Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сектант?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100k CP нареганных с 1ip
100k CP нареганных с mix
Разницы между ними никакой в получении и оформлении
Старовер ,вышедший из лесу? На календарь глянь. Мы говорим про регистрации лета 2022 года .
 
  • Like
Реакции: karasssa
Люди. Выпал из темы временно. Вечные токены теперь не работают? Получал ещё когда они были. Сейчас не могу по ним войти.
 
Вечные токены теперь не работают?
не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сутки было.
Чтот ДНВ пропали?
финишь?
Первые 6/6 дает
Вторые не могу поймать, 5-6 часов осталось до сгорания
 
На своих сайтах я ботов обрезаю таким методом, что смотрю ДНС пользователя и совпадает ли он с IP и гео. К тому же проверяю не различаются ли юзер агенты с параметрами ОС . Ну и на последок смотрю прогружает ли он js/css . Но это боты, а тут немного другое.
Али не может видеть мои куки, он может получить только те куки которые сам мне ложит в браузер
Вы занимаетесь сайтами, и задаёте такие вопросы, нуууу, серьёзно?))

Кстати, практика не очень хорошая. Днс попросту может быть кастомным, чтобы провайдеру историю посещений не светить, да и днс утечка не всегда происходит, как и пользователь может сидеть под впн, потому что банально заботится о своей безопасности, а все способы проверки юзер агента и его причастности к ОС легко подменяются, это ведь простейшие заголовки. Ну это какая-то охота на ведьм) Хотя, может у вас какие специализированные сайты, хз.
 
Ни днв, ни бонус новичка оплата не проходит. Это ппц просто
 
  • Sad
Реакции: IvanFekalis
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Igore
+, тоже что-т нету

да вроде всё как и раньше

2.jpg

 
  • Like
Реакции: Hukolla, karasssa и faza20
Вы занимаетесь сайтами, и задаёте такие вопросы, нуууу, серьёзно?))

Кстати, практика не очень хорошая. Днс попросту может быть кастомным, чтобы провайдеру историю посещений не светить, да и днс утечка не всегда происходит, как и пользователь может сидеть под впн, потому что банально заботится о своей безопасности, а все способы проверки юзер агента и его причастности к ОС легко подменяются, это ведь простейшие заголовки. Ну это какая-то охота на ведьм) Хотя, может у вас какие специализированные сайты, хз.
Даже с Гуглом было проще. Для него пустой браузер - хороший пользователь. Ну и там только серверные прокси в почете, к мобильным доверия нет. А тут совсем не понятно, полный рандом
 
да нет, дает вроде. Только толку то , если дико их клозит ...
дает через код.
да клозит сразу.
без купона в неоплату этот же набор идёт.
гады))
жадные совсем стали китаёзы. :7:
 
  • Like
Реакции: capunn и alex_qwerty
Сколько раз проходит оплата днв одной картой ?
 
клозит через домени
нет клозит по данним
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни днв, ни бонус новичка оплата не проходит. Это ппц просто
ДНВ идут в штатном режиме
НР не интересно пока
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и Picasso
нет клозит по данним
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ДНВ идут в штатном режиме
НР не интересно пока
Умеешь людей в стопор загонять, количество сообщений о суициде увеличится
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Picasso, faza20 и klim_v
Всем привет. Как в поисковой строке Алика отменить автоматическое исправление текста? Например, ввожу "SkyDock", а мне исправляют на "Skyblock".
 
Всем привет)
Давно не отоваривался на алике и есть много аккаунтов по 6мес+ отлежались. Подскажите пжл ссылку для взятия ДНВ, буду очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.