Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А придется глянуть......!
Важен же конечный итог, а не оформление заказа на сайте, зачем тогда всё?....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пандемия....?))
Не исключаю, что коснется и н.п.
Кушать все хотят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На всякий случай - харьковчанин ищет братьев и сестер в... " u viddilenni 18001, Cherkasy, vul. Baidy Vyshnevetskoho, 34."
Тоже присоединяюсь к этому обсуждению)
Вообщем делал заказы на УкрПочту все блеск, и с дикими каверками выдают, и не засылают хрен знает куда, НО вот НП это дикий ужас, шлют вообще куда попало, и за досылку берут 98 грн!
Только сегодня был на НП, там дикая невменяемая старушка говорит: "НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, хочишь забрать плоти!"
35435.PNG
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Validol84, lenta и Picasso
А придется глянуть......!
Важен же конечный итог, а не оформление заказа на сайте, зачем тогда всё?....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пандемия....?))
Не исключаю, что коснется и н.п.
Кушать все хотят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На всякий случай - харьковчанин ищет братьев и сестер в... " u viddilenni 18001, Cherkasy, vul. Baidy Vyshnevetskoho, 34."
Тоже присоединяюсь к этому обсуждению)
Вообщем делал заказы на УкрПочту все блеск, и с дикими каверками выдают, и не засылают хрен знает куда, НО вот НП это дикий ужас, шлют вообще куда попало, и за досылку берут 98 грн!
Только сегодня был на НП, там дикая невменяемая старушка говорит: "НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, хочишь забрать плоти!"
Посмотреть вложение 478636
у меня с укрпочтой особо проблем нет
А НОВА ПОЧТА ЭТО КОШМАР
 
  • Like
Реакции: Picasso и AliHunter
у меня с укрпочтой особо проблем нет
А НОВА ПОЧТА ЭТО КОШМАР
У меня если бы не было проблемы, что НП тупо сама перехватывает посылки направленные в отделение УкрПочты, по адресу и индексу, вопросов к доставке вообще нет. А так сYки бесят!! :jackie:

И едь потом за 10-15км к ним и выслушивай что им не понравилось как имя написано, видите ли НЕ.РАЗ.БОР.ЧИВО
 
  • Like
Реакции: Picasso
Беспощадно кроет днв который день подряд.
Пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь
У меня тоже кроет, если навскидку причиной может быть плохие акки с днв, плохие ip и палево по браузеру, железу и т.д. Точно могу исключить адрес, у меня каждый заказ на новые данные да еще и разные страны. Помню в июле стало крыть до оплаты, взял другие акки и они стали заходить, сейчас лень подбирать.
 
Если есть знакомые блогеры подмогните с антирекламой Укрпочты. Жалко кровные....центы....
Не трогайте Укрпочту - нормально она работает! Самая геморройная - НП, и то можно договориться.
А вообще, зря вы коверкаете номера, имена, адреса?
 
  • Like
Реакции: sva147 и Stand
Самая геморройная - НП, и то можно договориться.
Договориться то можно, ток в 80% там придирки, и в основном проблем побольше чем в Укр. НП только в левых отделениях норм :6:
 
Дало 2-й купон на акк и тоже закрыло.
Прошлым заходом вторые тарились без проблем после первых клознутых.
И главное светит зелененьким - оплата прошла.
 
Для эксперимента. Сумы копейки, но карту засветил.
Надеялся, что вторые купоны пройдут как раньше.
 
Только сегодня был на НП, там дикая невменяемая старушка говорит
1) Никогда еще в отделениях НП не видел старушек -одна молодежь кругом ! ( хотя для кого-то и 30 уже глубокая старушка !) 2) Подтверждаю: НП -конченные , матёрые,наглые пида-сы . Посылки из Китая это их поле, где они "кушают". А твои звонки ,переписка - просто "блеяние овцы" для них.
 
1) Никогда еще в отделениях НП не видел старушек -одна молодежь кругом ! ( хотя для кого-то и 30 уже глубокая старушка !) 2) Подтверждаю: НП -конченные , матёрые,наглые пида-сы . Посылки из Китая это их поле, где они "кушают". А твои звонки ,переписка - просто "блеяние овцы" для них.
Вообще проблем нет
Пришёл на новую , в приложении пикнул сканером и забрал по номеру .
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Domer
Никогда еще в отделениях НП не видел старушек -одна молодежь кругом !
Сегодня картина маслом: две молодые девушки и одна старуха, лет так 55-60 которая как я понял там главная (давала двум первым нагоняи). Я как бы написал "Сегодня" то есть не всегда так :gasp:
 
пикнул сканером и забрал по номеру
ну на этот случай у них любимый ход- "продавец не указал номера телефона" (на трех консолидированных посылках мы нихуя не видим!!).Теперь пиши нам ,ему . господу Богу ,а мы будем потешаться! Ну и прочее и т д....
 
  • Like
Реакции: lenta
1.5 месяца не приходит возврат с киви,чё делать?
 
Был вечером в гостях.
Сел за ноут на котором никогда не тарили на Али. Была с собой как раз флешка с акками.
Взял свежий ДНВ. Удалил старый адрес. Ввел новый выдуманный.
Оформил заказ. Клоз сразу по 053.
Это пздц.
 
одинаково коверканный номер новая почта распознает не всегда. А такса у них общая 60 грн (другая область). Даже по городу новая почта начала индекс игнорить...
Если номер рабочий, то рекомендую установить отделение за умолчанием. А все левые отделение (из-за того, что нп не распознала номер) решаются в телефонном режиме за 2 минуты. На другие отделения поехали только те, которые сам провтыкал.
 
Последнее редактирование:
Если номер рабочий, то рекомендую установить отделение за умолчанием. А все левые отделение (из-за того, что нп не распознала номер) решаются в телефонном режиме за 2 минуты. На другие отделения поехали только те, которые сам провтыкал.
Все верно , всё приезжает и никаких проблем .
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Stas___
Был вечером в гостях.
Сел за ноут на котором никогда не тарили на Али. Была с собой как раз флешка с акками.
Взял свежий ДНВ. Удалил старый адрес. Ввел новый выдуманный.
Оформил заказ. Клоз сразу по 053.
Это пздц.
Скорее всего, дело в акках. У меня штук 10 акков есть, на которые уже по 5 ДНВ взял и отоварил. И не клозит их. На других же либо 052, либо 053, хотя купоны в одно время забирал.
 
Есть тут чет интерестного? Я о B_PP_CHECKOUT_CAN_NOT_BE_PAID
 

Вложения

  • 1659996726404.png
    1659996726404.png
    7,2 KB · Просмотры: 108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.