Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, читая по диагонали, видел сообщения про Скидку. Но, поскольку отношения к скидке давно испортилось - даже внимания не придал. А сейчас и сам столкнулся.
Кэшбэк мой, к слову, не обкатанный. Только начал заказы подтверждать. Если тема и правда месяц как актуальна - непонятно, сколько мне даст вывести. Не исключаю, что пошлют на йух. Вот весело будет :)
С 28 июля
 
  • Like
Реакции: ripin
CSC_7200029 при попытке оплатить, как побороть?
попробуйте оплатить через приложение ;)
 
  • Like
Реакции: klim_v
Через где-то неделю после первой покупки (у меня 0,01 простой) дает так званый "купон на вторую покупку" до 6$. На почту приходят письма с ссылкой.
Правда, не проверял или реально дают, или простая замануха.
Алик знатный юморист. Предложу, но не дам. Если дам, то хрен отоваришь. :tongue:
 
Бывает. Старцы выводят от 10. На будущее.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Встречный вопрос. Нововведения кешбека - сколько оплата - от стольки и кешбек - всех кешсервисов коснулось? У меня херня получается- 0. Можно ответить косвенно, не называя сервиса. Как же они теперь будут существовать...,
У меня на птичке тоже ноль по всем заказам, хотя сумма заказов такова, что какие-то копейки должны в кэшбек всё же упасть.
Заказы появляются в статистике, сумма заказа в ней равна сумме доплаты, а вот кэшбек - ноль.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Меняю. Но после перехода на страницу товара или на главную, через секунду меняется на ту страну, что в адресе доставки. Тут либо полностью удалять все адреса, либо вводить новый со страной, на которую будет браться купон.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Через где-то неделю после первой покупки (у меня 0,01 простой) дает так званый "купон на вторую покупку" до 6$. На почту приходят письма с ссылкой.
Правда, не проверял или реально дают, или простая замануха.
Алик знатный юморист. Предложу, но не дам. Если дам, то хрен отоваришь. :tongue:
Это маркетинг.
 
  • Like
Реакции: Looking
Меняю. Но после перехода на страницу товара или на главную, через секунду меняется на ту страну, что в адресе доставки. Тут либо полностью удалять все адреса, либо вводить новый со страной, на которую будет браться купон.
2 раза поменяй :)
на второй раз алик соглашается
 
  • Like
Реакции: BEER9
Меняю. Но после перехода на страницу товара или на главную, через секунду меняется на ту страну, что в адресе доставки. Тут либо полностью удалять все адреса, либо вводить новый со страной, на которую будет браться купон.
Я уже писал об этом. Можно к кукам прописать редирект в заказы (там само не меняет страну, как наглавной), например, куки в "заказы" на Украину:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
после чего забирать днв купон по ссылке:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Тарю так с момента введения этой смены страны на главной. Ссылка хоть и длинная, с хвостом, но контору не палит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше писали, что работает только в фаерфоксе этот метод
У меня с оперы тож работает.
 
2 раза поменяй :)
на второй раз алик соглашается
Хоть 10 раз меняй, но у меня ни в какую не хочет, что с хрома, что с оперы. Лису не пробовал пока
Я уже писал об этом. Можно к кукам прописать редирект в заказы (там само не меняет страну, как наглавной), например, куки в "заказы" на Украину:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
после чего забирать днв купон по ссылке:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тарю так с момента введения этой смены страны на главной. Ссылка хоть и длинная, с хвостом, но контору не палит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с оперы тож работает.
Спасибо, попробую.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я уже писал об этом. Можно к кукам прописать редирект в заказы (там само не меняет страну, как наглавной), например, куки в "заказы" на Украину:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
после чего забирать днв купон по ссылке:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тарю так с момента введения этой смены страны на главной. Ссылка хоть и длинная, с хвостом, но контору не палит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с оперы тож работает.
Идеальная связка, только ей и пользуюсь))

Кстати говоря, определенно есть огромное значение IP. Пробовал тарить из небольшого поселка, через 4G Киевстар - охереть как туго шло. Вчера выбрался в город, за весь вечер 1 клоз из 15+- акков (моб инет Vodafone).
Все то же самое, тот же браузер, те же ссылки для входа и взятия ДНВ. (как раз от elixcat)
 
  • Like
Реакции: Author и elixcat
А подскажите какой впн з РУ ип. Шаровый желательно. пойдет самый задроченный. Нужен для логина


нашел. Zenmate.
 
Последнее редактирование:
Каждый раз был ответ, что магазин не подтверждает заказы.
Отстаньте от КБ-сервисов. Нет у них ваших арбузерских денех. В адмитаде в строке "Ожидают оплаты рекламодателем" 3 месяца висят грошы с подтвержденных заказов.

(Средства перейдут в «Готовы к снятию» после оплаты счета рекламодателем.)

Как вы догадались - "Готовы к снятию" USD = 0
 
Идеальная связка, только ей и пользуюсь))

Кстати говоря, определенно есть огромное значение IP. Пробовал тарить из небольшого поселка, через 4G Киевстар - охереть как туго шло. Вчера выбрался в город, за весь вечер 1 клоз из 15+- акков (моб инет Vodafone).
Все то же самое, тот же браузер, те же ссылки для входа и взятия ДНВ. (как раз от elixcat)
Cбегал только что в салон водафона, хотел пакет прикупить. Говорят набежало народу после Сегодня в 11:08 и все пакеты разобрали. Мне не досталось в итоге. Да и поф.. все равно к вечеру убьют и там подсети. Ищу салон интертелеком.. .
 
  • Like
Реакции: AliHunter
Cбегал только что в салон водафона, хотел пакет прикупить. Говорят набежало народу после Сегодня в 11:08 и все пакеты разобрали. Мне не досталось в итоге. Да и поф.. все равно к вечеру убьют и там подсети. Ищу салон интертелеком.. .
надеюсь это рофл) а то опять скажут слил и загубил всю схему к вечеру
 
  • Haha
Реакции: serberger
некоторые продавцы больше 10 дней не отправляют заказы, ссылаясь на эпидемию, тогда как другие отправляют на следующий день, это норма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.