Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Toxa
У меня из трех товаров один со средней ценой заклозило с 058. Остальные два прошли.
- основной товар ожидает оплаты, добивка 8 центов - сгорела(Closed).

Велком в 2017.
Тогда даже схемы составляли "как лучше обложить товар добивками", чтобы клоз прилетел именно на добивку, не зацепив основной товар.
 
Единственное, на что Давить - посылка пришла не по индексу! Индекс мой, телефон мой, всё остальное не понимаю, заказ был ко мне домой, что китаец накрутил мне не понятно, связи с ним нет, исправить ничего нельзя, пришлите посылку по указанному в заказе индексу, вы не имеете права международные посылки слать не по индексу....как то так
Проблем с НП не испытываю, все едет на одно отделение. А вот укрпочта, суки! Хотят 60грн за пересылку. Говорю, так не по индексу приехало, а они мне, типа пох, в ваш регион вообще доставки с алика нет! Поэтому оно типа едет сначала туда куда есть доставка, а потом вы за 60грн заказываете переадресацию.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Может таможня требует дополнительную информацию, а вы об этом не знаете?
У меня так было, предоставил скрин заказа и копию платежки и телефон поехал дальше.
Увы нету никакой информации. Уточнял. Говорили если бы что-то нужно было в статусе было написано а так просто попало на таможню. Раньше такое было когда телефоны крали
 
Проблем с НП не испытываю, все едет на одно отделение. А вот укрпочта, суки! Хотят 60грн за пересылку. Говорю, так не по индексу приехало, а они мне, типа пох, в ваш регион вообще доставки с алика нет! Поэтому оно типа едет сначала туда куда есть доставка, а потом вы за 60грн заказываете переадресацию.
После 15 (минимум) посылок с укрпочты на которых был чек с галкой напротив пункта "переадресація" - я не платил ниразу . НП - да , они скорее всего не смогу бесплатно переадресовать если уже на отделении, а вот укрпочта - досыл бесплатный. Я живу в регионе где раньше было недоступно и все ок шло
 
После 15 (минимум) посылок с укрпочты на которых был чек с галкой напротив пункта "переадресація" - я не платил ниразу . НП - да , они скорее всего не смогу бесплатно переадресовать если уже на отделении, а вот укрпочта - досыл бесплатный. Я живу в регионе где раньше было недоступно и все ок шло
Не панацея. Мне когда-то за хранение насчитали на уп (обычная, не пролиски-ТММ), и пришлось платить. И пофиг что получил уже десятки тысяч посылок, и такое впервые. Даже операторы отделений такого никогда не видели. Зато вот поддержка УП все обосновала, даже показала где написано на сайте про платное хранение. Хз что это было )
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Не разу не было проблем с нп и Укр. Все едет на адресс указанный на сайте. Когда смс прилетает , мол посылка едет туда то и вы можете поменять отделение в течении суток. С укр почтой правда было пароль косяков. Но их косяк, посылка поехала не туда куда нужно , но потом без вопросов вернулась... Тут ещё от самих работников почты зависит ) в сельской местности я думаю намного проще с посылками. Только фамилию просят и все)
А вот с мистом в определенное время задолбался делать переадресацию на отделение Укр почты по причине, ближайшее очень далеко ...
 
Разбавлю обсуждение украинских доставок обсуждением кэшбэков.
Так есть ли такой кэшбэк-сервис, который успешно насчитывает кашу и на купон, и на сумму поверх купона?
PS. Уже читал, что проблеме месяц. И читал тоже самое про Адмитад. Вот только мой КБ еще на прошлой неделе успешно все начислял, а сейчас - перестал.
 
ДНВ UA, что то совсем у меня не тарятся... даже новую виртуалку выпускал... у всех норм ?
надо с UA ip покупать, если таришь на UA ?
 
Гайд для Firefox в шапке темы ещё актуальный? Как часто днв падает, новые акки когда создаю, надо ждать какое-то время? Или можно сразу пробовать заказать?

Вчера настроил почту на свой домен с доставкой кодов мне на мою почту, вот думаю нарегать аккаунты, подскажите как лучше? Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гайд для Firefox в шапке темы ещё актуальный? Как часто днв падает, новые акки когда создаю, надо ждать какое-то время? Или можно сразу пробовать заказать?

Вчера настроил почту на свой домен с доставкой кодов мне на мою почту, вот думаю нарегать аккаунты, подскажите как лучше? Спасибо.
Типа, указываешь любое имя почты с моим доменом и все приходит мне на мою почту (код в моем случае).
 
После 15 (минимум) посылок с укрпочты на которых был чек с галкой напротив пункта "переадресація" - я не платил ниразу . НП - да , они скорее всего не смогу бесплатно переадресовать если уже на отделении, а вот укрпочта - досыл бесплатный. Я живу в регионе где раньше было недоступно и все ок шло
Досыл, да бесплатный, если с того, не правильного отделения звонят, просишь дослать на индекс, тогда бесплатно. А через поддержку озвучивают 60грн.
Ты на свои посылки как досыл заказывал?
 
Рубрика "Удивительное - рядом".
Получил сейчас ошибку 053, зашёл в купоны - купон использован. Вот гады, думаю.
Зашёл в заказы - основной товар ожидает оплаты, добивка 8 центов - сгорела(Closed). ))))
Взял другую карту, на всякий, и оплатил основной товар 3 цента. Уже в статусе To ship. :)
У меня с точностью наоборот-основной товар закрывает, а добивка ожидает оплаты...
 
  • Like
Реакции: Newbuser и vanee4ka
подскажите какой интервал в днях, что б можно было повторять телефон в заказах на али ?
 
  • Like
Реакции: Newbuser и vanee4ka
Чел, забыл кто, но уважуха ему _ на прошлой/позапрошлой неделе писал " о привязке телефона" к номеру новой почты . Я попривязывал все. Круто. Теперь вааще не переживаю. Всё идёт на почту в 100 м от меня.
Ищите в теме его пост. Не забудьте его лайкнуть.


P.s. Сообщение в теме 'Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год' https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-leto-2022-god.205019/post-4082251
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С новой почтой всё норм.
я начал привязывать года полтора назад, оказалось, «Ваше відділення» зникає, якщо з моменту останнього надходження відправлення із-за кордону пройшло більше трьох місяців, в общем, через 3 месяца привязка отвязывается. В итоге, за это время уже по 3 раза перепривязывал. Последний раз привязывал месяц назад - все номера уже были без указанного отделения. Короче, не навсегда эта привязка и надо блюдить
 
я начал привязывать года полтора назад, оказалось, «Ваше відділення» зникає, якщо з моменту останнього надходження відправлення із-за кордону пройшло більше трьох місяців, в общем, через 3 месяца привязка отвязывается. В итоге, за это время уже по 3 раза перепривязывал. Последний раз привязывал месяц назад - все номера уже были без указанного отделения. Короче, не навсегда эта привязка и надо блюдить
если поможет - я несколько лет назад писал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.