужно менять язык браузера для игры в пистолетик, тогда не нужно переключать страну. Еще выкладывали где это в настройках браузера делать. Так может у одних все идет потому что язык с тех пор поменян?
Меняли не язык браузера, а язык в алишном аккаунте. После игралось. Хотя может и его нужно, хз. У меня сразу инглиш стоит.
 
А помнишь в самом начале жира 15\16. писали что нужно менять язык браузера для игры в пистолетик, тогда не нужно переключать страну. Еще выкладывали где это в настройках браузера делать. Так может у одних все идет потому что язык с тех пор поменян?
Помню, но я не менял и идет, вот и думаю, надо ли оно было.
Меняли не язык браузера, а язык в алишном аккаунте.
Нет, был пост про отвязку браузера от ру локации через конфиг.
 
Меняли не язык браузера, а язык в алишном аккаунте.
Я не про это. Я сейчас именно про язык самого браузера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню, но я не менял и идет, вот и думаю, надо ли оно было.
Мне помогал анг язык
 
  • Like
Реакции: Qant
Мне помогал анг язык
Освежим, может еще кому поможет)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-683#post-2166073
И еще полезная штука
https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/#post-2289420

@nwolf27 пробуй. Все это вместе, в сумме с изменением страны в профиле точно сработает.
--
Мне помогал анг язык
Напомнил что человеку в помощь тыкнуть (про браузер), спасибо.

Но вопрос про язы винды остался открытым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seroku и SemVrn
Вчера менял по 71,6 через свою заявку на продажу WMP-WMZ. Сегодня еще выгодней. Хотел гайдик состряпать, но картинки не работают.
Состряпайте, а мы откроем)
 
Освежим, может еще кому поможет)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-683#post-2166073
И еще полезная штука
https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/#post-2289420

@nwolf27 пробуй.
--

Напомнил что человеку в помощь тыкнуть (про браузер), спасибо.


Но вопрос про язы винды остался открытым.
Да я именно об этом
 
С добрым утром, земляне.
Жека Джонс открыл доставку если кому нужно ;)
 
  • Like
Реакции: айболит
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.