Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так днем он вообще 73 был, счас немного поправил положение :)
да это постоянно за день то вверх то вниз, я просто увидел сообщение и побежал смотреть)) думал что в нашем направлении это рублей 76-77))
 


Я также делаю только захожу в корзину оплата яд, Тотом опять переход в неоплаченные заказы но кеша нет. При тех же манипуляциях яд все засчитывает. Вы бы попробовали ... И да заходить нужно не только на ВМ но и на ВМ бонус чтоб так кеш засчитался. Но если вы этого не написали значит не в курсе насчёт ВМ бонус...
Вы что там курите?
Сначало просите вам помочь, потому как у вас не считает вм кашу, я вам рассказываю порядок действий, а вы начинаете меня учить.
У меня кашу считает , а у вас нет. И нах мне что то пробовать.Я вам пытался помочь.
Убеждаюсь в который раз , что лучше промолчать.
 
Становится ......8
Ты конечно, извини, но если ты даже не удосуживаешься менять в таблице nom-nom + compare пистолетные солянки на актуальные, то стоит ли доверять всем остальным выкладкам??? ))
0,98 0,98 0,98 0,98 = 3,92 / 23,52 ;
0,98 = 0,98 / 5,98 ;
2,78 0,98 0,98 0,98 =5,72 / 11;
3,99 0,98 0,98 =5,95 / 12;
Педантичность и перфекционизм!!
 
Последнее редактирование:
Ты конечно, извини, но если ты даже не удосуживаешься менять в таблице nom-nom + compare пистолетные солянки на актуальные, то стоит ли доверять всем остальным выкладкам??? ))
0,98 0,98 0,98 0,98 = 3,92 / 23,52 ;
0,98 = 0,98 / 5,98 ;
2,78 0,98 0,98 0,98 =5,72 / 11;
3,99 0,98 0,98 =5,95 / 12;
Педантичность и перфекционизм!!
Ты забыл самый важный купон - 0.32*4. Без него твои труды не могут считаться полноценными. :troll:
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
а не было замечено закономерности, как регались акки, по рефке или по стоковой ссылке?
Не заметил, так как у меня новореги только по рефкам.
Но я в основном использую либо старые аки с протухшим купоном, либо старые (от полугода, как для ДНВ), с оформленными заказами, на них лучше идут заказы под 3.99.
 
Но я в основном использую либо старые аки с протухшим купоном, либо старые (от полугода, как для ДНВ), с оформленными заказами, на них лучше идут заказы под 3.99.
А как ты борешься с проблемой запуска пистолета на этих акках?
Если заходить с бурж. айпи - лезет почтоверка, менять страну в профиле - геморно, не всегда моментально и не всегда помогает, переход на глобал - в моб. версии такого нет (только смена страны, не помогает), а на ББ версии нет пистолета... В общем я так и не нашел быстрого и удобного способа запустить пистолет на старом акке
 
Что то утренние 4+3.9 все финишировало, хотя тарил на рандом никогда такого не было и вот опять
 
  • Like
Реакции: A123
переход на глобал - в моб. версии такого нет (только смена страны, не помогает), а на ББ версии нет пистолета... В общем я так и не нашел быстрого и удобного способа запустить пистолет на старом акке
На ББ заходиш в акк, переходиш на глобал, меняеш юзерагент на мобильный, щелкаеш писталетиг. Вообще никаких проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то утренние 4+3.9 все финишировало, хотя тарил на рандом никогда такого не было и вот опять
У меня не все, но не менее 30% финишировало. Тоже сегодня неприятно удивился.
 
А как ты борешься с проблемой запуска пистолета на этих акках?
Если заходить с бурж. айпи - лезет почтоверка, менять страну в профиле - геморно, не всегда моментально и не всегда помогает, переход на глобал - в моб. версии такого нет (только смена страны, не помогает), а на ББ версии нет пистолета... В общем я так и не нашел быстрого и удобного способа запустить пистолет на старом акке
А я нашел. Но скажу я мучился долго. и так и эдак. Тоже не мог понять тех кто писал что быстрее поиграть на старом акке чем создать новый. Но теперь подтверждаю-на старом акке играть гораздо быстрее, чем создать новый.




На ББ заходиш в акк, переходиш на глобал, меняеш юзерагент на мобильный, щелкаеш писталетиг. Вообще никаких проблем.
ровно в 2 раза проще



А кто может обьяснить почему на мощном пк(12 ядер, 24гб озу) у меня кликер ложит полоску до конца, а на более слабом пк(4 ядра 8гб озу), тот же кликер на тех же акках не может полоску догнать. Даже на новорегах на слабом пк кликер уже захлебывается.
 
На ББ заходиш в акк, переходиш на глобал, меняеш юзерагент на мобильный, щелкаеш писталетиг. Вообще никаких проблем.
Метод не работает. (игра недоступна в вашей стране)
Вхожу в акк на ББ, переключаю на глобал, меняю ЮА на МЮА. Далее пробвались 3 варианта, по сути не отличающиеся друг от друга: 1)копипаст рефки на пистолет в адресную строку
2)обновление страницы, появляется моб. версия сайта, далее п.1
3)открытие новой вкладки и копипаст ссылки на игру туда
Во всех вариантах ошибка страны.

Не работает даже при включении ВПН после входа в акк, т.е. при открытии ссылки на пистолет с забугорного ip, также не влияет смена страны доставки.
Единственное что помогает - смена привязки профиля, но это решение лишено смысла - проще сделать НР, тем более что после такой смены на старорегах начинается бесконечная ебля с почтоверкой.
 
Последнее редактирование:
Заказал по купону 4 мая у 3 разных продавцов по купону 3/4 с разных акков. Все трое не хотят отправлять товар, осталось 20 часов до закрытия заказа. Первый раз с таким сталкиваюсь, без понятия почему они не хотят отправлять. Кто то сталкивался с таким? Продлевать время отправки и бомбить им лички или забить?
 
Не работает. (игра недоступна в вашей стране)
Вхожу в акк на ББ, переключаю на глобал, меняю ЮА на МЮА. Далее пробвались 3 варианта, по сути не отличающиеся друг от друга: 1)копипаст рефки на пистолет в адресную строку
2)обновление страницы, появляется моб. версия сайта, далее п.1
3)открытие новой вкладки и копипаст ссылки на игру туда
Во всех вариантах ошибка страны.

Не работает даже при включении ВПН после входа в акк, т.е. при открытии ссылки на пистолет с забугорного ip, также не влияет смена страны доставки.
Единственное что помогает - смена привязки профиля, но это решение лишено смысла - проще сделать НР.
У меня так-открываешь браузер, он УЖЕ САМ в моб агенте. Входишь в игру и играешь. ВСЕ. Если акк старый старый то скрипт сам меняет страну и тут же играешь. Редко нужно подождать пару минут что бы страна сменилась. Еще реже ничего не меняется и я просто откладываю этот акк до завтра. Но последние 2 пункта у меня и на новорегах бывают. Секрет в настройках браузера, расширениях и скриптах которые и язык меняют и на глобал версию сами переключаются и все прочее за тебя делают.
То есть я просто захожу в акк за треком и нажимаю играть в соседней вкладке и купон у меня. Гораздо проще чем клепать новорега.
 
У меня так-открываешь браузер, он УЖЕ САМ в моб агенте. Входишь в игру и играешь. ВСЕ. Если акк старый старый то скрипт сам меняет страну и тут же играешь. Редко нужно подождать пару минут что бы страна сменилась. Еще реже ничего не меняется и я просто откладываю этот акк до завтра. Но последние 2 пункта у меня и на новорегах бывают. Секрет в настройках браузера, расширениях и скриптах которые и язык меняют и на глобал версию сами переключаются и все прочее за тебя делают.
То есть я просто захожу в акк за треком и нажимаю играть в соседней вкладке и купон у меня. Гораздо проще чем клепать новорега.
Скрипты это явно не мой случай, я не программист. Но и ручной вариант переключения по схеме выше - нерабочий. Акки пробовались разной древности - год, 9 месяцев.
 
А как ты борешься с проблемой запуска пистолета на этих акках?
Если заходить с бурж. айпи - лезет почтоверка, менять страну в профиле - геморно, не всегда моментально и не всегда помогает, переход на глобал - в моб. версии такого нет (только смена страны, не помогает), а на ББ версии нет пистолета... В общем я так и не нашел быстрого и удобного способа запустить пистолет на старом акке
Честно говоря, вхожу в браузер, вхожу в акк, ф12 меняю на мобильный вид, перехожу по ссылке в игру и дальше уже играю кликером. Как настроил до этого момента - все уже и не помню, под али два браузера стоит, в обоих работает.

Сейчас вот задумался, как бы с ноля настроить, надо тестить) У тебя аки русские? Я в профиле страну не меняю, у меня Украина стоит. ВПН тоже не использую.
 
Последнее редактирование:
переход - вбивание ссылки
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
(или рефки) в адресную строку?
Переход - тыкание вот на эту твою ссылку в закладках.

Если не боишься аки с адресом показать - скинь в личку аки, поэкспериментирую с взятием. Лучше разных временных интервалов группы 3 аков штук по 5-10. Если выйдет туда или без верки или с русским впн попасть и взять купон - расскажу как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6/10 оплачивал одной фейковой картой, заказы не закрывало.
А 3,99 и 4/5 проходят с одной картой или нет?
А зачем вам вообще фейковая карта? Я что-то упустил момент, из-за чего дискуссия началась. У кого-то нет возможности яндекс выбрать при оформлении заказа, для финта дальнейшего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.