Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это только на Лисе работает, на других браузерах хоть заобменяйся...
Я правильно понимаю: тут люди тарят всегда с одного конкретного браузера и юзар-агента, про смену речь не идет? И да, Файрфоксом пользоваться вера не позволяет? Подозреваю, что ответы на два моих вопроса объясняют тренды обсуждения в этой теме за последние 3 недели.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и sva147


Это только на Лисе работает, на других браузерах хоть заобменяйся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нид хелп! В этой ветке я нуб полный. Поскольку ДНВ закрывает - решил ББ попробовать. Набил на паре акков - но снять не могу. При клайме пишет - Вы начинали набив купона с другой страны, с нее, типа, и берите. Заходил и с ИП, с которого начинал, и с ИП, на который перебрасывает (по адресу последнего заказа). Есть решения?
IP пофигу. Нужно знать какой флаг был во время открытия конверта и установить такой же перед клаймом.
 
Товарищи, подскажите в чем проблемка, не открываются нормально странички Али, когда сижу через Мобильный вид. Браузер Фаерфокс, юзерагенты разные пробовал. В первый раз страничка полностью загружается, а потом обновляю и пустая. В Консоле 14 ошибок, но как их устранить не понимаю) Без впн, с впн эффект одинаков.

Просто Али не сотрудничает с энкаведешниками... :troll:
 
Товарищи, подскажите в чем проблемка, не открываются нормально странички Али, когда сижу через Мобильный вид. Браузер Фаерфокс, юзерагенты разные пробовал. В первый раз страничка полностью загружается, а потом обновляю и пустая. В Консоле 14 ошибок, но как их устранить не понимаю) Без впн, с впн эффект одинаков.

Пользуюсь
 
  • Like
Реакции: $ua и nkvd07
Я правильно понимаю: тут люди тарят всегда с одного конкретного браузера и юзар-агента, про смену речь не идет? И да, Файрфоксом пользоваться вера не позволяет? Подозреваю, что ответы на два моих вопроса объясняют тренды обсуждения в этой теме за последние 3 недели.
Подозреваю - твои ответы себе противоречат:
тут люди тарят всегда с одного конкретного браузера и юзар-агента, про смену речь не идет?
И да, Файрфоксом пользоваться вера не позволяет?
То есть - с конкретного Файрфокса тарить - это гуд. А сменить на другие браузеры - это тоже гуд, но не сильный? И то, что уже 100500 раз жалоб было на все браузеры - это руки кривые?
 
Пользуюсь *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо конечно, но все равно не загружается сайт даже с этим скриптом. Белая страница и все.
В чем может быть дело, Мозила портабл, последняя версия, английская.
 
IP пофигу. Нужно знать какой флаг был во время открытия конверта и установить такой же перед клаймом.
Да вроде пробовал - ни фига:( Завтра буду пробовать реципеентом первоначально заходить под конкретную страну, а потом рефить...
 
Это только на Лисе работает, на других браузерах хоть заобменяйся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нид хелп! В этой ветке я нуб полный. Поскольку ДНВ закрывает - решил ББ попробовать. Набил на паре акков - но снять не могу. При клайме пишет - Вы начинали набив купона с другой страны, с нее, типа, и берите. Заходил и с ИП, с которого начинал, и с ИП, на который перебрасывает (по адресу последнего заказа). Есть решения?
Через телефон как-то реально в бонус бадис зайти чтоб секьюрити не выскакивала?
 
В мобильном приложении пропали монеты(раздел или игра, не знаю как правильно называть). С некоторых пор их переместили с "Учетной записи" на "Главную". А сейчас и там их нет. Их отключили уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам себе и отвечу - нашел монеты в "Кошелек"
 
Последнее редактирование:
6ки кроет начисто блин
4/5 проходят на ура...
бля
 
  • Like
Реакции: sva147
Ивлеева смотрю нерастерялась.. И Галкина на алике импортозаместила и чипсы химикатные продает, смогла как говорится и рыбку съесть и на хуй сесть!
6162369824.jpg
 
5.98 который становится активным после 7.03 вообще реально затарить? 5,95+7.03 заходят, а 5.98 вообще не могу пропихнить, ни на какие данные
 
Спасибо конечно, но все равно не загружается сайт даже с этим скриптом. Белая страница и все.
В чем может быть дело, Мозила портабл, последняя версия, английская.
в хроме (SRWare Iron) отлично работает моб версия через ф12. Тоже с мозилой были проблемы.
 
  • Like
Реакции: nkvd07
у кого то получается затарить днв на украину которые были реганы с ру айпи ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.