Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
место в чулане есть?
Я ранее писал - мне нечего надеть купить - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-leto-2022-god.205019/post-4033310 :winked:
Ну 9/10 не плохие были год назад.
Можно было что-то купить и забарыжить недурственно ;)
10.jpg
 


двойные 8ки были очень вкусные)год назад
 
  • Like
Реакции: sva147
Кто поделится правильной версией лисы с которой заказы ДНВ и ББ проходят???
 
  • Haha
Реакции: faza20
Какие есть варианты обхода "for security reasons your request cannot be processed at this time" при входе в бонус бадис? Пытаюсь через ПК, моб версию + моб фингерпринт, ip моб укр через авирежим.
 
Какие есть варианты обхода "for security reasons your request cannot be processed at this time" при входе в бонус бадис? Пытаюсь через ПК, моб версию + моб фингерпринт, ip моб укр через авирежим.
только не говори что киевстар....?
 
ну либо ип все засраны либо палит как то...

Я уже грешу на почту, можешь подсказать какой-то темп мейл который точно проходит, если такая же херня будет, буду пробовать другого оператора.
 
Кто поделится правильной версией лисы с которой заказы ДНВ и ББ проходят???
Вот ни фига себе, люди месяцами бьются, чтобы понять - по каким критериям клозит?
А оказывается нужна "правильная версия FF"?:oops:
Да можете установить хоть Tor, который скрывает почти все данные - все равно Closed.:mad:
 
  • Like
Реакции: klim_v
Вот ни фига себе, люди месяцами бьются, чтобы понять - по каким критериям клозит?
А оказывается нужна "правильная версия FF"?:oops:
Да можете установить хоть Tor, который скрывает почти все данные - все равно Closed.:mad:
если алик видит что скрывают от него данные, то это подозрительно. надо скрывать данные так, чтобы не было этого видно.
 
вопрос на миллион :))))))))))))
зы я сейчас просто тарю без всяких фингерпринтов и других пристроек. хром инкогнито.
днв через транзит на рф. 2-3 заказа в день. статики для алика мало - пропускает заказы. имхо.
больше количество не хочу тарить т.к. этот транзит та еще рулетка...
 
  • Sad
Реакции: Walero
Товарищи, тыкните как происходить транзин через другие страны на UA :confused:
 
Знал-бы прикуп - жил-бы в Сочи:D

Увы, да.
Давненько от скуки и отсутствия купонов, сделал 3 транзита на UA через Грецию, Францию, Литву - результат нулевой:(
статики мало. надо было хотя бы 10 штук на одну страну тарить. я вот сейчас сделал для статики на разные страны и чешу репу - то ли продолжать то ли нет...
 
Товарищи, тыкните как происходить транзин через другие страны на UA :confused:
Есть же целая ветка, может поможет, я, лично, не читал -
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 штук на одну страну
У меня не было цели, так себе, спортивный интерес:)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: faza20 и Drem
Есть же целая ветка, может поможет, я, лично, не читал -
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не было цели, так себе, спортивный интерес:)
да, я тоже это сейчас рассматриваю как лотерею. покупаю лотерейку в день по рублю. :)
 
  • Like
Реакции: sva147
Кто поделится правильной версией лисы с которой заказы ДНВ и ББ проходят???
Что ты скажешь если я предположу что браузер совсем никакой корреляции с заказами не имеет? От него ничего не зависит. Ни от кук, фингерпринтов итд . Вот вчера я вбил 14 заказов с моего дефолтного браузера без всяких инкогнито. Там подвязано более 10 аков в куках. и 14 вбивов по зеленке. Правда под утро половину заклозило, но пробив был более 3 заказов в день

(но это не точно)
 
  • Like
Реакции: sva147
У меня не было цели
У самурая нет цели, только путь, а путь самурая – это смерть (хабар в коробки, со сладким словом - надо)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.