Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перключается всё мгновенно, ни разу не видел, чтобы что-то менялось не сразу, и тогда уже врубай мобильный юз-агент и играй на здоровье.

А что насчет адреса? вы меняете адрес на старорегах (обычно он там очень слабо коверканный)?
Игра идет у меня без проблем, но при заказе 53. Может из-за этого нековерканного адреса?
 


Кто гуру. почему при оплате вылазит ошибка . и если товаров было 4 к примеру из них 1 или 2 финиш а другие ждут оплаты.
 
Кто алик слома??
до оплаты не пускает
6b02d1a2f787779083d99dc399518b00.png
Смена IP, смена товара, смена способа покупки (сразу покупка, или через карзину), результата не дало.
 
Кто алик слома??
до оплаты не пускает
6b02d1a2f787779083d99dc399518b00.png
Смена IP, смена товара, смена способа покупки (сразу покупка, или через карзину), результата не дало.
смени акк
 
Друзья, методом тыка выяснил, что не нравится мой город (выбираю любой другой город, а индекс и все остальное оставляю свое и проходит на оплату. Если указываю свой город, то код ошибки: CSC_7200053. Кто сталкивался, как выйти из ситуации?
 
Кто алик слома??
до оплаты не пускает
Смена IP, смена товара, смена способа покупки (сразу покупка, или через карзину), результата не дало.

Попробуй попозже, сразу чашку лезть воевать незачем - не сработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, методом тыка выяснил, что не нравится мой город (выбираю любой другой город, а индекс и все остальное оставляю свое и проходит на оплату. Если указываю свой город, то код ошибки: CSC_7200053

регион - другое, и вручную добавляй регион и город
 
CSC_7200034 выскакивает при оплате, но заказ создает. При попытке повторно оплатить та же ошибка. Даст потом хоть оплатить или забыть?
На оплату уже не пустит. Адрес не понравился. Так например реагирует на крымский адрес.
 
Кто алик слома??
до оплаты не пускает
6b02d1a2f787779083d99dc399518b00.png
Смена IP, смена товара, смена способа покупки (сразу покупка, или через карзину), результата не дало.
По моим замечаниям от прокси/ВПНа эти ноги растут.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Кто алик слома??
до оплаты не пускает
6b02d1a2f787779083d99dc399518b00.png
Смена IP, смена товара, смена способа покупки (сразу покупка, или через карзину), результата не дало.
Смена юзерагента или браузера
 
О нет! Интернет-соединение прервалось.
У всех такая шляпа при оформлении заказа?
 
CSC_7200034 выскакивает при оплате, но заказ создает. При попытке повторно оплатить та же ошибка. Даст потом хоть оплатить или забыть?
не оплатить ,отменить заказ и создать новый с изменными данными тот-же товар с тем же купоном,если он не сгорел реально.
 
Кто алик слома??
до оплаты не пускает
6b02d1a2f787779083d99dc399518b00.png
Смена IP, смена товара, смена способа покупки (сразу покупка, или через карзину), результата не дало.
Та же фигня. Колупаю. Кто решит - напишите
 
  • Like
Реакции: Камрад
У кого "чашка с интернетом", перейдите на мобильную версию сайта - и будет всё норм. По крайней мере у меня вылечилось.
 
А что насчет адреса? вы меняете адрес на старорегах (обычно он там очень слабо коверканный)?
Игра идет у меня без проблем, но при заказе 53. Может из-за этого нековерканного адреса?
Я на старорегах играл очень мало, и то больше для набивки номиналов, счас только на новорегах, мне 500/1000 и 5/10 тоже нужны заодно по рефкам. Клозов и финишей нет, были с недавнего времени мгновенные финиши из-за того, что долбил один товар подряд, стал разные - даже с интервалом в минуту один за другим 4-5-6 купонов на акке - финишей нет, потом тоже нет.
 
Кто алик слома??
до оплаты не пускает
6b02d1a2f787779083d99dc399518b00.png
Смена IP, смена товара, смена способа покупки (сразу покупка, или через карзину), результата не дало.
Чтобы это починить есть очень простой способ.
Перед тем, как сформировать заказ надо зайти в настройки аккаунта, заполнить адресное поле с указанием полного адреса, затем уже заходим в корзину и после этого нажимаем оформить заказ.
После таких манипуляций чашки уже не будет.
Пользуйтесь на здоровье.
p.s. безвыходных ситуаций не бывает. бывают нестандартные решения. ))))
 
как победить в пистолетах что страна не подходит ? ставлю шип в сша и все равно пишет что страна не подходит
 
Для женщин, магазин Миеговс купон на 10 долларов
Daily special offers #AliExpress
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.