Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил вот такую особенность. Если в аккаунта Ru регион то али открывается как aliexpress.com, а если UA то aliexpress.ru который в Укр не работает без впн.
Ситуация аолучается следующая. Пытаешься зайти в UA тебя перебрасывает на регион UA - aliexpress.ru который в Укр не работает, врубаешь впн - выскакивает верка по мылу.

Че за бред-то такой?
Во первых не обязательно в аккаунт заходить
Во вторых от браузера зависит еще.
Вот у меня например, опсос киевстар. С пк на мозилке заходит нормально на com версию
А с мобильного браузера Via перебрасывает на ru. Как то так)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: IvanFekalis и Nic_odim


Дать-то оно купон дало, а даёт ли оно эти купоны отоварить или тоже закрывает через 1-2 часа после оплаты?
У меня вчера/сегодня сходу не кроет. Я их сразу пооплачивал. Вчерашние все живы, как и сегодняшние. Возможно, конечно, со временем и поклозит. Но пока всё гуд
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
есть виджет который показывает курс алика и официального?около часов чтоб весели?) RU
 
423423432.PNG


:gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp: :gasp:
Ну наконец-то!
 
  • Like
Реакции: xponce, elixcat и Debjer55
Да у меня и у всех по разному. Я бы сказал это от настроения Али зависит более. Бывает что три дня хватит, бывает 7, а бывает что и новая карта в клоз пойдет
 
Да у меня и у всех по разному. Я бы сказал это от настроения Али зависит более. Бывает что три дня хватит, бывает 7, а бывает что и новая карта в клоз пойдет
Ну те 6 оплат не закрыло со временем?
 
Попадаются акки в которых в acount ID одна страна, country/region совсем другая. При входе через ВПН ни через первую ни через вторую почтоверку обойти не удается, печалька :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх вот бы способ узнать как почтоверку обходить. но платить 100$ жаба задушит :derpcry:
 
  • Like
Реакции: 1690147
отвалился на пару-тройку дней, подскажите, всё ещё кроет днв или уже кое-как тарятся? ps вижу, что народ начинает тарить понемного
 
Абузьте, пока дают :)
 
Сейчас один номинал днв предлагает, независимо от страны?
 
Июльские очень туго тарятся, забей на них. В том же или другом акке августовские идут хорошо.
У меня были акки с июльскими, я их с вазелином затарил на новые адреса. В тех же акках дали августовские, на них адрес поменял на старый (на который были покупки месяц-полтора назад, с коверками и всем как всегда) и купил без проблем. Карты уже по 6 раз идут.

Вопрос ко всем.
Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?
6 раз одной картой оплачивали ДНВ сегодня и все норм?!
 
Попадаются акки в которых в acount ID одна страна, country/region совсем другая. При входе через ВПН ни через первую ни через вторую почтоверку обойти не удается, печалька :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх вот бы способ узнать как почтоверку обходить. но платить 100$ жаба задушит :derpcry:
Вот был бы прайс адекватный, глядишь и продал бы кому свой способ, а так пуст лазит сам по своим аккаунтам и не раздражает нормальных людей своими понтами дешевыми
 
Вот был бы прайс адекватный, глядишь и продал бы кому свой способ, а так пуст лазит сам по своим аккаунтам и не раздражает нормальных людей своими понтами дешевыми
Опять шарманку завели? )) Кому надо, тот уже купил, я уже писал об этом. Был бы прайс ниже- тему бы знал уже каждый. Это небольшие деньги за десятки тысяч аккаунтов (а у некоторых и то больше). Более эту тему подымать не намерен, всего вам хорошего.
 
Опять шарманку завели? )) Кому надо, тот уже купил, я уже писал об этом. Был бы прайс ниже- тему бы знал уже каждый. Это небольшие деньги за десятки тысяч аккаунтов (а у некоторых и то больше). Более эту тему подымать не намерен, всего вам хорошего.
Тебя тут многие и так уже возненавидели и в будущем тебе врядли кто-то поможет здесь дельным советом, так как все будут помнить про этот случай ! Да и вообще общаться с тобой неприятно. «Я вот тут продаю способ за 100$» но когда будет крыть или ещё что-нибудь случится будешь плакаться и просить здесь помощи и советов, а потом возможно опять за деньги будешь эти советы продавать. А так да продолжай дальше хвастаться. На этом всё !!!
 
  • Like
Реакции: Asshur и SvProKill
Тебя тут многие и так уже возненавидели и в будущем тебе врядли кто-то поможет здесь дельным советом, так как все будут помнить про этот случай ! Да и вообще общаться с тобой неприятно. «Я вот тут продаю способ за 100$» но когда будет крыть или ещё что-нибудь случится будешь плакаться и просить здесь помощи и советов, а потом возможно опять за деньги будешь эти советы продавать. А так да продолжай дальше хвастаться. На этом всё !!!
Ваше мнение очень важно для нас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже и не помню когда тут что-то полезное кто-либо выкладывал...
 
Июльские очень туго тарятся, забей на них. В том же или другом акке августовские идут хорошо.
У меня были акки с июльскими, я их с вазелином затарил на новые адреса. В тех же акках дали августовские, на них адрес поменял на старый (на который были покупки месяц-полтора назад, с коверками и всем как всегда) и купил без проблем. Карты уже по 6 раз идут.

Вопрос ко всем.
Какие купоны дает на Украину? У меня чистых акков уже и не осталось. Все с згоревшими, закрытыми, с малыми номиналами (не брал)... Так дает 1, 2, 3 ну 4 иногда. На эти может так плохо давать. У вас 6-ки хорошо дает на "чистые акки" или нет?
Или это в общем низкие номиналы Али раздает?то же самое--на 4 смотрю с вожделением,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НО КАК?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.