Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5.98 который становится активным после 7.03 вообще реально затарить? 5,95+7.03 заходят, а 5.98 вообще не могу пропихнить, ни на какие данные
Как получается брать 5.95?Сколько не пробую предлагает 5/5.01 и тот не берется
 


5.98 который становится активным после 7.03 вообще реально затарить? 5,95+7.03 заходят, а 5.98 вообще не могу пропихнить, ни на какие данные
Проходит нормально, как и остальные
 
  • Like
Реакции: SPUDER12389
5.98 который становится активным после 7.03 вообще реально затарить? 5,95+7.03 заходят, а 5.98 вообще не могу пропихнить, ни на какие данные
Вопрос времени. У меня постоянно один купон вылетает дня на четыре. Вот сейчас 7 не идет. 5.98 тарились без проблем
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подозреваю - твои ответы себе противоречат:


То есть - с конкретного Файрфокса тарить - это гуд. А сменить на другие браузеры - это тоже гуд, но не сильный? И то, что уже 100500 раз жалоб было на все браузеры - это руки кривые?
Ты не так понял. Если ты говоришь про "на других браузерах хоть заобменяйся", когда с твоих же слов "лиса" решает конкретную поставленную задачу с автоматической сменой кука, то что в таком случае мешает поставить "лису" и решить эту самую задачу?!

))) даже иджи ставил))
так и не пойму в чём загвоздка.
акки 2х летние не троганные задействовол...пофиг
Веришь, пользуюсь всегда одним браузером - Файрфоксом?! Хотя точно так же можно работать и с хромовыми браузерами, прям любыми. Просто "лиса" мне удобнее конкретно в плане работы с Али.
 
Вы проверьте по ссылке надежность подмен юзерагентов.
тут вычисляет тремя методами.
 
зачем вам днв,если есть 7?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще есть 4/5 те кто тарит на продажу или на абнал должен быть пофик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5.98 который становится активным после 7.03 вообще реально затарить? 5,95+7.03 заходят, а 5.98 вообще не могу пропихнить, ни на какие данные
photo_2022-08-13_20-30-27.jpg
 
Последнее редактирование:
Влияет ли ИП на появление ДНВ купона?
 
зачем вам днв,если есть 7?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще есть 4/5 те кто тарит на продажу или на абнал должен быть пофик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 480964
Зачем вам 7, если есть днв?
 
  • Like
Реакции: faza20
Последнее редактирование:
Купил 7 тоже клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как зарегать новорега на не существующую почту?
 
Лишние телодвижения
После того, как попал на этот форум, год назад, читал с месяц, чтобы не задавать глупых вопросов новичков. Понял, что нужно несколько сот аккаунтов. Регистрировал почту на rambler - тогда капчи не было. Первая регистрация в FireFox - запомнить логин/пароль, далее - никогда не запоминать. Логин, типа, bcde00001, пароль везде одинаковый, на автозаполнении. Первые 3-5 аккаунтов призадумываешься, а потом надел наушники, врубил музыку и на автопилоте шлепаешь аккаунты, меняя только последние 2-3 цифры. Да, была идентификация по СМС, но для этого есть сервисы по приему СМС. В итоге с перекусами-перекурами-пляжем-пивасиком сделал за 2 дня 200 почт и али-аккаунтов не напрягаясь. Потом уже, когда чего-то ждал, создавал по 5-10 акков - на сейчас 760 штук. Не понимаю, зачем покупать сомнительные, если сделать свои быстрее?
 
на сейчас 760 штук.
место в чулане есть?
скоро попрёт. куда хабар сложешь? :5:
а так мыслишь правильно!!
свои. есть свои.
Но когда, в стародавние времена ещё)) нужны были очень много для 160 и прочих. то приходилось покупать.
сча лежат мёртвым грузом, безликие, пустые акки.)
 
  • Like
Реакции: sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.