Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже писал ранее:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можна и мне посмотреть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня что-то вобще никак не хочет днв заходить, даже на русском спустя пару часов клозит, хотя изначально ту шип писало...
 
  • Like
Реакции: Hukolla
А можна и мне посмотреть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня что-то вобще никак не хочет днв заходить, даже на русском спустя пару часов клозит, хотя изначально ту шип писало...
я ж вчера говорил, что даже после ТУ ШИП может закрыть ..
 
  • Like
Реакции: Hukolla и elixcat
месяц уже ничего заказать не могу с днв. В принципе все эти способы уже перепробовал, оно в неоплату не бросает или 052, 053 как бросать в неоплату, или как платить картой то оплата проходит порой и за пару мин уже закрыто
 
  • Like
Реакции: Hukolla
месяц уже ничего заказать не могу с днв. В принципе все эти способы уже перепробовал, оно в неоплату не бросает или 052, 053 как бросать в неоплату, или как платить картой то оплата проходит порой и за пару мин уже закрыто
друг, ты не один такой , тут все такие ) только не месяц, а уже где-то неделю
 
  • Like
Реакции: Hukolla и BEER9
Тут небезпечно на українській мові спілкуватися, банять зразу. Адмін по ходу москалюга )
Тут , перед тем как что то написать , нужно с правилами ознакомиться и их придерживаться. Тогда не забанят :)
 
друг, ты не один такой , тут все такие ) только не месяц, а уже где-то неделю
Почему, пропихиваются периодически. У меня 2 дня плохо что капец, до этого 50/50 шло. И то ночью парочку загнать удалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут небезпечно на українській мові спілкуватися, банять зразу. Адмін по ходу москалюга )
Увы, когда-то был срач на эту тему и написали в правилах только рус и англ :6:
Есть в шапке (первое сообщение), как выше сказали.

Написали задолго до войны (открытой текущей), что тут происходило с 24 февраля честно говоря не знаю, месяца два было не до форума. Сейчас вроде в рамках приличий все, а политику стараются не подымать.
 
Почему, пропихиваются периодически. У меня 2 дня плохо что капец, до этого 50/50 шло. И то ночью парочку загнать удалось.
это такое знаешь, на безрыбье , посидеть помучать алик и себя . я тоже периодически по пару штук из 10 в день делаю. но в целом проблема клозов, как была , так и осталась .. нормально, это когда сел, тех же 20-30 заказов делаешь себе каждый день без геммороя ...но я уже за неделю забыл , что это такое )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопросов нет, никто не хочет поднимать политику, просто когда сидишь и думаешь как бы купонами себе настроение поднять, а у тебя в небе несколько раз за день ракеты над головой пролетают, трудно делать вид что ничего не происходит. Нервы немного уже не те что до 24 февраля
я тебя понимаю
 
это такое знаешь, на безрыбье , посидеть помучать алик и себя . я тоже периодически по пару штук из 10 в день делаю. но в целом проблема клозов, как была , так и осталась .. нормально, это когда сел, тех же 20-30 заказов делаешь себе каждый день без геммороя ...но я уже за неделю забыл , что это такое )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тебя понимаю
Ээх, оптовики уже мозг выносят, мол где товар? А я им буду за клозы алика рассказывать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у тебя в небе несколько раз за день ракеты над головой пролетают
Это ещё Джек Ма не мстит бузерам, и точечно нам ракеты сам не запускает. У него и адреса наши есть :jackie:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hukolla
Да вообше благодать что Китай нам такой подгон сделал. Смотреть на эти клозы спустя 4 месяца каникул... Всеровно Кайф!
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Да вообше благодать что Китай нам такой подгон сделал. Смотреть на эти клозы спустя 4 месяца каникул... Всеровно Кайф!
кайф был - первый месяц с включения доставки в Украину тарить, как не в себя ... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ээх, оптовики уже мозг выносят, мол где товар? А я им буду за клозы алика рассказывать...
пускай потерпят .. думаю в скоре все заработает, как алик увидит , что продажи упали из-за ихних клозов ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вообше благодать что Китай нам такой подгон сделал. Смотреть на эти клозы спустя 4 месяца каникул... Всеровно Кайф!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я просто платную добивку добавляю и кидаю в неоплату через киви или рандом карту ..
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Кто знает, в Украину через Румынию центовики доходят?
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Вопросов нет, никто не хочет поднимать политику, просто когда сидишь и думаешь как бы купонами себе настроение поднять, а у тебя в небе несколько раз за день ракеты над головой пролетают, трудно делать вид что ничего не происходит. Нервы немного уже не те что до 24 февраля
вам китайцы с днв малёха компенсируют неудобства с ракетами, в рф вообще ничего нет
 
  • Like
Реакции: Hukolla, Mario2017 и Drem
Ребят. Как обойти ошибку 0026 при оплате? Смена ИП не помогает
 
  • Like
Реакции: Hukolla
CSC_7200052
хороший месяц каникул, алик с ходу не дает сделать даже 1 заказ....
 

Вложения

  • IMG_20220728_214037.jpg
    IMG_20220728_214037.jpg
    203,5 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: Hukolla
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.