Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


даже если область и район и индекс написаны правильно то новая почта везет посылку в село моей области. ЗАДОЛБАЛИ. Из принципа платить не буду за переадресацию---заведу спор. Сегодня уже трижды осчастливили(((
спор с кем? продавцом на Али? так это проигрышное дело
 
тут когда то Banggood обсуждали, вот несколько заказов которые неделями ждали отправки из-за "отсутствия" товара на складе, сегодня закрыты. Нажал на товар, доставки в Украину пишет нету. Оплачивал через пейпел, теперь ждать неизвестно когда возврат..
 
  • Like
Реакции: bot_black
Не понимаю какой толк от этой ссылки, если ДНВ есть - прилетит на главной. Если его нет - какие ссылки не тыкай - ЕГО НЕТ.
Ну справедливости ради, бывают случаи, когда на главной нет, а по ссылке есть.
 
Как вариант пробей этот трек по сайтам отслежки - Ниндзя там, или трек24. Иногда там указывается перемаркировка (типа посылка также отслеживается по такому-то треку). Правда есть один момент - не знаю, как в Казахстане, в РФ на транзитные посылки сейчас лепят новый трек (просто маленькая бумажка с треком, без адресов и прочего) - вот этот новый трек хрен узнаешь.
Ну или по самому товару глянь - или у тебя все заказы только один вид товара?
чекером вполне все эти треки находятся
 
  • Like
Реакции: Vanjusha, Vitasik и sva147
8AUG14 вроде рабочий промик на Украину. 14 баксовый.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sva147 и Walero
Надоело то что кто-то пышет ДНВ тарится 0 клоузов
Я захожу с надеждой такой "ну давай я уже отдохнул"
пвап.PNG
ага спасибо проверил
 
Ща тоже проверю для статистики )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CSC_7200052 доплата 0.08$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
кто-нибудь может помочь, в чем может быть проблема с коверкателем от Steamapps? после переезда пересел на свежий ПК, установил офис 2019, нашел инструкции на форуме, пошел коверкать, а поле адреса (улицы) ни в какую не генерируется - просто пустое поле показывает в результате. нашел в коробках жесткий диск со старым коверкателем 8.1 и 9 версий, где уже всё сохранено - тоже не коверкают улицу, хоть на старом компьютере все было ок.
причем в версии 7.0 коверкателя всё работает, но там нет массовой генерации(
в чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.