Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я похоже старею, не поспеваю больше за абузерами. Пол дня пытался, всё финишд. Закупился без всяких купонов, ебал в рот этот али.

Как вариант делаешь заказ и сразу отменяешь. Заказ падает в статус ожидает отмены(бот таких прокаженных не трогает). Продавану пишешь, что отменил случайно, хочешь заказ и не знаешь как вернуть все как было. Продаван не принимает отмену и меняет тебе статус с "ожидает отмены" на "отправлено" ... если повезет )
 


Народ вроде выкладывали скрипт на чистку акков от старых заказов.скиньте мне в личку спасибо.
 
Ну так рано или поздно все хорошее заканчивается
Так если бы грамотно доить корову, она могла бы гораздо дольше нас поить своим молочком. А так присосалась кучка умельцев с доильными аппаратами, все сцедили, а мы ручками только пенку собрали.
 
  • Like
Реакции: MelOl, nwolf27 и serg4541
Поменялся номинал купона 2х3,99 с пистолета на 7,98/15.
--Ссылка удалена--
a>
это в каких условия?
только что проверил получил 7,75 от 16,как обычно
 
Поменялся номинал купона 2х3,99 с пистолета на 7,98/15.
--Ссылка удалена--
a>

Надо пересчитать на рублёвый финт, другие номиналы ещё нужно тогда попробовать, может там тоже снизили порог.

Становится выгодней чем 6 от 10 начиная с 9.5 а не с 10 как раньше.
image.jpg


Мои динамические графики неплохо помогают в таких случаях, оценивать в сравнении с другими купонами ;)

image.jpg

Всё тут https://yadi.sk/d/JmA9ZONsiCYKZw

---------Двойное сообщение соединено: ---------
это в каких условия?
только что проверил получил 7,75 от 16,как обычно
при чем тут 7.75?
речь про 3.99*2 купон, 7.98
 
Последнее редактирование:
У меня на Киевстар и МТС кроет!
Лайф и прочие так-же) Ибо это дешевый динамический пул адресов... Но.... Раз на раз не приходится...) Если до тебя засрут IP - то врубай ВПН, ежели первый "проснулся" то лови кайф от чистого пула адресов)))
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Skyper123
А рубель, тем временем, пошел в нужном для нас направлении :)
 
дык не ясно в каких условия он этот купон получил...
вам говорят про 7,98, его нельзя разными способами получить, а вы про 7,75 говорите, это разные купоны. Он же написал про 3,99*2, а у вас 3,99+2,78+0,98

зы. я не проверял 7,98 если что))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А рубель, тем временем, пошел в нужном для нас направлении :)
да вроде на том же месте примерно висит, даже за 74р не перевалил
 
  • Like
Реакции: hameleon050 и Омэн
CSC_7200034 выскакивает при оплате, но заказ создает. При попытке повторно оплатить та же ошибка. Даст потом хоть оплатить или забыть?
 
Проверял кто 15.96/64 может от 16 стал. :wink:
 
  • Like
Реакции: lexikc
А рубель, тем временем, пошел в нужном для нас направлении :)
Наоборот на лоях стоит за последний месяц. Самое время обменять рубли на USD по 71,50 через wm.exchanger.
a>
 
а мы ручками только пенку собрали.
Пока еще не всю. Продолжаем собирать, кому нужно. Лично у меня проблем ни с купонами, ни с оплатой нет.
Проблема в другом. ЧТО ЗАКАЗАТЬ? (покупаю для себя, для дома, для семьи, знакомых)
 
  • Like
Реакции: Skyper123
вам говорят про 7,98, его нельзя разными способами получить, а вы про 7,75 говорите, это разные купоны. Он же написал про 3,99*2, а у вас 3,99+2,78+0,98

зы. я не проверял 7,98 если что))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да вроде на том же месте примерно висит, даже за 74р не перевалил
так днем он вообще 73 был, счас немного поправил положение :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наоборот на лоях стоит за последний месяц. Самое время обменять рубли на USD по 71,50 через wm.exchanger.
a>
Ткните где такой курс?
 
Захожу на ВМ, логинюсь, перехожу на али, в корзину, оплачиваю товар. Весь секрет.
Я также делаю только захожу в корзину оплата яд, Тотом опять переход в неоплаченные заказы но кеша нет. При тех же манипуляциях яд все засчитывает. Вы бы попробовали ... И да заходить нужно не только на ВМ но и на ВМ бонус чтоб так кеш засчитался. Но если вы этого не написали значит не в курсе насчёт ВМ бонус...
 
Поменялся номинал купона 2х3,99 с пистолета на 7,98/15.
--Ссылка удалена--
a>
Раньше так же было 5,72/12 теперь 5,72/11, надо все проверять и таблицу обновлять, вот вам лайфхак как репы и лайков заработать....
 
Последнее редактирование:
Или опять гайки подтягивают или мне так везёт, три попытки на разных акках - ошибка 53. Вчера - позавчера залетало почти идеально, посмотрим что утром будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.