Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: dazzle13


  • Like
Реакции: bot_black и capunn
Не понимаю какой толк от этой ссылки, если ДНВ есть - прилетит на главной. Если его нет - какие ссылки не тыкай - ЕГО НЕТ.
пока страну меняешь,исчезает.
по коду будет.
не все живут в Украине.
я большей частью в сша
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bot_black и ripin
Не понимаю какой толк от этой ссылки, если ДНВ есть - прилетит на главной. Если его нет - какие ссылки не тыкай - ЕГО НЕТ.
Толк есть. Как правильно заметили выше - есть случаи, когда баннер не всплывает.
Но с абсолютно таким же успехом этот купон можно взять под любым товаром, поэтому ценность данной ссылки весьма сомнительна.
 
пока страну меняешь,исчезает.
по коду будет.
не все живут в Украине.
я большей частью в сша
Если исчезает, я меняю язык на Portugal. И - опана, купон снова появляется. Если он вообще есть.
Так на 2 секунды быстрее. :wink:
 
Возможно ли найти акк по трек номеру? Пришла посылка, но не могу понять с какого акка заказ был, у себя в списке не нашёл этой посылки.
 
Возможно ли найти акк по трек номеру? Пришла посылка, но не могу понять с какого акка заказ был, у себя в списке не нашёл этой посылки.
У меня было такое. Хотя все треки выписаны, все ровно не искались. Такое впечетление что они свой трек на лицевую часть клеят
 
Возможно ли найти акк по трек номеру? Пришла посылка, но не могу понять с какого акка заказ был, у себя в списке не нашёл этой посылки.
Тоже такое не раз бывало, попробуй фонариком просветить бумажку где трек написан, 99,9% что под ней просветишь родной трек))
 
Возможно ли найти акк по трек номеру? Пришла посылка, но не могу понять с какого акка заказ был, у себя в списке не нашёл этой посылки.
Может быть такое что это закрытый заказ отправили
 
подскажите плиз!
такая ситуация есть покупные аккаунты на русские айпи.
Раньше включал впн на ру и заходио на аккаунт без вериф.
Теперь впн не подключает к ру.
как лучше заходить на эти акки ?
 
Может быть такое что это закрытый заказ отправили
да, было один раз у меня такое. кримпер заказал, потом через пару часов решил с другим купоном то же заказать, а этот кримпер отменил. так в итоге мне пришел и отмененный, и новый. год назад было
 
У меня было такое. Хотя все треки выписаны, все ровно не искались. Такое впечетление что они свой трек на лицевую часть клеят
Тоже такое не раз бывало, попробуй фонариком просветить бумажку где трек написан, 99,9% что под ней просветишь родной трек))
По коверкам.
Если ведёшь базу коверок, конечно.
Да, забыл упомянуть, по коверкам тоже искал, — нифига. Думал, что, может, какой-то хитрый метод есть, чтобы узнать акк по трек номеру.
Может быть такое что это закрытый заказ отправили
Вот скорее всего, по клозам данные не собираю, а, видимо, надо таки на всякий случай.
 
Возможно ли найти акк по трек номеру? Пришла посылка, но не могу понять с какого акка заказ был, у себя в списке не нашёл этой посылки.
Как вариант пробей этот трек по сайтам отслежки - Ниндзя там, или трек24. Иногда там указывается перемаркировка (типа посылка также отслеживается по такому-то треку). Правда есть один момент - не знаю, как в Казахстане, в РФ на транзитные посылки сейчас лепят новый трек (просто маленькая бумажка с треком, без адресов и прочего) - вот этот новый трек хрен узнаешь.
Ну или по самому товару глянь - или у тебя все заказы только один вид товара?
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
подскажите плиз!
такая ситуация есть покупные аккаунты на русские айпи.
Раньше включал впн на ру и заходио на аккаунт без вериф.
Теперь впн не подключает к ру.
как лучше заходить на эти акки ?
Скорее всего провайдер блочит прямой контакт с ̶в̶р̶а̶ж̶ы̶н̶о̶й̶ русским прокси. Попробуй подключить впн как приложение, а в впн включить Европейскую страну. На браузер повесь ещё один прокси тул и туда уже русский айпи. Должно пустить
 
  • Like
Реакции: argen
Ну или по самому товару глянь - или у тебя все заказы только один вид товара?
Это скорее всего клозный заказ, потому что по коверкам бы нашёл. Или просто забыл по какому-то акку вытащить инфу.
 
У кого как идет сегодня, есть везунчики?)
 
даже если область и район и индекс написаны правильно то новая почта везет посылку в село моей области. ЗАДОЛБАЛИ. Из принципа платить не буду за переадресацию---заведу спор. Сегодня уже трижды осчастливили(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.