Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говноед, ты хоть раз напиши пару слов о себе! Что-бы люди могли понять, когда у тебя был переломный момент в жизни. Может поймут и простят. @oleh2bis, @ПуканоТушитель, @КВАК ДАЙ СОЛЬ
Не того квака зовёшь - @ kvak надо (без пробела) писать... Не первый раз ты ошибаешься...
ЗЫ. как уже обиженка достал... Четвёртый же год уже прошёл? Или ещё пока не пошёл?
 


Блин, так и не смог победить 52 ошибку с этими ДНВ. Даже на реальном акке - без купона - ок, с купоном - 52. Как вы их тарите, хз.
ты видать заказываешь на отделение?
попробуй просто заказать без выбора отделения, 052 часто вылазит при выборе отделения
 
  • Like
Реакции: Author и BotuOn
подскажите как оплатить днв без 052 053 и сс400. Две недели мучаюсь пробовал с разных телефонов и ноутбуков разных аккаунтов всегда сс400 или 052 053. Оператор киевстар через режим самолета. Грешу на него потому что уже и ковырял адрес и на другой заказывал и телефон и впн. и ждал пару дней думал может попуст.. Надо ребенку 6 месяцев прикупить пару товаров. Спасибо Подскажите кто знает.
 
че-то поломали оплату ... при переходе из корзины к оформлению заказа не прогружается страница :(
 
подскажите как оплатить днв без 052 053 и сс400. Две недели мучаюсь пробовал с разных телефонов и ноутбуков разных аккаунтов всегда сс400 или 052 053. Оператор киевстар через режим самолета. Грешу на него потому что уже и ковырял адрес и на другой заказывал и телефон и впн. и ждал пару дней думал может попуст.. Надо ребенку 6 месяцев прикупить пару товаров. Спасибо Подскажите кто знает.
акки мусорные, тоже ошибки были, поменял пачку и все норм пошло.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и nikanuka
Не того квака зовёшь - @ kvak надо (без пробела) писать... Не первый раз ты ошибаешься...
ЗЫ. как уже обиженка достал... Четвёртый же год уже прошёл? Или ещё пока не пошёл?
Ошибки нет, он тоже админ ;)

komanda.jpg
 
Оператор киевстар
Может в нем проблема? Я пользуюсь проводным интернетом. Не делал покупки месяца 3. Мне эти 6-ки, которых на аккаунтах штук 100, а может и 200, не проверял, и даром не нужны - трусами-носками-лампочками отоварился на 3 жизни. Ну возобновил чтение форума, ради спортивного интереса сделал 5 покупок, все отправлено. Карты от Привата - 2 пластика и 6 виртуалок. Гоняю по кругу. Выписываю на реальный адрес, ФИО, индекс, никаких коверок... Не понимаю, почему у людей не получается? Да, аккаунты не покупные, сам делал руками.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1690147 и Author
че-то поломали оплату ... при переходе из корзины к оформлению заказа не прогружается страница :(
давно так на хроме.
чистка куков и новый вход, так решаю эти серебрянные блики
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и DmKr
Лично у меня не прошли оплаты. Тут писали, что в рублях рублевыми картами можно только на Рашку.
Не вводите в заблуждение, на Украину рублёвой картой отлично всё платится, если заказ был сформирован в рубоях, естественно. Каким банком у вас не прошли оплаты? Карты привязаны к рублёвому счёту были?
 
  • Haha
Реакции: snookeг`147
Мультов твоих отлавливает, ты уже давно под колпаком.
Готов за клевету ответить?

@Kvak тут сия личность мне в репу нагадила с комментарием, что я мульт какого-то тушёнколюбителя, а теперь и публично клевещет... Как он должен ответить за клевету по правилам миппеда? Как тут заявки по правилам сделать?
 
Разбивочник подгоняет заказы своим купоном от магазина
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31,3 KB · Просмотры: 394
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    32,1 KB · Просмотры: 297
  • Like
  • Haha
Реакции: xkpukx и snookeг`147
Не вводите в заблуждение, на Украину рублёвой картой отлично всё платится, если заказ был сформирован в рубоях, естественно. Каким банком у вас не прошли оплаты? Карты привязаны к рублёвому счёту были?
Так я и написал дословно "лично у меня не прошли оплаты". Заказ оформлен в рублях, виртуалка юмани, ошибки 015-022.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть способ платить виртуалкой Юмани за рублевые заказы в Украину, буду признателен за короткую инструкцию по оплате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: leschii и snookeг`147
Так я и написал дословно "лично у меня не прошли оплаты". Заказ оформлен в рублях, виртуалка юмани, ошибки 015-022.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть способ платить виртуалкой Юмани за рублевые заказы в Украину, буду признателен за короткую инструкцию по оплате.
Это я говорил на фразу "рублями только в Россию".
А, юмани, ясно. Ранее я уже за юмани писал. У меня там две карты, одна виза - всё проходит идеально, и одна мастеркард - ошибка 029. В общем, если хотите платить юмани, то карта должна быть виза. Кроме юмани банков в России много, так что не проблема.
 
  • Haha
Реакции: snookeг`147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.