Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил вот такую особенность. Если в аккаунта Ru регион то али открывается как aliexpress.com, а если UA то aliexpress.ru который в Укр не работает без впн.
Ситуация аолучается следующая. Пытаешься зайти в UA тебя перебрасывает на регион UA - aliexpress.ru который в Укр не работает, врубаешь впн - выскакивает верка по мылу.

Че за бред-то такой?
com настраивай на мозиле
 
  • Like
Реакции: chtovityt


Просто поменяй в тексте 2 буквы страны на нужную для тебя. DZ-Алжир, PT-Португалия, PK-Пакистан ну и т.д.
раньше если днв в Укр был 2,3,4 то при переходе на эти страны увеличивался а сейчас ничего не меняется
 
В последний день действия купона часто дает еще один.
А вот как с неоплатой? Если сегодня получил купон и загнал в неоплату, то завтра даст еще один, или я много хочу?
 
В последний день действия купона часто дает еще один.
А вот как с неоплатой? Если сегодня получил купон и загнал в неоплату, то завтра даст еще один, или я много хочу?
Со вчерашнего дня поменяли правила для неоплаты, теперь неоплаченный заказ - это уже оплаченный заказ для Али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше если днв в Укр был 2,3,4 то при переходе на эти страны увеличивался а сейчас ничего не меняется
Новый месяц - новые купоны ДНВ. Возможно в дальнейшем поменяют опять номиналы по странам
 
  • Like
Реакции: hatvil
Как вы боритесь со слайдером при оплате и авторизации? Смена айпих и браузеров не лечят. Подтолкните хоть, какой параметр палит малину? Мне Гугл проще было обойти чем фишку алика с оборудованием
 
Россия, фокус с курсами валют еще работает или пофиксили? Всякие ДНВ и купоны как понимаю пока не про нас.
 
Ахах, три дня. Тут 3 часа уже много что меняет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то вы не правильно понимаете значение днв. Это купон на аккаунт, на котором ранее был сделан заказ. 4/5 это же купон новорега?
да я знаю что такое днв.. я просто запусьтил скрипт, он купон 4/5 видит, как оказалось потому что по токену войти не смог...
 
Заметил вот такую особенность. Если в аккаунта Ru регион то али открывается как aliexpress.com, а если UA то aliexpress.ru который в Укр не работает без впн.
Ситуация аолучается следующая. Пытаешься зайти в UA тебя перебрасывает на регион UA - aliexpress.ru который в Укр не работает, врубаешь впн - выскакивает верка по мылу.

Че за бред-то такой?
Они точно на UA? Проверь. У меня аки которые зареганы на ру кидает с ком на ру, которое на Украину залетают на ком с мобильного киевстар без впн.
 
Они точно на UA? Проверь. У меня аки которые зареганы на ру кидает с ком на ру, которое на Украину залетают на ком с мобильного киевстар без впн.
Как бы да, оно ведь само просит изменить регион на UA, если нет то ничего не происходит, а если да то переходит на али.ру
У меня интернет не мобильный.
 
У меня аки зареганые на ру при заходе с Укр айпи меняют страну доставки на Украину, а Алик с ком на ру!
 
ДНВ вчера затарил 5 заказов все прошли
РАБОТАЕМ кран открыли
Хз ничего не изменилось, закрывает до оплаты, купоны недельной давности или надо новые днв брать?
 
Хз ничего не изменилось, закрывает до оплаты, купоны недельной давности или надо новые днв брать?
У меня купоны взятые в июле кроет все. Августовские тарятся тфу тфу тфу
 
  • Like
Реакции: BEER9
Хз ничего не изменилось, закрывает до оплаты, купоны недельной давности или надо новые днв брать?
Июльские очень туго тарятся, забей на них. В том же или другом акке августовские идут хорошо.
У меня были акки с июльскими, я их с вазелином затарил на новые адреса. В тех же акках дали августовские, на них адрес поменял на старый (на который были покупки месяц-полтора назад, с коверками и всем как всегда) и купил без проблем. Карты уже по 6 раз идут.

Вопрос ко всем.
Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?
 
ДНВ все также по ссылке
можно получить? Что то после верки аков, на них нет купонов.. или только через главную теперь?
 
  • Like
Реакции: not_pioner
ДНВ все также по ссылке
можно получить? Что то после верки аков, на них нет купонов.. или только через главную теперь?
На главной. У меня есть ещё ебейшая ссылка с таким хвостом, что пиздец. Но по ней тож днв даёт (банер вверху страницы будет или не будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тю, походу наши ссылки одинаковые. Короче, по этой ссылке норм даёт днв, если они конечно предназначены для акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ все также по ссылке
можно получить? Что то после верки аков, на них нет купонов.. или только через главную теперь?
Сейчас с моб.версии браузера входил в акк и на главной сразу купон не предложило, а выбило запрос на уведомления. По ссылке дало купон, хоть и 4/4, но не суть. В общем ссылка воркает
snapshot_m.aliexpress.com_1659429646322.png
snapshot_campaign.aliexpress.com_1659429667631.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VinilVAnil и Nic_odim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.