Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно так. Всё идёт на одну точку
Так ето все подвязьівается к номеру, если на посьілках будет другой номер телефона разве оно будет ехать в вьібранное отделение?
У меня номер один и тогда никаких проблем, все посьілки автоматом едят в то отделение, которое я указал.
 
Точно так. Всё идёт на одну точку
Тогда ловите)


234242424242342.PNG


 
  • Like
Реакции: Picasso
Так ето все подвязьівается к номеру, если на посьілках будет другой номер телефона разве оно будет ехать в вьібранное отделение?
У меня номер один и тогда никаких проблем, все посьілки автоматом едят в то отделение, которое я указал.
Подвяжи ВСЕ свои номера.
Будет идти куда ты указал.
Если вопро о "левом номере", то его тоже можно подвязать, там авторизацию не требуют.
Но накой указывать левый номер, если им не владеешь...
Каверки номера в заказах доступны на данный момент.
Ps. авторизацию по номеру таки требуют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seraxsera
решаются в телефонном режиме за 2 минуты.
подкажите как решаются?, 2 раза звонил, втирали мне дичь, что только платная переадресация за 60грн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вопро о "левом номере", то его тоже можно подвязать, там авторизацию не требуют.
как не требуют, смс авторизация
 

Вложения

  • Screenshot_115.jpg
    Screenshot_115.jpg
    44,1 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: Picasso
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kian
Подвяжи ВСЕ свои номера.
Будет идти куда ты указал.
УЖЕ вторую посылку за неделю получаю с правильным телефоном(+пару черточек и тире) на конверте , а смс нет и в компе оператора вместо тел.- одни 0000. С правильным номером легко тормозят на таможне(НП-у них видать и таможня своя) если немного поковеркано имя или адрес. Это ихнее очередное "обострение" началось где то с 20 .07 .Привязать номер до" улюбленого відділення" может любой оператор в поддержке(кому как быстрее) . Но они же с.. ки через полгода "забывают" об этом и все начинается сначала.... В общем не советовал бы играться в эту игру с НП ,ведь она еще та "тетя Щука"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
как не требуют, смс авторизация
Sorry. Подзабыл... Исправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

....через полгода "забывают" об этом и все начинается сначала.... В общем не советовал бы .....
6 мес НОРМ))
потом " обновить".
Советую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подкажите как решаются?, 2 раза звонил, втирали мне дичь, что только платная переадресация за 60грн
Единственное, на что Давить - посылка пришла не по индексу! Индекс мой, телефон мой, всё остальное не понимаю, заказ был ко мне домой, что китаец накрутил мне не понятно, связи с ним нет, исправить ничего нельзя, пришлите посылку по указанному в заказе индексу, вы не имеете права международные посылки слать не по индексу....как то так

И....через 1/2 суток позвони, когда сменятся операторы....мне помогло ( с 3-го раза)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: winderes
подкажите как решаются?, 2 раза звонил, втирали мне дичь, что только платная переадресация за 60грн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как не требуют, смс авторизация
Если уже пришла на отделение тогда прийдется платить 60 грн. МОжно и через заявление, но после второго - третего заявления они могуть заставить платить. Надо хапать пока не доехала
 
Если уже пришла на отделение тогда прийдется платить 60 грн. МОжно и через заявление, но после второго - третего заявления они могуть заставить платить. Надо хапать пока не доехала
На счет платной переадресации не знаю. Но добавлю к этому, что уже на этапе присвоения трека типа AENM***** можно вытащить внутренний цифровой трек. Если добавить его в приложение - будет видно, на какое отделение посылка придет. Тоже самое можно сделать и на сайте, но в приложении удобнее отслеживать реалтайм.
Это для тех, кто боится провтыкать доставку на "чужое" отделение.
 
  • Like
Реакции: Drem
бакс на Али по 63.77 р.
 
Подскажите пожалуйста по поводу второй 6.01, дается ли сейчас?
 
Проверил с утра заказа. 4 уже 5 дней ждут отправки. а два вчерашних уже отправлены. видно хватает лентяев в китае))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошел с утра собрать днв новые. пару акков пусты, вставляю ссылку на получение днв тупо пустая страница.
 
Последнее редактирование:
прошел с утра собрать днв новые. пару акков пусты, вставляю ссылку на получение днв тупо пустая страница.
Тож много акков пустые. Те, что тарил месяц назад, на них активно насыпает.
 
  • Like
Реакции: Toxa и катякатя
не пробовал, попробую позже чутка
 
Слова на таможне начали воровать телефоны(
С 15 числа как попал телефон на таможню так и тишина. А другой что 20 числа попал на нее уже получил.
 
Рубрика "Удивительное - рядом".
Получил сейчас ошибку 053, зашёл в купоны - купон использован. Вот гады, думаю.
Зашёл в заказы - основной товар ожидает оплаты, добивка 8 центов - сгорела(Closed). ))))
Взял другую карту, на всякий, и оплатил основной товар 3 цента. Уже в статусе To ship. :)
 
Рубрика "Удивительное - рядом".
Получил сейчас ошибку 053, зашёл в купоны - купон использован. Вот гады, думаю.
Зашёл в заказы - основной товар ожидает оплаты, добивка 8 центов - сгорела(Closed). ))))
Взял другую карту, на всякий, и оплатил основной товар 3 цента. Уже в статусе To ship. :)
У меня из трех товаров один со средней ценой заклозило с 058. Остальные два прошли.
Первый раз такое встречаю.
 
  • Like
Реакции: Toxa и serberger
Слова на таможне начали воровать телефоны(
С 15 числа как попал телефон на таможню так и тишина. А другой что 20 числа попал на нее уже получил.
Может таможня требует дополнительную информацию, а вы об этом не знаете?
У меня так было, предоставил скрин заказа и копию платежки и телефон поехал дальше.
 
  • Like
Реакции: bot_black
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.