Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я считаю надо до упора гнать. До победного конца! Так оно хоть понятно станет сколько раз можно на самом деле
допустим. Какая ошибка будет если карточка уже тютю?
 


Июльские очень туго тарятся, забей на них. В том же или другом акке августовские идут хорошо.
У меня были акки с июльскими, я их с вазелином затарил на новые адреса. В тех же акках дали августовские, на них адрес поменял на старый (на который были покупки месяц-полтора назад, с коверками и всем как всегда) и купил без проблем. Карты уже по 6 раз идут.

Вопрос ко всем.
Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?
та же хрень, но одна 6 проскочила за день--по моему она пришла на свежий акк
 
  • Like
Реакции: Topoman
пробовал использовать старый купон на 6 и получил 052, тут же ничего не меняя использую новый купон на 4 и оплата прошла
 
Тебя тут многие и так уже возненавидели и в будущем тебе врядли кто-то поможет здесь дельным советом
А ты хотел чтобы все сливали свои способы обходов прям сюда ? Я как-то опубликовал способ взятия токенов в этой теме, который сам для себя открыл, а через несколько месяцев его пофиксили... Благо мне это никак не навредило, потому и сливал.
 
  • Like
Реакции: elixcat, karasssa и xponce
пробовал использовать старый купон на 6 и получил 052, тут же ничего не меняя использую новый купон на 4 и оплата прошла
у меня второй день подряд проходит 5 заказов с новыми купонами днв а дальше сплошной клоз...Не знаю может там какой то лимит для одного компа...Товар разный.. Даже на другую страну клоз..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim_v
у меня второй день подряд проходит 5 заказов с новыми купонами днв а дальше сплошной клоз...Не знаю может там какой то лимит для одного компа...
Да, по железу может палить, меняй отпечатки, айпи, карты и коверкай адрес (либо пробуй случайный).
 
допустим. Какая ошибка будет если карточка уже тютю?
Никакой ошибки не будет, оплата будет проходить, но после проверки платежа заказ будет закрываться
 
  • Like
Реакции: karasssa
когда товар залетает в неоплату , но что то не может прогрузится из за блокировок Укр опсосов :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никакой ошибки не будет, оплата будет проходить, но после проверки платежа заказ будет закрываться
так не интересно :)
 

Вложения

  • 1659440606078.png
    1659440606078.png
    24,2 KB · Просмотры: 190
Кто спрашивал.
Есть 6 оплат, есть 5 на одну карту. Это вчера тарилось, не закрыты, все хорошо. Последние покупки на них были с неделю назад, по одному разу, тогда крыло все.
Может попробую сегодня еще добавить, для интереса.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и klim_v
Кто спрашивал.
Есть 6 оплат, есть 5 на одну карту. Это вчера тарилось, не закрыты, все хорошо. Последние покупки на них были с неделю назад, по одному разу, тогда крыло все.
Может попробую сегодня еще добавить, для интереса.
Не рискнул делать 5ый заказ на 1 карточку, взял другую :)
 
всем привет, не заходил сюда давненько так как затаривал 6/6 спокойно в день по 20-25 заказов, оформлялись все, 2-3шт закрывало потом, сегодня оформил 2шт прошло и все дальше ошибка 052 любые адресе, разные IP..вчера 25шт затарил нормально, в чем прикол непонятно, комп или телефон попал в бан или что? кто что посоветует?
 
  • Like
Реакции: Anubisen
Я даю ответы, а мне только один человек написал ответ, что у него так же. Повторю:
"Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?"
 
Я даю ответы, а мне только один человек написал ответ, что у него так же. Повторю:
"Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?"
6/6 дает на акки на которые покупал месяц назад(посылки еще в пути), почти на все 6/6 иногда 4/4 и 5/5
 
  • Like
Реакции: ripin, elixcat и Topoman
кто-то знает как вызвать верку по телефону?
 
  • Like
Реакции: tur16
Ну что ребят как успехи? кто сколько набил уже?)
 
Я даю ответы, а мне только один человек написал ответ, что у него так же. Повторю:
"Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?"
декабрь 21
6---9 шт
4---4 шт
3--1 шт
 
Ну что ребят как успехи? кто сколько набил уже?)
47 вчера и 56 сегодня. Правда я по 3 заказа на одну карту оплачивал. Пока все живы :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даю ответы, а мне только один человек написал ответ, что у него так же. Повторю:
"Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?"
Тоже беру купоны на акки, где месяц назад тарил. Некоторые посылки ещё едут, но купон уже даёт. С 62 аккаунтов выпало 6шт 2/2, 8шт 4/4, и остальные 6/6
 
  • Like
Реакции: AliHunter
Я даю ответы, а мне только один человек написал ответ, что у него так же. Повторю:
"Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?"
У меня на июльские, где были взяты днв и истек срок, либо закрыло, на них сейчас вообще не дает никаких днв. А вот на июнь, где раньше были успешно отоварены днв, на них сейчас хорошо дает 6
 
  • Like
Реакции: elixcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.