Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие есть варианты обхода "for security reasons your request cannot be processed at this time" при входе в бонус бадис? Пытаюсь через ПК, моб версию + моб фингерпринт, ip моб укр через авирежим.
95% ак гавно , 5% ак не гавно, но для игры не подходит .
0% - фингерпринт , 0% IP . Это раскладка , исходя из твоих условий использовния.
Проверка качества аккаунта - взятие купона новичка на главной странице .
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Hukolla и Newbuser


Отстал от жизни. Подскажите, как сейчас несколько неоплаченных заказов сразу отплатить за раз. Раньше на com работало, сейчас чего то не получается.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и klim_v
Из моих наблюдений браузер играет роль. В начале на лису с аддонсами но без инкогнито все залетало а хром крыло, потом стало в точности до наоборот, через лису ни один заказ сейчас не проходит, а через хром инкогнито + разрешения хоть иногда. Такое ощущение что есть определённая версия лисы через которую все будет работать или как-то нада исправить свою..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gurbandic и capunn
Из моих наблюдений браузер играет роль. В начале на лису с аддонсами но без инкогнито все залетало а хром крыло, потом стало в точности до наоборот, через лису ни один заказ сейчас не проходит, а через хром инкогнито + разрешения хоть иногда. Такое ощущение что есть определённая версия лисы через которую все будет работать или как-то нада исправить свою..
 
  • Like
Реакции: klim_v, sva147 и Drem
Через телефон как-то реально в бонус бадис зайти чтоб секьюрити не выскакивала?
Про телефон не скажу - захожу с ББ, в браузере нажимаю F12 (ну или Ctrl+Shift+I). Либо можешь поставить Mobile Switcher.
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Скрытое содержимое для пользователей: GarikGG7
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Знал-бы прикуп - жил-бы в Сочи:D

Увы, да.
Давненько от скуки и отсутствия купонов, сделал 3 транзита на UA через Грецию, Францию, Литву - результат нулевой:(
Когда не было отправки в UA делал от скуки транзит через Литву, Эстонию, Латвию и Болгарию . Пришли только две посылки через Болгарию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ и 7 кроет по черному. Вчера попообовал 4\5 адрес даже почти не коверкал. Живой заказ. Но бакс платить чет как-то дороговато. Разбаловали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и sva147
95% ак гавно , 5% ак не гавно, но для игры не подходит .
0% - фингерпринт , 0% IP . Это раскладка , исходя из твоих условий использовния.
Проверка качества аккаунта - взятие купона новичка на главной странице .
О! Вот как раз думал как проверить. Купон новичка правда рандомно выскакивает, есть ли какая-то ссылка на него?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про телефон не скажу - захожу с ББ, в браузере нажимаю F12 (ну или Ctrl+Shift+I). Либо можешь поставить Mobile Switcher.
Понял. Спасибо за этот вариант:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
95% ак гавно , 5% ак не гавно, но для игры не подходит .
0% - фингерпринт , 0% IP . Это раскладка , исходя из твоих условий использовния.
Проверка качества аккаунта - взятие купона новичка на главной странице .
И так, купон новичка берется, в бадис не пускает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Не знаю как у кого, но последние дни ДНВ вообще полный клоз, если раньше 2-3 заказа в день пропихивались, то сейчас 0.
 
  • Like
Реакции: sva147
Не знаю как у кого, но последние дни ДНВ вообще полный клоз, если раньше 2-3 заказа в день пропихивались, то сейчас 0.
аналогично. При этом проходит 1 заказ в день на болгарию но оно не больно надо...
 
  • Like
Реакции: sva147 и klim_v
День добрый, а как сейчас забрать набитый купон с бадиса, пишет Ошибка (не секурити).
Буквально на той неделе брал без проблем, а сегодня вот такая хрень.
 
  • Like
Реакции: sss141
День добрый, а как сейчас забрать набитый купон с бадиса, пишет Ошибка (не секурити).
Буквально на той неделе брал без проблем, а сегодня вот такая хрень.
Никак . Был отключен полноценный клайм. Сейчас включен . Набивай на новый ак.
 
  • Like
Реакции: sva147
Я уже грешу на почту, можешь подсказать какой-то темп мейл который точно проходит, если такая же херня будет, буду пробовать другого оператора.
я свои основные акки на гмайл почту перевожу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
95% ак гавно , 5% ак не гавно, но для игры не подходит .
0% - фингерпринт , 0% IP . Это раскладка , исходя из твоих условий использовния.
Проверка качества аккаунта - взятие купона новичка на главной странице .
В том то и дело. Купон на главной всегда успешно брался, а вот в ББ секюр....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Newbuser и sva147
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: 1690147 и sva147
ЦЫГАНОГЕН, а цыгановодород - это синильная кислота:D
 
Перекинул я тут свои заказы с 26 июля в отслежку... И это еще не на все назначили трек код. Красота)
IMG_20220814_160311_638.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.