Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кстати, бб так редко стали на веб падать, из аккаунтов штук так с 20 выпал лишь один. И тот заклозило мгновенно до оплаты
Та мне надо было два товара, вот я бб и открыл сам три штуки- тоже все апп попались. Втарил через вмос, не выбрасывать же )) да и товар надо был.
 
Там отпечатки жесть какие. Уже недели две голову ломаю как побороть. Из рабочего можно попробовать откопать старый Android, накатить всяких девайс ченжеров, метамаски и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если акки с этих почт перегнать на свой домен? Или это уже ходячие мертвецы?)
Я так и делал . Где был доступ к почте все перевел на аутлук. И нормально затарил купоны.
А где нет. Тут конечно печаль беда. Осталась целая куча аков на почте рамблера .
 
  • Like
Реакции: AliHunter
Кто поможет мне оформить 1 заказ с ценой новичка. Я уже какой день пытаюсь все время кроет
По моей статистике заходит. Только 2, или 3 штуки с десятка аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоть какие-то купоны у кого-то сейчас тарятся? У меня свои ДНВ 6/6 - нет, купленные ББ 7/7 тоже нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гугл, аутлук, майл все идут сейчас с веркой по почте, или есть варианты как обойти?
Хз. Кто то писал что вроде нужно уходить с ИП той страны на которую окна акаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А rambler - нормальная почта?
В прошлом месяце и 1 августа отлично тарилась.
А сейчас - 052, 053 как на ней, так и на gmail, mail.ru, meta.ua, i.ua, ukr.net...
Рамблер не нормальная. У меня на нее днв и не идут. Хотя берутся купоны. Нужно менять почту
 
Последнее редактирование:
На Мейлру у вас отовариваются?
 
тут жаловались на укрпочту что отправляет не по индексу
аналогично--сначала посылка пришла в мое отделение но оно ее сразу перенаправило в левую область которая написана в адрессе и теперь укрпочта в фейсбуке требует 60 грн за досыл
 
  • Haha
Реакции: AliHunter
тут жаловались на укрпочту что отправляет не по индексу
аналогично--сначала посылка пришла в мое отделение но оно ее сразу перенаправило в левую область которая написана в адрессе и теперь укрпочта в фейсбуке требует 60 грн за досыл
Не без этого)
 
  • Like
Реакции: sva147
если две 6-ки за раз оплачивать, это считается как один раз или два
без понятий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут жаловались на укрпочту что отправляет не по индексу
аналогично--сначала посылка пришла в мое отделение но оно ее сразу перенаправило в левую область которая написана в адрессе и теперь укрпочта в фейсбуке требует 60 грн за досыл
2 шт из 500 (образно) пришло не по индексу , получил смс . на почту пришел и они бесплатно сделали переадресацию . первую получил давно , оказалось , просто индекс затерся при перевозке, вторую жду ... а так проблем никаких с почтой .. когда есть номер телефона, и париться нечего
 
У меня и то, и то - тарятся. Правда, 2-3 заказа в день. После этих малых затарок, если 2-3 акка - 053, удаляю их нафиг, и прекращаю заказы.
Не нашёл никакой систематики. Подозреваю, что я просто не умею верно настроить Фингерпринты, и Али палит мой комп.
Это предположение такое.
Потому что мои 053, даже после 3-5 неудач, которые 6/6,01$, тарятся другим челом, на другую страну - влёгкую.
Попробуй сам затарить на ту, другую страну, куда чел тарил.
 
Здорово, бродяги! )
Давненько тут не был.
Чем живёте, кормитесь? Что на повестке дня?
 
  • Like
Реакции: sva147
Подарю первым двум написавшим в лс по акку с таким купоном. Чёт бб чудит, да и вебы у меня всё равно кроет.
IMG_20220812_134410_275.jpg
 
  • Wow
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.