Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20220719_123635.jpg

Такое не таряться. Хорош писать про то что у вас на днв 053…052.
Нужно использовать нормальные почты.
Гугл, аутлук, майл.
 
  • Like
Реакции: AliHunter


хоть какие-то купоны у кого-то сейчас тарятся? У меня свои ДНВ 6/6 - нет, купленные ББ 7/7 тоже нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое не таряться. Хорош писать про то что у вас на днв 053…052.
Нужно использовать нормальные почты.
Гугл, аутлук, майл.
Гугл, аутлук, майл все идут сейчас с веркой по почте, или есть варианты как обойти?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: capunn, sva147 и Validol84
хоть какие-то купоны у кого-то сейчас тарятся? У меня свои ДНВ 6/6 - нет, купленные ББ 7/7 тоже нет..
У меня и то, и то - тарятся. Правда, 2-3 заказа в день. После этих малых затарок, если 2-3 акка - 053, удаляю их нафиг, и прекращаю заказы.
Не нашёл никакой систематики. Подозреваю, что я просто не умею верно настроить Фингерпринты, и Али палит мой комп.
Это предположение такое.
Потому что мои 053, даже после 3-5 неудач, которые 6/6,01$, тарятся другим челом, на другую страну - влёгкую.
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
  • Like
Реакции: faza20 и serberger
хоть какие-то купоны у кого-то сейчас тарятся? У меня свои ДНВ 6/6 - нет, купленные ББ 7/7 тоже нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гугл, аутлук, майл все идут сейчас с веркой по почте, или есть варианты как обойти?

вчера затарил парочку днв в транзитную страну (сегодня одну отправили). потом стало сразу закрывать заказы по секрету. закрыло парочку и дальше перестал ибо лень.
 
Где купить хорошие прокси?
 
кто-нибудь может помочь, в чем может быть проблема с коверкателем от Steamapps? после переезда пересел на свежий ПК, установил офис 2019, нашел инструкции на форуме, пошел коверкать, а поле адреса (улицы) ни в какую не генерируется - просто пустое поле показывает в результате. нашел в коробках жесткий диск со старым коверкателем 8.1 и 9 версий, где уже всё сохранено - тоже не коверкают улицу, хоть на старом компьютере все было ок.
причем в версии 7.0 коверкателя всё работает, но там нет массовой генерации(
в чем может быть проблема?
зайди в конструктор поля "адрес" и там выбери что тебе нужно
 
  • Like
Реакции: zebralight
Заметил что Али палит ВМ и эмуляторы сходу. Через пустрой браузер проще идут чем через эмуляторы
 
Кто поможет мне оформить 1 заказ с ценой новичка. Я уже какой день пытаюсь все время кроет
 
Заметил что Али палит ВМ и эмуляторы сходу. Через пустрой браузер проще идут чем через эмуляторы
Там отпечатки жесть какие. Уже недели две голову ломаю как побороть. Из рабочего можно попробовать откопать старый Android, накатить всяких девайс ченжеров, метамаски и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 480189
Такое не таряться. Хорош писать про то что у вас на днв 053…052.
Нужно использовать нормальные почты.
Гугл, аутлук, майл.
А если акки с этих почт перегнать на свой домен? Или это уже ходячие мертвецы?)
 
  • Like
Реакции: sva147 и Drem
 
  • Sad
Реакции: AliHunter
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если акки с этих почт перегнать на свой домен? Или это уже ходячие мертвецы?)
Перегонял на свой домен, уже тарю их по второму кругу, всё хорошо. Без перегона ни один заказ не удалось протолкнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил что Али палит ВМ и эмуляторы сходу. Через пустрой браузер проще идут чем через эмуляторы
Через vmos втаривал несколько бб 7$, всё воркало :6:
 
Перегонял на свой домен, уже тарю их по второму кругу, всё хорошо. Без перегона ни один заказ не удалось протолкнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через vmos втаривал несколько бб 7$, всё воркало :6:
кстати, бб так редко стали на веб падать, из аккаунтов штук так с 20 выпал лишь один. И тот заклозило мгновенно до оплаты
 
  • Like
Реакции: elixcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.