Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех избранных китайцем, поздравляю с удачным завершением двухдневной охоты за отовариванием купонов.
У меня начинаются ошибки. Ну и на том спасибо.
Китаец занят доссом Тайваня, некогда ему с нами разбираться
Угу. Тоже полезлы минут как з 10ть клозети. Пора возвращаться к старой схеме отоварки (
 


Попадаются акки в которых в acount ID одна страна, country/region совсем другая. При входе через ВПН ни через первую ни через вторую почтоверку обойти не удается, печалька :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх вот бы способ узнать как почтоверку обходить. но платить 100$ жаба задушит :derpcry:
У мне пропала почтоверка сама по себе примерно через месяц.
 
отлично даёт на сгоревшие купоны
Это скрин с браузера? Или с моб приложения? Просто не пойму - тут пишет что это за купон - у меня все купоны без названия - еще и с кодом каким-то.
UPD: это я просто отвык от русскоязычного сайта, все на глобал - поэтому и забыл как уже купоны на русском выглядят :)
 
Всех избранных китайцем, поздравляю с удачным завершением двухдневной охоты за отовариванием купонов.
У меня начинаются ошибки. Ну и на том спасибо.
Китаец занят доссом Тайваня, некогда ему с нами разбираться
Та же беда, после клоза попробовал еще раз другой товар взять, зеленая галочка, зашел в ордеры и клоз)) :gasp:
 
  • Like
Реакции: Author
сменил комп, телефон, попустило, сделал несколько заказов, опять кроет 053, надо отдохнуть
 
че-то опять 52, 53 пошли (и это не количество заказов) :( ...
 
Не подскажешь коверки сильные делаешь ? русс анг укр?

И кого то есть вот такое Sorry, we have detected unusual traffic from your network. После того как нажать оплатить.
Там слайдер должен появиться.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ReA и serberger
Теперь если искать через поиск товар на али цены не показывает только у меня или у всех?
 
вчера сделал 2 заказа, еще живы 6$ днв
на один заказ доплата 16$
на другой 5$
 
ТАКАЯ же хрень, но не везде. то ли от акка зависит, то ли от страны.
Аналогично.
Еще одна новая хрень - кука для перехода на страну работает не совсем корректно. После перехода по куке потом все равно принудительно перебрасывает на страну, на которую был совершен последний заказ.

Хотя, 052, 053 как у большинства :(
 
да, как и у всех 052, 053. Хоть у кого то проходять заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.