Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Newbuser
Решения не нашлось ? Лезет эта ошибка с реальным товаром добивкой, сумма к оплате за всё 12 центов - и все равно CSC_7200001
Я же писал, что удалось оплатить с экстра фи. Хотя раньше не получалось. Ну а больше нет таких заказов, чтоб проверить. На сколько основной товар в минусе?
 
  • Like
Реакции: Botan626
некоторые продавцы больше 10 дней не отправляют заказы, ссылаясь на эпидемию, тогда как другие отправляют на следующий день, это норма?
у меня тоже самое.
 
  • Like
Реакции: Picasso
подскажите как бороться в НП придурки шлют в другой город, на индекс им плевать, говорю ето район а не город, им пофиг говорят что надо было телефон реальный указывать.
В начале возобновления доставки они у тебя шли как положено?
 
подскажите как бороться в НП придурки шлют в другой город, на индекс им плевать, говорю ето район а не город, им пофиг говорят что надо было телефон реальный указывать.
тоже самое, причем село куда посылку запирают каждый раз разное...
 
Похоже на то что НП схарились на спамеров и решили послать нас на**р. Благо они все ещё служат нам на бесплатной основе :5:
 
Последнее редактирование:
Я же писал, что удалось оплатить с экстра фи. Хотя раньше не получалось. Ну а больше нет таких заказов, чтоб проверить. На сколько основной товар в минусе?
В минусе на 6 центов. Дополнитительную добивку(реальный товар) делал 15 центов(т.е. больше чем 6 центов)

Добавлено: Даже 1.8$ пытался доплату сделать (с расчетом потом сразу отменить) - все равно эта ошибка.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: bot_black
В чём может быть причина, что не открывается конверт на Украину. Домен — личный, регистрирует BAS?
 
Вопрос знакокам, так как снова подхватил эту болячку. Но купоны не шибко большие

Тема разбивки жива? Есть у кого опыт удачный
 
Подскажите. Мб есть решение.
Перестали прогружаться картинки в поиске на Али. Есть решение?
В приложении давно не грузятся, а на ПК вот только что началось. Капец неудобно :sad:

UPD, Отпустило. Что было - загадка.
 
Последнее редактирование:
Чтобы у вас руки отказали
У него башка отказала и уже давно. Тушенка ты доиграешься, вот напишут на тебя донос как ты на забаненных олдов и поедешь к своей ауе братве, а там сам знаешь что с такими делают. Даже не шваброй.. Адрес у соответствующих людей имеется.
 
Чтобы у вас руки отказали
Вы когда цитируете - убирайте ссылки. Так выходит, что ты тиражируешь дерьмо еще больше, чем он. Его-то забанят, а ссылка в твоей цитате никуда не денется.
 
Брал кто-то сегодня второй ДНВ на акк? Что-то не дает вообще никакого, а первьій сгорает уже завтра.
 
подскажите как бороться в НП придурки шлют в другой город, на индекс им плевать, говорю ето район а не город, им пофиг говорят что надо было телефон реальный указывать.
Чел, забыл кто, но уважуха ему _ на прошлой/позапрошлой неделе писал " о привязке телефона" к номеру новой почты . Я попривязывал все. Круто. Теперь вааще не переживаю. Всё идёт на почту в 100 м от меня.
Ищите в теме его пост. Не забудьте его лайкнуть.


P.s. Сообщение в теме 'Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год' https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-leto-2022-god.205019/post-4082251
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже на то что НП схарились на спамеров и решили послать нас на**р. Благо они все ещё служат нам на бесплатной основе :5:
С новой почтой всё норм.
 
Последнее редактирование:
Чел, забыл кто, но уважуха ему _ на прошлой/позапрошлой неделе писал " о привязке телефона" к номеру новой почты . Я попривязывал все. Круто. Теперь вааще не переживаю.
Ищите в теме его пост. Не забудьте его лайкнуть.
Ты о возможности указать 1 раз в кабинете адрес, и все посылки будут идти автоматом на 1 конкретную точку выдачи, даже если на посылке указана другая инфа?
 
Ты о возможности указать 1 раз в кабинете адрес, и все посылки будут идти автоматом на 1 конкретную точку выдачи, даже если на посылке указана другая инфа?
Точно так. Всё идёт на одну точку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.