Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на июльские, где были взяты днв и истек срок, либо закрыло, на них сейчас вообще не дает никаких днв. А вот на июнь, где раньше были успешно отоварены днв, на них сейчас хорошо дает 6
Тоже на сгоревшие днв ничего не сыпет
 


Зашел почитать чат все пишут что ДНВ заходят, а у кого то есть такой прикол что показало что нормально оплатил, но как только зашел в товары так там уже клоз (

Да что за опять....
 

Вложения

  • 1659445683074.png
    1659445683074.png
    37,2 KB · Просмотры: 155
  • Wow
Реакции: AliHunter
Зашел почитать чат все пишут что ДНВ заходят, а у кого то есть такой прикол что показало что нормально оплатил, но как только зашел в товары так там уже клоз (

Да что за опять....
432423.PNG

:6:
 
  • Like
Реакции: elixcat
Всем спасибо за ответы :)
У меня значит как и у всех. Акки с покупками месяц и больше я уже затарил, а на меньшей давности плохо дает купоны. Нужно подождать еще. Правда тогда есть шанс уже не затарить их нормально.
Спираль истории ее мать :)
 
Не подскажешь коверки сильные делаешь ? русс анг укр?
Коверкаю как истинный извращенец, но только либо укр, либо англ не все сразу :gasp: (иногда все равно кроет)
 
  • Like
Реакции: Anubisen
Всем спасибо за ответы :)
У меня значит как и у всех. Акки с покупками месяц и больше я уже затарил, а на меньшей давности плохо дает купоны. Нужно подождать еще. Правда тогда есть шанс уже не затарить их нормально.
Спираль истории ее мать :)
Здравствуй, подскажи пожалуйста, а ты адрес доставки менял в старых купонах ?? (ну те что опять тебе купон дали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверкаю как истинный извращенец, но только либо укр, либо англ не все сразу :gasp: (иногда все равно кроет)
Спасибо. А ты когда кроет пытаешься там же заказать или на новый акк переходишь ?
 
Не подскажешь коверки сильные делаешь ? русс анг укр?
Я, например, на августовские купоны абсолютно не менял адрес доставки. Он тот, который был еще с прошлой зимы. Там и коверки, и чего только нет... Ну вот только области правильные, тогда еще такого не делали.
На одном акке купоны за июль (которые еще живы) идут только на сильно измененный адрес, с другими областями, русским написанием и подобным.
И в этом же акке есть августовский купон. После использования купона за июль (туго) меняю адрес на старый (его не удалял) и покупаю абсолютно без проблем.
Сейчас спокойно таряться только свежие за август купоны
 
Здравствуй, подскажи пожалуйста, а ты адрес доставки менял в старых купонах ?? (ну те что опять тебе купон дали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. А ты когда кроет пытаешься там же заказать или на новый акк переходишь ?
Как показала практика повторно затарить не дает, оставляю их пока на завтра)
 
Как показала практика повторно затарить не дает, оставляю их пока на завтра)
Спасибо что ответил. Могу сказать что я смог затарить акк на котором выпало 053 ошибка , я крч просто сменил магазин , пока awaiting delivery
 
  • Like
Реакции: AliHunter
А есть страна, на которую дает целую 8ку? Проверил штук 5 - кругом разбитая. Да и ветка с продажей намекает, что 8ки все.
7ки не особо интересны, с ними мороки больше, днв явно проще будет.
 
Я, например, на августовские купоны абсолютно не менял адрес доставки. Он тот, который был еще с прошлой зимы. Там и коверки, и чего только нет... Ну вот только области правильные, тогда еще такого не делали.
На одном акке купоны за июль (которые еще живы) идут только на сильно измененный адрес, с другими областями, русским написанием и подобным.
И в этом же акке есть августовский купон. После использования купона за июль (туго) меняю адрес на старый (его не удалял) и покупаю абсолютно без проблем.
Сейчас спокойно таряться только свежие за август купоны
Спасибо что ответил. Я вот и новые пытаюсь затарить просто (с прошлого года и июнськие)
 
какая страна дает DNV 6$?
 
Еще господа вы когда адрес вводите улицу сами пишите или выбираете со списка (ну когда индекс свой вводишь список улиц дает) ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая страна дает DNV 6$?
У меня Украина.
 
Еще господа вы когда адрес вводите улицу сами пишите или выбираете со списка (ну когда индекс свой вводишь список улиц дает)
Лично у меня, там никогда нужной не было
 
  • Like
Реакции: Anubisen
Всех избранных китайцем, поздравляю с удачным завершением двухдневной охоты за отовариванием купонов.
У меня начинаются ошибки. Ну и на том спасибо.
Китаец занят доссом Тайваня, некогда ему с нами разбираться
 
  • Like
Реакции: AliHunter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.