Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Становится выгодней чем 6 от 10 начиная с 9.5 а не с 10 как раньше.
image.jpg


Мои динамические графики неплохо помогают в таких случаях, оценивать в сравнении с другими купонами ;)

image.jpg

Всё тут https://yadi.sk/d/JmA9ZONsiCYKZw

---------Двойное сообщение соединено: ---------

при чем тут 7.75?
речь про 3.99*2 купон, 7.98
купон 3.99 но не срабатывает 4,21 а только от 5 скидка идет в корзине. или как то по другому нужно что бы сработало ?
 


купон 3.99 но не срабатывает 4,21 а только от 5 скидка идет в корзине. или как то по другому нужно что бы сработало ?
С добрым утром.
Ищи про финт с курсом.
 
С добрым утром, земляне.
Жека Джонс открыл доставку если кому нужно ;)
Блин, только спать собрался! Издеваетесь да? у меня там список хотелок из 40 вещей. С добрым Б*** утром!
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
С добрым утром.
Ищи про финт с курсом.
разобрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, только спать собрался! Издеваетесь да? у меня там список хотелок из 40 вещей. С добрым Б*** утром!
а кто это и что ? киньте ссыль
 
Курс 75,39
Доплата 25
А толку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
Только что проверил -неработает. Пофиксили китаёзы:am:
Не знаю кто что фиксил, но метод то остался и работает - как уверют эти единицы, которым доступен хайд.
 
Все заказы кроет по 001(перейдите на доллары и недостаточно денежек вы собираетесь заплатить в виде чашки кофе) и 053(Видимо устройство палит) Все эти акки отоварены товар в пути, новые купоны тратить не даёт. Как сейчас справиться с этим?
Если вклучен скрипт для автоматической оплаты , попробуй выключить , у меня проблема с оплатой из-за этого ьыла, выключил , потом и со скриптом нормально работает, надеюсь поможет.
 
Метод не работает. (игра недоступна в вашей стране)
Вхожу в акк на ББ, переключаю на глобал, меняю ЮА на МЮА. Далее пробвались 3 варианта, по сути не отличающиеся друг от друга: 1)копипаст рефки на пистолет в адресную строку
2)обновление страницы, появляется моб. версия сайта, далее п.1
3)открытие новой вкладки и копипаст ссылки на игру туда
Во всех вариантах ошибка страны.

Не работает даже при включении ВПН после входа в акк, т.е. при открытии ссылки на пистолет с забугорного ip, также не влияет смена страны доставки.
Единственное что помогает - смена привязки профиля, но это решение лишено смысла - проще сделать НР, тем более что после такой смены на старорегах начинается бесконечная ебля с почтоверкой.
Я когда играл на ру-акках - менял всё за минуту. Счас все акки изначально реганные под впн и ничего не меняю, кроме переключения перед игрой на глобальную версию, если вдруг оказался в русской (если продолжается набивка после отоваривания первых купонов).
Сперва в полной версии (как на бб) на странице "мои заказы" тыкал страну-валюту вверху (теперь это лишнее), затем на go to global site, затем редактирование профиля. Сейчас должно уйти полминуты - только перейти на глобал сайт+edit profile, никаких языков браузера менять не нужно, как и впнов. Перключается всё мгновенно, ни разу не видел, чтобы что-то менялось не сразу, и тогда уже врубай мобильный юз-агент и играй на здоровье.
 
  • Like
Реакции: Mosha и DigitalSpirit
Раньше так же было 5,72/12 теперь 5,72/11, надо все проверять и таблицу обновлять, вот вам лайфхак как репы и лайков заработать....
Он так и был в таблице с получением. По крайней мере в той которую я брал для формул, от @pioli, с двумя вкладками USD и RUB.
От 12 были 5.88 и 5.95 - видимо так и остались.
Сомневаюсь что найдется кто-то кто все проверит.
Предлагаю всем писать какие еще изменения обнаружили.

Ты конечно, извини, но если ты даже не удосуживаешься менять в таблице nom-nom + compare пистолетные солянки на актуальные, то стоит ли доверять всем остальным выкладкам??? ))
0,98 0,98 0,98 0,98 = 3,92 / 23,52 ;
0,98 = 0,98 / 5,98 ;
2,78 0,98 0,98 0,98 =5,72 / 11;
3,99 0,98 0,98 =5,95 / 12;
Педантичность и перфекционизм!!
да, 5.95 остался..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
в пистолетах 9001 значит акк пустои и нужна покупка ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в пистолетах 9001 значит акк пустои и нужна покупка ?
 
в пистолетах 9001 значит акк пустои и нужна покупка ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в пистолетах 9001 значит акк пустои и нужна покупка ?
Это значит сам акк в топку и быстрее создать новый... :)
 
Это значит сам акк в топку и быстрее создать новый... :)
акк старый цент прошел фрии . не закрыло. Я так понимаю только старые аки с покупками работают пистолеты ?
 
акк старый цент прошел фрии . не закрыло. Я так понимаю только старые аки с покупками работают пистолеты ?
получить можно на любом, а процесс отоваривания - не могу сказать, у меня кроет как на новых, так и на старых.
Все индивидуально.
 
вчера печалька случилась у меня! получил консолидированную посылку 6/10. основной товар цел. добивку спи-ли еще в китае... основной пакет цел, а внутрь основного товара вложен аккуратно разрезанный пустой пакетик от добивки - мелкие рыбацкие прибамбасы сперли! так жаба душит, моя мстя китайцам будет ужасной! у меня украли 63 рубля! первый раз из объединенной украли, да еще в китае. люди - они везде одинаковые.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Dear friend )
Вот не читаете вы соседние темы @nwolf27
Бояться? Чего? Я только с телефонов тарю. Есть у тебя для андроид скрипты?.. А nwolf27 спрашивал чё у него не меняется.. не скриптом, руками... я ответил.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вы что там курите?
Сначало просите вам помочь, потому как у вас не считает вм кашу, я вам рассказываю порядок действий, а вы начинаете меня учить.
У меня кашу считает , а у вас нет. И нах мне что то пробовать.Я вам пытался помочь.
Убеждаюсь в который раз , что лучше промолчать.
Я вас не учу. А хочу разобраться так как ВМ это кошелек а ВМ бонус сайт Кеша его. Просто я делаю всё по правилам как вы писали, но чтобы применить курсовую разнице выбираю сначала оплату яд , а потом повторный переход с ВМ бонус и иду в неоплаченные заказы и оплачиваю уже ВМ. Но у меня при этом он не засчитывается. Я это делаю в хроме инкогнито, но при этом всех таких же манипуляциях яд кеш засчитывает. Может из-за игру курса валют это происходит. Вы применяет игру с курсом или сразу ВМ платите?
 
Бояться? Чего? Я только с телефонов тарю. Есть у тебя для андроид скрипты?.. А nwolf27 спрашивал чё у него не меняется.. не скриптом, руками... я ответил.
Точняк , совсем забыл, что у тебя набор телефонов для затарки. :). перечитал тему , смотрю тут уже подсказали. уберу за собой :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну все, налетай, наконец-то Алика отпустило - сейчас все залетает на ура.
Хоть 3/4, хоть приглосы 4/5, хоть пистолетные 3,99/4,99 (причем и старые и новые идут).
Не знаю, что эти "друзья" натворили, но сейчас все по маслу идет. :)

Метода затарки старая - обсосанная тут многократно, индекс реальный, ФИО и адрес тоже реальные.
Провайдет выдает IPшники через свой NAT, далее прокси/ВПН на Европу/США - все как и было.
 
  • Like
Реакции: Schotout и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.